Аптечный пункт, ИП Никулин В.П. отзывы и оценка

Новосибирск, Адриена Лежена, 32 (1 этаж)


Аптечный пункт, ИП Никулин В.П.

2

3 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Адриена Лежена, 32 (1 этаж)
Телефон +7(383)267-99-00


Dislike Мне не нравится

ИП Никулин В.П обратите внимание , что аптечный пункт на Лежена,32 не работает согласно указанному расписанию.Т.е в 8.00 сотрудник отсутствует на рабочем месте. Вы при этом платите сотруднику за рабочие часы с 8.00 до 19.00.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Аптечный пункт находится в явном сговоре с консультацией. Понятно, что консультация - учреждение бюджетное, на разовые простынки-пелёнки рассчитывать не приходится. Как мы, женщины, знаем, лучший выход в такой ситуации - собственная майка или юбка. Но в консультации категорически направляют в аптеку за пелёнкой. Хорошо, в аптеку так в аптеку. Там мило пахнет детскими присыпками. Но! Я не просила на сдачу давать разовые салфетки. Я ими не пользуюсь, и они мне не нужны. Какое-то дико советское правило торговли. Когда торопишься на приём, не до выяснений, пришлось взять эти салфетки и уйти, но возмущение осталось!

Отправлено 8 лет назад

От svetlana008

Dislike Мне не нравится

Я, конечно, понимаю, что это аптечный пункт при роддоме... И многим нужно купить что-то срочно. Но так задирать цены - это перебор! У многих родивших нет возможности ждать, когда привезут необходимые лекарства или медицинские изделия, и они вынуждены идти сюда и покупать все раза в два дороже. Имейте совесть! Три звезды за местоположение )) Удобно, что рядом.

Отправлено 8 лет назад

От Юльчика