АПРОФУС, студия красоты отзывы и оценка

Барнаул, Новгородская, 14


АПРОФУС, студия красоты АПРОФУС, студия красоты

4.7

3 оценили
Стрижки женские,каре, боб каре, стрижка пикси, стрижки мужские, детские стрижки,окрашивание, модное окрашивание, химическая завивка,свадебные прически, макияж,укладки, локоны, маникюр, педикюр, дизайн ногтей, чистка лица,депиляция,экспресс уход за лицом,пирсинг носа, пирсинг пупка, прокол ушей, оформление бровей.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Барнаул
Адрес Новгородская, 14
Телефон +7(385)269-97-10
ВК a_profus


Like Мне нравится

все в этом салоне начинается от приятного ответа на звонок администратора, подобрали удобное время.когда пришли впервые в салон, попали к замечательному мастеру Александре, это был 2015 год, у нас был выпускной в воскресной школе! укладка очень долго держалась и все было очень красиво. На прическу для выпускного в детском саду, даже не возникало вопроса куда идти - только к Александре!!!! Спасибо большое мастеру, наша прическа держалась до конца самого вечера, не смотря ни на жаркие танцы, мыльные пузыри, мы были самыми красивыми! Вы сделали наш праздник с самого утра!!! Особенно порадовали конфетки мою доченьку))) Отдельное спасибо косметологу Марине, которая оформила мои бровки пока я ждала с укладки ребёнка! Посоветовав что пока я ожидаю, подготовится и мне к празднику. Могу с уверенностью сказать, что мы ваши постоянные клиенты.

Отправлено 8 лет назад

От V.August

Like Мне нравится

Была в этом салоне впервые. В праздник все салоны отказали в обслуживании,а у меня был единственный выходной. Отнеслись с пониманием,не отказали,хоть и тоже отдыхали))Спасибо огромное мастеру Катерине. Реальность,превзошла ожидания!!! Я осталась очень довольна!!

Отправлено 8 лет назад

От Надюша Салтыкова

Like Мне нравится

Попала сюда случайно, т.к. моя мастер по маникюру перешла работать в этот салон. Могу сказать, что персонал приветливый и вежливый. После стрижки дали мне множество советов по уходу за волосами и подарили несколько пробников. Все это меня приятно удивило, т.к. я не встречалась с таким обслуживанием раньше ни в одном салоне.

Отправлено 10 лет назад

От happyfizzz