Априори ЛИНГВА, школа иностранных языков отзывы и оценка

Омск, Маршала Жукова, 25 (3 этаж)


Априори ЛИНГВА, школа иностранных языков Априори ЛИНГВА, школа иностранных языков

5

35 оценили
Hello! Hallo! Salut! Hola! 你好!
Давайте знакомиться! Мы - школа иностранных языков "Априори Лингва"! В нашей школе априори, т.е. не требуя доказательств, действуют очень простые правила:

🌟Комфорт студента превыше всего!
Часто к нам на занятия приходят после напряженного рабочего дня или уроков в школе. Поэтому наша первоочередная задача - создать уютную атмосферу, «расслабить» наших студентов: чашка чая или кофе, возможность поболтать с преподавателем или с менеджером или просто посидеть в тишине, подготовив домашнее задание – всё это помогает настроиться на занятие, а значит, получить от него максимум.

🌟Фраза «индивидуальный подход» - это не пустой звук!
У нас она работает как внимательное отношение к целям и пожеланиям студента! Любой запрос студента у нас находит решение! Помочь подготовить презентацию на английском в 12.00 часов ночи? Провести полную репетицию экзамена IELTS? Организовать корпоративный выезд для сотрудников на английском языке? Да, не вопрос! Обращайтесь!

🌟Изучение любого иностранного языка – это система!
Мы уверены, что иностранный язык не отделим от истории и культуры его страны. Поэтому, если считаете, что достаточно изучить слова и грамматику, то вам точно не к нам. Для нас иностранный язык – это целый мир, в который мы окунаем наших студентов с головой, обучая их свободному погружению и существованию в нем! Именно про такое состояние говорят, как рыба в воде!

🌟Любая цель в изучение языка достижима!
Язык можно учить для работы, для путешествий, для поступления в ВУЗ, да мало ли еще для чего!? Самое главное эту цель четко для себя сформулировать. И мы помогаем нашим студентам сделать это. Тогда и формат занятий, и материал, и преподаватель будет именно тот, который будет максимально эффективным для решения этой задачи!

тел. +7 (3812) 49-09-50
Конева, 12/3
Куйбышева, 43
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков, Обучение за рубежом, Помощь в обучении
Город Омск
Адрес Маршала Жукова, 25 (3 этаж)
Телефон +7(381)249-09-50
Сайт априори-лингва.рф
ВК apriorilingva


Like Мне нравится

Априори ЛИНГВА отличная школа, с удовольствием хожу на занятия, увлекательная программа обучения – “все по полочкам”, очень интересные выездные мероприятия, общение с носителями языка, понятное изложение информации, индивидуальный подход, с радостью продолжаю обучение в хорошей, дружественной компании. Моим преподавателям большой привет! :) Всем рекомендую обучаться в Априори ЛИНГВА! Всем успехов!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Цыпкин

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо самой лучшей школе иностранных языков Apriori! Весь персонал и преподаватели - это самые заботливые люди и большие профессионалы своего дела! Именно здесь я познакомилась с лучшим преподавателем и моим соулмейтом Юлией. Много новых знаний, действительно интересных и полезных занятий и мотивации! Все это я получила в процессе обучения! Спасибо огромное, всех обнимаю и не прощаюсь!❤️❤️❤️ Полина

Отправлено 5 лет назад

От Полина Коношанова

Like Мне нравится

Очень приятная атмосфера и добрежательные преподаватели. Домашняя, уютная обстановка. Частые мероприятия с различными интерактивами, которые помогают развивать язык и расширять кругозор.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Акимова

Like Мне нравится

Обучаюсь в Априори ЛИНГВА уже третий год. И всегда в восторге от занятий! Здесь всегда непринужденная, дружественная атмосфера; открытые, легкие в общении, очень позитивные и энергичные преподаватели - это очень способствует восприятию языка, потому что нет страха ошибиться, сказать неправильно или лишний раз спросить. Еще ни на одном занятии не было скучно или неинтересно! Всегда очень глубокое погружение в среду английского языка. А организация частых встреч с носителями языка - очень способствует такому погружению. Если Вы решили начать изучать английский язык или совершенствовать свои знания - советую приходить именно сюда. Обязательно продолжу ЗДЕСЬ свое обучение, так как полученные знания требуют постоянного закрепления и усовершенствования! Коллективу преподавателей большой респект - Вы все большие молодцы! Особенно - ЮЛИЯ! P.S. Ну а печеньки - это конечно лучшая feature школы))))))

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Корчевский

Like Мне нравится

Занимаюсь в "Априори" почти полтора года. Долгие годы изучения английского в школе и университете "и рядом не валялись". Приятно изучать английский в непринужденной, почти домашней атмосфере. Не менее приятно иметь дело с квалифицированными преподавателями (мне довелось заниматься с Татьяной, Юлией и Полиной - никто не разочаровал, все молодцы), которые заинтересованы в моих успехах не меньше меня и работают со 146-процентной самоотдачей и огромным удовольствием. Не может не радовать изобилие "внеклассных" мероприятий. Например встречи с носителями языка (Скайлар, привет), позволяющие знатно прокачать разговорные навыки, применить на практике ранее изученный материал, просто узнать много нового и сломать пару десятков стереотипов) Попробуйте тоже - понравится ;)

Отправлено 5 лет назад

От Владислав

Like Мне нравится

И правда, очень уютная школа. В фойе всегда есть чай и печеньки\конфеты - это очень выручает, когда мчишься после университета на занятия) А ещё на бабалах можно полежать :) Но самое важное - это работа преподавателя! Несмотря на то, что занятия групповые, твои личные цели тоже учитываются. Также помогают догнать остальных, если отстаёшь по аудированию или правописанию. И рассказывают кучу лайфхаков о том, как учить английский вне школы, чтобы не зубрёжка, а крутая привычка или полезное приложение на телефон. За полгода уровень языка у меня заметно поднялся :) Огромное спасибо, Априори Лингва! Вы - супер

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Галайда

Like Мне нравится

Добрый день! Замечательная школа! В Априори занимаюсь пол года. С институтским и школьным английским мои отношения не сложились настолько, что я даже читать не умела, когда пришла на курсы в Априори Лингва. Это действительно уютная школа английского языка, где можно спрашивать и спрашивать о том, что непонятно. Курс построен очень логично: грамматика, диалоги и рассказы, аудио и видео материал – всё это складывается как пазл с картинкой, в понимании языка. А еще, достаточно часто уроки проводят студенты - носители языка, которые совсем не знают русский язык. И тогда на английском говорят все ученики группы, даже те, кто ранее думал что не умеет говорить)))

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Сидорова

Like Мне нравится

Здравствуйте, друзья! Честно сказать, я в полном восторге. Принимала участие в двух мастер-классах замечательного преподавателя и мастера своего дела Кунсулу Макуловой. От себя могу сказать: на занятии царила дружеская и тёплая атмосфера, на все свои вопросы я нашла ответ. В этой школе вы просто не сможете НЕ выучить английский язык, ведь желание говорить на нём у вас возникнет с первых минут. Спасибо большое за профессионализм и колоссальную отдачу! Всем рекомендую и с уверенностью говорю: главное- начать, и вы поймёте, какое это удовольствие учить иностранный язык под руководством дружелюбных и отзывчивых педагогов, всегда готовых прийти на помощь :)

Отправлено 6 лет назад

От Ариадна Таратухина

Like Мне нравится

Добрый день. Занимаюсь в этой школе с 1 июня 2015 года (английский язык). Мой уровень был такой - изучала в школе и уневере, но ничего не поняла). Придя в Априори Лингва на первый открытый урок с Кунсулу, я влюбилась в английский:) (наверно в школе и уневере полюбить его должным образом никак не получалось:))). Как удается Кунсулу влюблять людей в английский, я не знаю, но факт остается фактом - уже скоро как три года моего обучения в этой школе ^_^ ЮХУ!)) Занятия делятся на лексические и грамматические на мой взгляд это полезно. На лексике разговариваем только на английском, поэтому в любом случае заговоришь, даже если не хочешь или не можешь, или стесняшка, или еще какие то важные причины. Спасибо Кунсулу, Норе, Полине! А еще оказалось, что грамматика совсем не страшная, а очень даже понятная и логичная. Спасибо за это Тане Кудрявцевой! :) :*

Отправлено 6 лет назад

От babulichka_good

Like Мне нравится

Добрый день ! Изучаю английский в школе a priory linngva уже год, и начал замечать прогресс. Благодарю преподавателя Кунсулу за ее способность донести информацию.

Отправлено 6 лет назад

От Данил Маджуга

Like Мне нравится

Посещаю данную школу с февраля, очень нравится! Очень дружелюбный персонал, всегда хорошая и приятная атмосфера, преподаватель Анна очень милая девушка, мне нравится ее занятия, все всегда понятно и доступно! Спасибо Априори за полученные приятные впечатления от знаний!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Таванчева

Like Мне нравится

Долго выбирала школу иностранных языков, остановилась на этой (был определенный бюджет, здесь в него уложилась), а также расположение школы. Уже 2-й месяц, занимаюсь в группе для начинающих. мне нравится моя группа и подход преподавателя к нашему обучению, если что-то непонятно -объяснят и помогут. Преподаватель всегда доброжелательно относится к студентам . Спасибо Вам за интересные занятия!

Отправлено 6 лет назад

От anytaomsk

Like Мне нравится

Отличная школа, профессиональный преподавательский состав и весёлые "студенты"!) Помимо обычных уроков есть много параллельных мероприятий: выезды на пикники, новый год, поездка в Англию и т.д. Здесь не только можно учить язык, но и отлично проводить время в компании весёлых людей!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Галаев

Like Мне нравится

Узнала об Априори совершенно случайно и очень рада, что выбрала именно эту школу! Мне повезло учиться у Кунсулу и Татьяны, с ними уроки не только безумно познавательные, но и веселые)) Да и группа у нас образовалась такая, что не соскучишься! Узнала много нового за прошедший год, а еще здесь всегда вкусные печеньки и чай)))

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Дубровская

Like Мне нравится

Второй год с радостью хожу в уютную и теплую школу "Априори лингва" Учителя раскроют все секреты языка и научат ему. Еще больше нравятся мероприятия, которые организоваются помимо учебы, празднование нового года, выходы на пикники, а самое главное-летний английский лагерь. С утра у вас будет занятия, но это не значит, что вы будите сидеть на уроке как в школе. Все это проводится в игровой и увлекательной форме. Учитель преподнесет всю важную информацию очень интересно, а главное вы навсегда это запомните! Во второй половине для вас ждет увлекательные мастер классы, походы на квесты и даже йога! Я очень рада, что побывала тут. Советую всем!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Корженевская

Like Мне нравится

В школе Априори Лингва я изучала немецкий язык. Готовилась к экзамену А1 в весьма сжатые сроки. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю немецкого языка Ольге. Преподаватель очень компетентен, доступно объясняет логику и очень хорошо умеет выдать именно нужный для теста материал, тем самым приведя меня к успешной сдаче экзамена! Рада, что попала именно к ней!

Отправлено 7 лет назад

От Потребитель

Like Мне нравится

Это очень хорошее место, школа относительно не большая, но видно, что сплоченная. То как относятся сотрудники к своим студентам говорит о многом. Мы всегда очень открыто общались с преподавателями и это создавало ощущение расслабленности , а это влияет на снятие психологического барьера в говорении и вообще освоении языка. Сейчас мало таких мест где бизнес не поставлен на конвейер а есть настоящее человеческое отношение. Желаю Вам процветания и хороших учеников.

Отправлено 8 лет назад

От zhukova.tiara

Like Мне нравится

Наша семья давно сотрудничает со школой "Априори Лингва". Сначала мой муж подтягивал свой бизнес английский. Сейчас занимаются обе дочки 14 и 7 лет. Что нам нравится: помимо традиционных занятий, как везде, постоянно проходят дополнительные мероприятия, на ктр происходит неформальное общение с носителями на английском языке: мастер классы , ужины, игры, так же есть возможность поехать Шерегеш и совместить катание с гор с изучением английского языка. Это и раскрепощает, и дает возможность изучения новой лексики. По детям также организуются всевозможные мероприятия, в том числе бесплатные,помогающих в изучении иностранного языка. Были вопросы у меня, как у мамы, по обратной связи, хотелось понимать результаты детей на всех этапах обучения. Для нас все организовали. Ну и отдельное спасибо координатору Татьяне, благодаря ей школа действительно очень уютная.

Отправлено 8 лет назад

От rlinda

Like Мне нравится

Как только я пришла в школу Априори ЛИНГВА, я сразу почувствовала дружественную обстановку, которая здесь царит. Все преподаватели квалифицированные, не лишены чувства юмора и очень интересно ведут урок! Казалось бы, учеба предполагает большие затраты сил и энергии, но после урока все выходят приободренными и с улыбкой на лице! Учиться здесь очень интересно, ни один студент не останется без внимания. Я нашла то, что искала - увлекательное обучение языку и новых друзей! Отдельное хочу поблагодарить Кунсулу Макулову, Екатерину Пономареву и Татьяну Анищенко! Спасибо вам за то, что привили любовь к языку, за вашу помощь, новый опыт, творческий подход к своему делу, нескончаемую энергию и внимание! Очень рада, что довелось познакомиться с профессионалами своего дела и просто прекрасными, чуткими людьми. Рекомендую всем, кто хочет не растерять свой уровень и приобрести навыки разговорной речи. Если вы еще думаете идти или не идти учится в школу Априори ЛИНГВА, то ответ однозначно положительный! Лично я буду возвращаться в Априори ЛИНГВА снова и снова)

Отправлено 8 лет назад

От nata

Like Мне нравится

Мы знакомы с компанией "Априори ЛИНГВА" не первый год! Там всегда происходят интересные события, заграничные путешествия, которые позволяют расширить свой горизонт и, конечно же, улучшить знания иностранного языка, различные тематические дополнительные занятия творческого характера, где дети и взрослые могут изготовить подделки, кулинарные мастер-классы с носителем языка! Активные менеджеры компании постоянно предлагают что-то новое, креативное и интересное! Так что, если вы не привыкли скучать - Вам в Априори Лингва!

Отправлено 8 лет назад

От centrsibstart

Like Мне нравится

Занимался в этой школе несколько лет в минигруппе для подготовки к здаче FCE. Все очень понравилось, отличный квалифицированный коллектив, дружественная атмосфера, демократичные цены, гибкий график занятий, удобное местоположение, постоянные дополнительные мероприятия для студентов! Если вы хотите выучить язык, найти новых друзей и просто интересно пообщаться, приходите в эту школу!

Отправлено 8 лет назад

От jurig3

Like Мне нравится

Обучалась некоторое время в школе Априори лингва, занятия проходили два раза в неделю: теория с Катей и практика с Юрием ( носитель языка из Европы), несмотря на то,что занималась не долго, эффект от уроков был очень хороший! На занятиях мы смотрели видео, читали тексты, переводили предложения, слушали песни и обсуждали их. Очень эффективны занятия с Юрием, т.к. общение происходило только английском, и если что-то хочешь рассказать Юрию или нужно ответить на его вопрос, то он поймет только на английском, поэтому выбора. кроме как говорить, просто не было :-) На дом тоже задавали много упражнений, чтобы мы не расслаблялись. Да и если не касаться обучения, то в школе работают очень приятные люди, с которыми можно поговорить о чем угодно, шла на занятия всегда с большим удовольствием! Спасибо, Априори ЛИНГВА!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Сергеевна

Like Мне нравится

Всем привет!! Я очень скучаю по Школе и Нашей команде :-) Сейчас живу в Санкт-Петербурге, очень долго пыталась найти школу "подобную" нашей, но такой больше нигде нет...Так что..., ребята, жду Вас в Питере!!! А Всем кто остался в Омске безусловно советую Априори Лингва, даже не раздумывайте!!!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Захарова

Like Мне нравится

Рекомендую! Решил повысить уровень английского, знакомые посоветовали эту школу. В этой школе опытные и жизнерадостные преподаватели, учатся группы разного уровня, можно выбрать подходящую. Можно интересно и с пользой провести время. Я занимаюсь недолго, но за это время мне помогли разложить по полочкам некоторые темы, которые я считал сложными. В общем, оно стоит того.

Отправлено 9 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Мне нравится атмосфера этой школы-она располагает и к обучению и к общению. Для меня моя группа-это те с кем я могу обсудить не только урок английского))). А преподаватели всегда помогут и подержат в тот момент, когда возникает ощущение, что ничего не получается)) . Также кроме основных занятий-есть масса других интересных мероприятий. Чего мы только на них не делали: и мыло варили и валентинки делали и даже семинары по здоровому питанию была возможность посетить!

Отправлено 9 лет назад

От lady-biird

Like Мне нравится

Ребята, школа просто the best!!!!!Коллектив преподавателей, обучающиеся все на одной и позитивной волне. Учусь здесь и надеюсь продолжать. Всем привет из школы

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Бондаренко

Like Мне нравится

Занималась в нескольких школах до Априори. По моему мнению, школа достойная, может, одна из лучших. Методы разнообразные, очень интересный подход "языковой мозаики". Преподаватели дают главное - живой язык (тк имеют практику заграницей).Некоторые из них- уже больше друзья, чем просто преподаватели. И это классно! Есть то, что редко встретишь в других школах - участие в совершенно разных мероприятиях и организация собственных.

Отправлено 9 лет назад

От koluchkaalenka

Like Мне нравится

Потрясающая школа иностранных языков! Уже заходя в двери чувствуешь себя за рубежом! Потрясающие фотографии уже опытных путешественников, сувениры, чай и печеньки заряжают тебя отличным настроением! Побывав хотя бы на одном занятии там вы не пожалеете!

Отправлено 10 лет назад

От Chika Pivo Rum

Like Мне нравится

Очень хорошая школа! Прекрасные чуткие терпеливые преподаватели, которые добиваются понимания темы от каждого учащегося в группе! Используют разнообразные игровые моменты для увлечения языком. После насыщенного трудового дня я торопилась на занятия, несмотря на усталость, потому что они приносили большое удовольствие! Атмосфера царила удивительная: легкость в общении, шутки, смех! Спасибо моим учителям! Я очень комфортно себя чувствовала в среде иностранцев на Олимпийских играх!

Отправлено 10 лет назад

От Елена Ковыршина

Like Мне нравится

Самая душевная Школа иностранных языков в Омске! Преподаватели с Большой буквы, нестандартный подход к обучению, возможность практиковать язык с «носителем» регулярная! Радует, что ты не только ходишь в Школу учиться, а ходишь к людям, теплой атмосфере, уюту и общению!!!

Отправлено 10 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

проходила в этой школе курс в 2013 году, пришлось прекратить обучение по личным причинам, но до сих пор жалею. классные преподы, молодые, но с опытом реальной жизни за границей (америка, англия), что ооочень важно! в школе дружеская, даже веселая атмосфера. печенки, шуточки, интересные истории из жизни преподавателей (на английском, конечно же). рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Евгения Давыдова

Info

Отличная школа, красотки преподавательницы)

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Шугаева

Info

Лучшая школа английского языка в Омске!

Отправлено 10 лет назад

От Dina Inflammari