АПС-41, ООО, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Начдива Васильева, 25/1


АПС-41, ООО, шиномонтажная мастерская

1.8

4 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Начдива Васильева, 25/1
Телефон +7(343)234-41-78


Dislike Мне не нравится

Ни когда, ни когда не пользуйтесь услугами этой мастерской. Мне об этом говорили не раз, но я всё равно наступил на эти грабли....и так по порядку. Переобуваюсь у них третий раз, в первый раз вспугнула стоимость( не реально дорого), второй( сменился персонал, который не знал как к колесу подойти), на третий раз у меня терпение закончилось( работает не русский , у него грузики для балансировки закончились на два колеса хватило, а на 2 нет я два с половиной часа ждал пока их начальник их привезет) УЖАС НИКОГДА, СЛЫШАТЕ НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОГО СЕРВИСА!!!!

Отправлено 6 лет назад

От stallss

Dislike Мне не нравится

Очень долго менял резину. Ну просто пипец, больше часа ждал. Больше не поеду сюда. Мастер не может давление в колёсах выставить.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Шпота

Dislike Мне не нравится

Когда зазжал туда год назад несколько раз, было очень дорого, сейчас уже не помню сколько стоило, но раза в полтора чем в ближайших шиномонтажках, больше не езжу. Про лбслуживание ничего плохого сказать не могу, но цены отпугнули.

Отправлено 10 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Работает далеко не круглосуточно (максимум до 00.00ч.). Работает всего один человек, поэтому ждать приходиться иногда очень долго. Обслуживание нормальное.

Отправлено 11 лет назад

От lasto4ka985