Априори, мини-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Гаванская, 9 (1 этаж)


Априори, мини-отель Априори, мини-отель

5

3 оценили
Добро пожаловать в группу мини-отеля «Априори»! Для Вас - 7 уютных номеров и просторные апартаменты в Василеостровском районе СПб.

В пешей доступности от отеля «Априори» располагаются: выставочный комплекс ЛенЭкспо, Морской вокзал, Горный университет, Часовня Ксении Петербургской.

Отель находится в 10-15 минутах езды от центра СПб, до Дворцовой площади как рукой подать :)

Ближайшие станции метро: Приморская и Василеостровская (закрыта на ремонт).

До встречи в отеле «Априори»! :)

Пишите: mail@apriori-hotel.ru
Или звоните: +7 (812) 647-38-08, +7(911)925-97-99

#apriorihotel #hotel #spb
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Гаванская, 9 (1 этаж)
Телефон +7(812)647-38-08
Сайт apriori-hotel.ru
ВК club55107854


Like Мне нравится

Хороший отель , все хорошо даже отлично. Отношение к постояльцам очень хорошее ,всегда помогут по все вопросам. Уехал с лучшими впечатлениями! Спасибо вам.

Отправлено 7 лет назад

От Nyrlan Garifolla

Like Мне нравится

Хороший отель ,хоть и находится в жилом доме,общая кухня,и немного номеров,но пожив там ,начинаешь закрывать глаза на этот нюанс. Отношение к постояльцам очень хорошее ,всегда помогут. Уехала только с лучшими впечатлениями!спасибо вам.

Отправлено 9 лет назад

От irinaa

Like Мне нравится

Провели в этом отеле 2 прекрасных дня в улучшенном двухместном номере. Отель находится далековато от метро, хотя остановка наземного транспорта прямо под боком. Очень уютный отель, домашняя обстановка. Номера располагаются на первом этаже жилого дома. Вкусные завтраки, на три дня разнообразия достаточно, но если хотите остановиться на более длительный срок, советую выбрать другое место. На завтрак яичница, манная или овсяная каша (на выбор), сыр, карбонат и йогурт. Кофе, чай или сок из напитков. Есть микроволновая печь и холодильник для вашей еды) Новая мебель и чистота! Стильный дизайн интерьера. Двуспальная кровать составная, что является не очень удобным. В номере просторная душевая кабина, горячая вода есть всегда благодаря газовой колонке, но температура меняется самостоятельно от "горячо" до "холодно". Что творится в других номерах не слышно, но если в коридоре кто-то разговаривает, то как-будто разговаривают рядом с тобой.

Отправлено 9 лет назад

От ks_more