АПРИОРИ, имидж-студия отзывы и оценка

Казань, Пушкина, 12 (301 офис; 3 этаж)


АПРИОРИ, имидж-студия АПРИОРИ, имидж-студия

3.9

11 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Услуги имидж-консультанта
Город Казань
Адрес Пушкина, 12 (301 офис; 3 этаж)
Телефон +7(917)254-84-34 +7(843)238-22-42
Сайт apriori.com.ru
ВК club15959158


Dislike Мне не нравится

Отвратительно постригли, попросила каре с удлинением, на выходе получила обычное каре. При записи на стрижку сказали одну цену, по факту на след день после записи, уже после стрижки сказали на 100₽ больше, аргументировав тем что «мастер» так сказала, как будто цен на такую стрижку администратор не знала и у них так раньше не стриглись. Во время мытья постоянно дергали волосы, по время стрижки стучали по голове расческой при каждом расчесывании, кое как вытерпела час. Ни за что не идёте туда, цены как в дорогом салоне, а стригут как стажеры.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Сухова

Like Мне нравится

побывала здесь по купону называлось "смена имиджа" имидж особо не сменили, но в целом все прошло позитивно) должна была быть консультация и стрижка от стилиста, но по мне так это была просто корректировка существующей прически, без особого креатива. за полную цену я бы этот пакет не рекомендовала покупать. понравился подход - все очень милые и приветливые. понравился мастер маникюра, сделано было качественно, маникюр держался долго.

Отправлено 9 лет назад

От Malyusya_Klepa

Like Мне нравится

В прошлом месяце я, наконец, решилась сделать себе наращивание волос. Долго не могла выбрать салон, но помог совет лучшей подруги. Она нарастила себе шикарные волосы в Apriori. Рассказала об обслуживании и о ценах! В итоге, я соблазнилась, и пошла в этот салон! Сделали, и вправду всё качественно, нареканий никаких. Мастер очень подробно объяснила, как ухаживать за волосами, дала все рекомендации. В итоге, я уже месяц являюсь обладательницей прекрасных длинных волос! Спасибо подруге и салону Apriori!

Отправлено 9 лет назад

От Natalia Monastyryova

Like Мне нравится

Обычно стриглась у своего мастера, долго руку не хотела менять. Приехала в Казань в командировку.Пригласили на банкет.Срочно надо было сделать укладку.Честно говоря,забежала в имидж-студию без всяких рекомендаций.Приятная атмосфера заведения и чашечка ароматного кофе расположила меня к непринужденной беседе со стилистом.Мастер посоветовала освежить стрижку. На свой страх и риск согласилась. Сказать,что результатом осталась довольна - ничего не сказать. Я в восторге!Мое преображение по достоинству оценили коллеги и шеф.В общем, девочки, рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От shubina.anna2014

Like Мне нравится

Отличная имидж-студия!Во-первых,очень удобное расположение!Во-вторых,очень приятная обстановка в самой студии!В третьих,весь персонал вежливый!И наконец в четвертых,цены не кусаются,что немаловажно!Думаю этих четырех пунктов будет достаточно для того,чтобы понять,что каждой девушке стоит посетить данную студию!Всем советую!Останетесь довольны результатом!

Отправлено 9 лет назад

От Dasha Andreeva

Like Мне нравится

Отличный салон. Креативные стрижки, покраска. Очень понравилась покраска и стрижка. Мастера очень внимательные и вежливые. Приятные цены, делающие доступными данные услуги. Рекомендую этот салон всем.

Отправлено 9 лет назад

От kovalenkole

Like Мне нравится

Студия очень понравилось,внимательные специалисты, делают свою работу качественно. В салоне весьма уютно и чисто (это очень важный для меня показатель), администратор приятная девушка, мастера показались мне приветливыми. Соотношение цена-качество вполне устроило. В общем на меня эта студия произвела однозначно хорошее впечатление, рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Наташа Черных

Like Мне нравится

Всем привет! Вот наконец добралась я до компьютера чтобы всем рассказать правду об этом салоне!!! Мастера - вы настоящие мастера своего дела!!! Делала перманентный макияж верхних век. Очень боялась, так как если что не так, так будешь ходить как незнамо кто!!! Но, увидев результат на моей подруге - я решилась! Обезболивание было хорошее, почти ничего не чувствовала, но все же было слегка не комфортно - но результат стоил того!!! Тонкая красивая черная "подводка" радует меня уже не первую неделю! С утра встала - и уже красивая))) Мастер посоветовал какой крем купить, чтобы не занести инфекцию, стоит копейки в любой аптеке! Краска не вымывается, линия не синяя, а именно черная, как я и хотела!!! А значит, мастер знает своё дело!!! Всем советую! Обязательно перед походом посмотрите портфолио мастера - тогда вы точно убедитесь стоит ли овчинка выделки! Я говорю - стоит именно здесь!!!

Отправлено 9 лет назад

От BloodyMary2008

Like Мне нравится

Великолепный салон, просто слов нет. Была проездом в Казане (в гостях у друзей) и необходима была причека для торжества. Друзья посоветовали именно Apriori. С таким обслуживанием я еще не встречалась. Очень внимательные и чуткие мастера - мастера своего дела. Девушка выслушала меня внимательно что мне хотелось и начала колдовать надо мной. Результат получился просто великолепным, я даже не ожидала такого. Еще я была приятно удивлена что у них есть услуга - консультация астролога. Меня привлекает астрология и я задержалась в салоне еще на часок. Я вылетела из салона на крыльях счастья. Всем рекомендую Apriori. Жаль что мое прибывание в Казани было временное. Но я обязательно посещу салон в следующий мой визит в Казань.

Отправлено 9 лет назад

От Дарья Вербицкая

Dislike Мне не нравится

Два раза пользовалась услугой эпиляции глубокого бикини воском в данном салоне. Стоимость услуги 950р. В первый раз мастер сделала всё на "отлично". На второй же раз половина волос почему-то осталась на месте. Сложилось впечатление, что мастеру по барабану на качество услуги, которую она предоставляет: даже пинцетом не прошлась там, где остались волосы. Принимает же мастер клиентов тогда, когда это удобно ей. Так что и не мечтайте попасть к ней в выходные, у неё на них свои, семейные планы.

Отправлено 10 лет назад

От belphegora