Априори, салон красоты отзывы и оценка

Липецк, Космонавтов, 30 (1 этаж)


Априори, салон красоты

5

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Липецк
Адрес Космонавтов, 30 (1 этаж)
Телефон +7(474)234-50-05 +7(904)218-79-29
Сайт www.apriorisalon.ru
ВК apriori_lip


Like Мне нравится

Спасибо большое мастеру Каширской Светлане за безупречную работу и администраторам салона, которые иногда делают невозможное, что бы вписать меня к Свете, в сезон к ней очень сложно попасть!

Отправлено 6 лет назад

От ishhenko_l

Like Мне нравится

Регулярно посещаем данный салон вместе с мужем. Свою голову он доверяет Татьяне Ковальчук! Она умница: и как профессионал, и как человек, с которым время стрижки пролетает не заметно! А Светлана Каширская, мастер маникюра и педикюра, просто чудо! Настолько комфортный человек, что отдаешь в ее заботливые руки свои руки, простите за тафталогию, и про все забываешь! Спасибо вам, дорогие, за ваш труд и участие) Посещать данный салон одно удовольствие! И стоит отметить, что такой высокий уровень салон держит очень давно: открыв дверь этого салона еще на улице Ленина в году этак 2005-2006, за ручку двери другого даже браться не хочется!

Отправлено 7 лет назад

От El_Karlovna

Like Мне нравится

Посетила этот салон впервые по совету подруги, почти все кабинеты протестила перед своей свадьбой, была на депиляции, на укладке и макияже и на маникюре с педикюром, что сказать))) - спасибо за участие в самом волшебном дне моей жизни, что все прошло без задоринки, не было накладок, не было разочарований, был просто крутой результат у каждого мастера, абсолютно профессиональный подход у каждого сотрудника к клиентам. Спасибо от души!

Отправлено 7 лет назад

От ev_popova

Like Мне нравится

Делала в салоне ламинирование ресниц, мастер Александра очень грамотно и быстро провела процедуру. Я в одном месте уже делала ламинирование и получила веник вместо ресниц, все в разные стороны, и честно говоря побаивалась за следующий результат, но ламинировать надо, потому что уезжаю отдыхать. Теперь я очень довольна, я красотка!))) Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От vselena

Like Мне нравится

Попала в салон по подарочному сертификату к мастеру Татьяне Ковальчук, была задача придать нормальную форму волосам, так как я собралась их отпускать. Очень классно подстригла. В салоне здорово, без пафоса. Очень рекомендую)))

Отправлено 8 лет назад

От jardin2001

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить администраторов салона красоты "Априори", сказать им большое спасибо за внимательность и доброжелательность. Все девочки высший класс! Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От marichka.r

Like Мне нравится

Делала стрижку и окрашивание у мастера Татьяны Акиньшиной, мастер высшей категории!! Сделала так как я мечтала)) Спасибо большое!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От janysik06