Априори, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Афонтовский переулок, 9 (1 этаж)


Априори, салон красоты

4.2

29 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги массажиста
Город Красноярск
Адрес Афонтовский переулок, 9 (1 этаж)
Телефон +7(391)233-10-10 +7(391)233-02-02 +7(902)926-52-05
Сайт apriori24.ru
ВК apriori_club


Like Мне нравится

хожу в салон уже пару лет, очень нравится мастера.. и цена прям адекватная. не хватает уюта самого салона ( поэтому 4) ., зато мне всегда напомнят что пора записаться ( вечно забываю) предложат чай кофе. место не людное, местячковая, поэтому ажиатажа особого нет. рекомендую )

Отправлено 5 лет назад

От Тсссссс

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Посетила данный салон в первые. Изначально почитав отзывы подумала не плохо и рядом с домом, думаю имя мастера не забыть бы, удобно: и рядом и цена подходящая. Приветливо встретили и расспросили что нужно. Объяснив что хочу убрать посеченные концы и на отросшей челке тоже, мастер принялась к делу. Предложив убрать 1,5 см от длины, а разве не видно что как минимум 4 нужно убирать?! От её 1,5 результата видно не будет ни какого. 2. Филирование волос практически от корня!!! Филирование волос для меня такая процедура раньше выглядела как "от концов см 10 берут, но не от корня, выстригают длину всего волоса!!!попросила остановиться мастера на пол пути, и на этом спасибо что услышала меня. 3.Далее укладка: я в салон пришла с лучшей укладкой чем ушла!!! Мастер В....а даже феном не смогла уложить волосы, не обошлось без утюжка. Моё мнение: если как у вас говорят что в...а профессиональный мастер и она не в курсе что при укладки утюжком нужно как минимум хоть не много защитить волосы защитным средством при укладки утюжком. Я себе такого даже дома не позволяю, как вы себя называете салоном? 4. Далее когда мне говорят все я в шоке....в прямом смысле слова. На голове результат: "Взрыв на макаронной фабрике!" Волосы вьются, и после что-попало сушки феном на голове "гнездо глухаря" Впечатление испорчено, пришлось после посещения данного салона идти в другой ближайший. Зашла в парикмахерскую для "пенсионеров" за 10 минут убрали оставшиеся посеченные волосы, которые "мастер" видать не заметила и уложили без утюжка. Совесть не позволила не заплатить, мастер же время потратила, только впустую...

Отправлено 6 лет назад

От Иринка

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всем мастерам этого салона, а особенно Броваренко Юли. Это косметолог от бога. Обошла все салоны рядом с домом, и уже отчаялась найти хорошего мастера,но попав на косметологический стол к Юлии я поняла, что я теперь её постоянный клиент. Мастер своего дела, находит к человеку подход, консультирует по имеющимся у меня вопросом. Так же и девочки администраторы молодцы, всегда приветливые, улыбчивые. Если нет записи на нужно мне время, обязательно предложат в другой удобный мне день. Ещё раз спасибо вам большое за вашу работу, оставайтесь всегда такими же!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ларина

Like Мне нравится

Стал уже постоянным клиентом салона. Доволен всем абсолютно! Сотрудники вежливые, доброжелательные, всегда улыбаются. Всегда прихожу сюда с удовольствием. А те, кто пишут отрицательные отзывы, имеют, наверное, ужасный характер и чересчур привередливы...

Отправлено 6 лет назад

От Rustam Begaliev

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо руководству салона,за предоставленную возможность исправить стрижку и огромное спасибо Екатерине за высокий профессионализм, и волшебные ручки!!

Отправлено 6 лет назад

От nalivaykou

Dislike Мне не нравится

Хочу обратить внимание руководства,на работу администраторов.Записалась заранее к Сотниковой Екатерине,но попала к др мастеру,а на мое время был принят др человек.В итоге испорченая голова,с которой мучаюсь 2 недели,зря потраченные деньги и время.Хочу спросить ,зачем записывать заранее,звонить и спрашивать придете ли,чтоб потом не попасть к нужному мастеру??????.

Отправлено 6 лет назад

От nalivaykou

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон!!!!!! Не квалифицированные специалисты, если можно назвать их специалистами. Просишь сделать одно делают совсем другое. В общем не рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Колесников

Like Мне нравится

Регулярно посещаю данный салон. Несмотря на то, что попадаю к разным мастерам, результат еще ни разу не разочаровал. Больше всего нравится, что в домашних условиях не нужно тратить много времени на упадку - стрижка всегда такая, что достаточно просто правильно высушить волосы. Спасибо, Априори!

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Анциферова

Like Мне нравится

С сегоднешнего дня я точно могу сказать что нашла свой солон красоты! В нем действительно работают професионалы своего дела!очень вежливый и отзывчивый администратор! Мы с дочерью очень довольны! Спасибо им большое! Всем рекомендуем !

Отправлено 7 лет назад

От Валентина Филиппова

Like Мне нравится

Самая безболезненная депиляция у косметолога Юлии! Я на 9м месяце беременности смогла вынести это без особых мучений. (больше неудобств доставил выбор положения - с большим животом на спине долго не пролежишь). Спасибо огромное! И кстати брови тоже очень красивой формы получились.

Отправлено 7 лет назад

От Ya-zva

Like Мне нравится

Случайно посоветовали данный салон красоты и я не пожалел. Хожу к Сотниковой Екатерине. Екатерина делает прическу качественно, учитывает все мои потребности и они только мне на пользу. Советует, как лучше и что можно поменять. Прическа держит форму долгое время, раньше такого никогда не было с другим парикмахером. Очень рад, что нашел своего мастера. Это действительно профессионал своего дела.

Отправлено 7 лет назад

От schere87

Like Мне нравится

регулярно хожу сюда - что называется нашел своего мастера. конфетки ви-фи журналы диванчик - набор для клиента. есть у них еще фишка - обзванивать своих постоянных клиентов примерно через месяц и спрашивают не желаете записаться? мне нравится, рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От denis

Like Мне нравится

В "Априори" наше семейство - частые гости. Долго искали "своих" мастеров. Нашли! Парикмахеры чудесные! Своему мастеру Екатерине доверяю безоговорочно: всегда прекрасный результат и бонусом дельные советы по уходу. Очень нравятся косметологи, в отличие от специалистов других салонов никогда не пытаются "втюхать" мне не нужные услуги) Классный мастер маникюра Татьяна! Очень дружелюбные и внимательные администраторы. Девочки, спасибо вам. Так держать!!!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Иванова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Лицо любого салона -его мастера. Так вот, в замечательном салоне «Априори» недавно появился ТАКОЙ мастер, который своим вниманием и профессионализмом способен украсить любой салон и любого его посетителя. Зовут этого мастера ИРИНА. Благодарю ее за обслуживание и результат (окрашивание). Рекомендую всем! С уважением, «ваша на веки», Настя.

Отправлено 8 лет назад

От kapralof

Like Мне нравится

Живу рядом с этим замечательным салоном и в полном восторге от качества работы мастеров и администраторов! Хожу в солярий,к косметологу. Все очень нравится. Всегда приветливо встретят,расскажут об акциях,если забегаб без записи,можно полождать на комфортном диванчике,есть вай фай! Очень приятно получать смс о новинках,акциях,поздравление с днем рождения!)чувствуется внимание во всем. Так держать,успехов и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Петернева

Like Мне нравится

Узнала об этом салоне чисто случайно.Мне там очень понравилось и теперь я буду ходить только туда..Делала там уже и стрижку и покраску,всем очень довольна..Прием хороший,качество работы мне тоже очень понравилось..Молодцы!!Приемлемые цены,хороший результат!!!

Отправлено 8 лет назад

От Netslof

Like Мне нравится

Делала макияж у визажиста Катерины,очень понравилось,тон лица идеальный,взгляд потрясающий,даже не думала,что могу выглядеть так,муж в восторге,был приятно удивлен и восхищен,думаю еще не однократно воспользуюсь ее услугами,спасибо за вашу работу

Отправлено 8 лет назад

От kasysha89

Like Мне нравится

Пишу отзыв впервые. Мне понравился массаж! Я прошла курс массажа - 7 сеансов. Делали шейно-воротниковую зону. Массажист Наталья - специалист-профессионал! Я довольна достигнутым результатом. Большое спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Случайно попала в салон (пришла за своим массажистом) и спонтанно решила подстричься. Персонал пошел навстречу и приняли без записи. С мастером (Люсей) очень повезло: я озвучила примерную стрижку, цвет и детали она подобрала сама. Не надеялась на переход из каштанового в блондинку - но цвет получился отличный. Очень довольна посещением.

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Анциферова

Dislike Мне не нравится

Разочарована работой парикмахера , к сожалению не запомнила как зовут девушку . Хожу в данный салон уже давно. Всегда все нравилось и как стригут и как красят , но последний раз был просто капец. Не смогла записаться к своему парикмахеру Кате ( темненькая , загорелся , стройная девушка ) и записалась к другой девушке , покрасила вместо не так как я хотела еще и говорила что я просто не вижу цвет как она ????? Еще и отдава за это 2тысячи! Печально что люди не слушают и не пытаются исправить свои ошибки .

Отправлено 9 лет назад

От silen456

Like Мне нравится

В данный салон попал по рекомендации. Долго не мог найти себе личного парикмахера, и вот оно чудо. Работает тщательно и кропотливо. По моей просьбе она предложила мне прическу, основываясь по типу лица и формы головы. Спасибо вам Екатерина! Еще хочется отметить отличную работу администраторов. Всегда вежливые и приветливые.) Спасибо за работу) буду и дальше к вам ходить и рекомендовать друзьям, т. к. получаешь качественную услугу в комфорте и уюте!

Отправлено 9 лет назад

От user

Like Мне нравится

Очень нравится этот салон, постоянно хожу к косметологу Юлии. Результатом довольна всегда. Цены большеваты, но к дому близко. Парикмахерскими услугами пользоваться не советую, мне однажды сожгли волосы тут.

Отправлено 10 лет назад

От darrishadarrisha

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данного салона уже на протяжении нескольких лет! огромное спасибо внимательным администраторам, отдельное спасибо хочется сказать Екатерине -парикмахеру, вы знаете свое дело!!!

Отправлено 10 лет назад

От Анна Афанасьева

Like Мне нравится

Сегодня была в данном салоне на маникюре и педикюре. Осталась очень довольна, мастер Татьяна все сделала аккуратно, тщательно, без спешки. Результатом очень довольна! Так же понравилась работа администратора, очень вежливо проинформировала меня по телефону по всем интересующим вопросам, что очень ценю в работе администратора - они должны быть в курсе ВСЕГО. Ставлю 5 салону и мастерам!

Отправлено 10 лет назад

От Blackavis

Like Мне нравится

Зашла как-то подстричь чолку, так всей семьей там уже пару лет марафет и наводим :) персонал жалко конечно меняется часто, но каждый раз мастера что надо, нравится в общем нам там!

Отправлено 10 лет назад

От Bali

Dislike Мне не нравится

Солярий ужасный! Лежишь по 20 минут, а эффекта ноль! Вертикальный не лучше! А маникюрщицы тут на долго не задерживаются! То их совсем нет, то какие то горе-мастера!

Отправлено 11 лет назад

От irina