Априори ЛИНГВА, школа иностранных языков отзывы и оценка

Омск, Конева, 12/3 (6 офис; 3 этаж)


Априори ЛИНГВА, школа иностранных языков Априори ЛИНГВА, школа иностранных языков

5

13 оценили
Hello! Hallo! Salut! Hola! 你好!
Давайте знакомиться! Мы - школа иностранных языков "Априори Лингва"! В нашей школе априори, т.е. не требуя доказательств, действуют очень простые правила:

🌟Комфорт студента превыше всего!
Часто к нам на занятия приходят после напряженного рабочего дня или уроков в школе. Поэтому наша первоочередная задача - создать уютную атмосферу, «расслабить» наших студентов: чашка чая или кофе, возможность поболтать с преподавателем или с менеджером или просто посидеть в тишине, подготовив домашнее задание – всё это помогает настроиться на занятие, а значит, получить от него максимум.

🌟Фраза «индивидуальный подход» - это не пустой звук!
У нас она работает как внимательное отношение к целям и пожеланиям студента! Любой запрос студента у нас находит решение! Помочь подготовить презентацию на английском в 12.00 часов ночи? Провести полную репетицию экзамена IELTS? Организовать корпоративный выезд для сотрудников на английском языке? Да, не вопрос! Обращайтесь!

🌟Изучение любого иностранного языка – это система!
Мы уверены, что иностранный язык не отделим от истории и культуры его страны. Поэтому, если считаете, что достаточно изучить слова и грамматику, то вам точно не к нам. Для нас иностранный язык – это целый мир, в который мы окунаем наших студентов с головой, обучая их свободному погружению и существованию в нем! Именно про такое состояние говорят, как рыба в воде!

🌟Любая цель в изучение языка достижима!
Язык можно учить для работы, для путешествий, для поступления в ВУЗ, да мало ли еще для чего!? Самое главное эту цель четко для себя сформулировать. И мы помогаем нашим студентам сделать это. Тогда и формат занятий, и материал, и преподаватель будет именно тот, который будет максимально эффективным для решения этой задачи!

тел. +7 (3812) 49-09-50
Конева, 12/3
Куйбышева, 43
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков, Обучение за рубежом, Помощь в обучении
Город Омск
Адрес Конева, 12/3 (6 офис; 3 этаж)
Телефон +7(381)249-09-10
Сайт априори-лингва.рф
ВК apriorilingva


Like Мне нравится

Добрый день! Занимаюсь в этой школе с октября 2017 г. (уровень "Elementary+"). Всегда с удовольствием хожу на занятия, даже после рабочего дня. В нашей мини-группе царит лёгкая и дружная атмосфера. Мне нравится, что преподаватели действительно доступно объясняют, а самое главное: относятся к своему делу с любовью. На мой взгляд, преподаватели "Априори ЛИНГВА" (а я занимаюсь с Марией и Ани) являются настоящими профессионалами своего дела, так как пытаются дать реальные знания и навыки языка, а не просто формально выдать объём материала. От занятия к занятию я чувствую, что уровень владения языком растёт! Теперь грамматика не кажется уже такой скучной, какой казалась в школе. Сейчас она кажется захватывающей, и хочется разбираться в тонкостях. Благодаря занятиям лексики, всё больше хочется разговаривать на английском языке, даже в повседневной жизни. Иногда на работе общаюсь с руководителем по-английский, так как часто хочется применить свои новые знания на практике :-) Я всегда смело рекомендую "Априори ЛИНГВА" всем своим знакомым, которые тоже хотели бы начать заниматься английским, независимо от их уровня владения языком на данный момент. Ведь занятия в этой школе будут априори эффективными и нескучными.

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша Шальнева

Like Мне нравится

Хорошая ,действительно ,"уютная" школа английского языка.Куда всегда идёшь с радостью на занятия ,чтобы узнать что-то новое.Пропал страх самого названия "Английский язык" и теперь все больше и больше получаешь удовольствие от того ,что начинаешь разбираться в тонкостях сложной грамматики с отличным преподавателем Машей . И постепенно пропадает языковой барьер ,от наших уроков по лексике с Ани. Долго выбирал себе школу и не жалею о своём выборе.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Лозгачев

Like Мне нравится

Очень хорошая школа. Слово "уют" используется, совершенно, не зря, ибо в классах чисто и уютно, а тем, кто пришел только с мороза всегда предложат кружку горячего чая/кофе с печеньем. Уровень преподавания на высоте. Все "фобии" миллиона времен английского языка или кучи неправильных глаголов быстро исчезают. Всем советую)

Отправлено 6 лет назад

От Платон Кузнецов

Like Мне нравится

Вожу сестру на занятия английского в эту школу, она в восторге плюс ко всему мы видим как качественно улучшаются знания ребенка. Прекрасные учителя, уютная атмосфера в школе. Подумываю сама записаться на занятия в априори)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Осецкая

Like Мне нравится

Мне нравится наша школа. Мой учитель Валерия Кацуба, мне очень нравится, она очень милая и хорошо объясняет материал. Сама школа очень уютная. Чай, печеньки и милого менеджера - Аню,все это находится в школе Априори Лингва.

Отправлено 6 лет назад

От Лера Максимовская

Like Мне нравится

замечательная школа! Все работники доброжелательные! объясняют всегда всё понятным и доступным языком!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Алексеева

Like Мне нравится

Априори Лингва - самая уютная языковая школа. Я благодарна языковой школе "Априори Лингва" за занятия английским языком. Профессиональный подход к обучению, интересные и веселые уроки, преподаватель Ани очень интересно ведет занятия, дает много дополнительного материала. Мы занимаемся в очень уютном классе, и в обучении нам помогают аудиопособия, что помогает добиться правильного произношения. Я очень благодарна школе «Априори Лингва» за помощь в изучении языка. За небольшой промежуток времени добиваешься в области английского очень много. Уютная школа и замечательные преподаватели. А еще у них всегда есть вкусные печеньки и чай.

Отправлено 6 лет назад

От Strange Weather

Like Мне нравится

Всем привет, хочу выразить огромное спасибо Априори Лингва! Всегда относился к подобным курсам очень скептически, но жизнь заставила и решил попробовать. Очень доступные цены, высокий уровень преподавателей. За это им большое спасибо, порой ловишь себя на мысли, что общаешься с носителями языка! Приятная и комфортная обстановка, много возможностей совмещения с учёбой. Для меня главный результат в том, что весной я без какого либо страха еду учиться по обмену в Европу, чему очень сильно рад. Априори Лигнва - это наша общая победа.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Поминов

Like Мне нравится

Чуткие преподаватели) Теплая по домашнему обстановка. Дети в игре постигают азы английского языка. Летом языковой лагерь. Все продумано и обучение и досуг. Особое спасибо преподавателю Ани Назарян. Очень благодарны!

Отправлено 7 лет назад

От collagemaster

Like Мне нравится

Замечательная языковая школа! Я в восторге! У меня от неё одни только позитивные эмоции! Спасибо прекрасным преподавателям Ирине и Александре, которые поднимают мой уровень вот уже 2-ой месяц. Обучение по разумной цене, море позитива и дружелюбия, приходите и обучение иностранному языку покажется вам легким и прекрасным!

Отправлено 8 лет назад

От Александра Портнова

Like Мне нравится

У меня были нулевые знания английского и когда я пришел в ''Априори'' то даже не ожидал, что спустя пару месяцев смогу начать говорить и воспринимать на слух английскую речь. Каждая тема занятий рассматривается тщательно. Если что-то позабылось или непонятно то преподаватели обязательно объяснят это еще раз. Методика обучения простая и будет понятна для всех.

Отправлено 8 лет назад

От 24february1993

Like Мне нравится

Я думаю, что здесь я смогу подготовиться к ГИА, т.к. обучение замечательное, понятное и интересное. Я рада, что занимаюсь именно здесь! Особенно мне нравятся педагоги в этой школе. С ними интересно и легко учиться!

Отправлено 8 лет назад

От tanina.1992