Априори, агентство праздников отзывы и оценка

Кемерово, Молодёжная, 12


Априори, агентство праздников Априори, агентство праздников

4.7

6 оценили
Агентство праздников "Априори" и мастерская декора и воздушных шаров!

Уютное место "Скворечник"
Кемерово, Лесная поляна, ул. Молодежная 14
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления, Организация и проведение квестов, Организация и проведение промоушн-акций, Товары для праздничного оформления / организации праздников
Город Кемерово
Адрес Молодёжная, 12
Телефон +7(923)520-67-69 +7(923)530-67-69 +7(384)267-17-69 +7(951)583-67-69
Сайт априори42.рф
ВК apriori42


Like Мне нравится

Всем привет!=) Отмечали свадьбу в РК Априори 17 июня 2017 г.) Выбор был сделан сразу, так как давно знакомы с ОЧЕНЬ ответственными ребятами Алексеем и Натальей. Как только заказали свадьбу в Априори, поводов для беспокойств не было, была уверенность, что ребята сделают все на высшем уровне. И ни капельки не прогадали!) Априори чудесное место, с шикарными банкетными залами, долго выбирали, какой же нам выбрать, один лучше другого) В итоге остановились на русском народном зале с чудесной обстановкой в русском стиле, очень уютном, в котором чувствуешь себя как дома) Наталья была ведущей нашего праздника-все гости были очарованы ею: её тактичностью и в то же время зажигательными конкурсами. Она профессионал в этом деле. Алексей просто на все руки мастер!)) Был фотографом всего нашего свадебного дня, со сборов невесты и до глубокой ночи!! Фотографии получились волшебные! Если нужно, Алексей также может сидеть за пультом и быть диджеем на вашем празднике. В Априори могут решить все ваши проблемы по организации любого торжества) И посоветовать лучших кондитеров или замечательного декоратора, которая работает с ребятами и декорировала наш праздник. Просто на 5 баллов В общем у них есть все!!! Что касается кухни, то тут тоже все на высоте! Все было очень -очень вкусно, гости объелись до отвала Большой выбор горячих блюд, салатов, закусок на любой вкус очень впечатляет. Подача изысканная, все оформлено как в лучших ресторанах. Для детей есть отдельное детское меню, дети были в восторге от оформления и уплетали все за обе щеки))Обслуживание в этом заведении также заслуживает большой плюсик, девочки официантки весь вечер как пчелки обслуживали гостей, все подавалось и убиралось вовремя. В общем, наш праздник прошел на одном дыхании, без заминок, все было под контролем Натальи и Алексея, а нам оставалось только расслабиться и наслаждаться праздником! Большое вам спасибо!! Вы просто нереальные! И большие молодцы! Чувствуется Ваше отношение к работе, Ваша любовь к тому, чем Вы занимаетесь, а это самое главное! Желаем Вам дальнейшего процветания! Вы еще думаете, где отметить свой праздник?))Определенно в Априори!

Отправлено

От s.a.s.92

Like Мне нравится

За праздником - только в Априори! Прекрасные, позитивные ребята! Ни одно торжество в ЛП не проходит без команды Априори!

Отправлено

От bishop.m

Dislike Мне не нравится

Заказывала персонаж человечка Лего на день рождения ребенку в детский сад. Либо такого персонажа у них нет вообще, либо тот самый "человечек" (то бишь костюм) и в самом деле заболел, но неприятно то, что узнала я об этом непосредственно перед выступлением. Заранее не предупредили и это уже большой минус. Ребенок был обескуражен-так ждал его. В целом, праздник прошел весело, аниматор молодец.

Отправлено

От sum7-oint

Like Мне нравится

Априори - наши постоянные клиенты, партнеры и отличные друзья! Ребята делают чудесные праздники для детей и взрослых! Они умеют создать для ребенка настоящую сказку: яркое оформление, творческие и профессиональные аниматоры, огромная база тематических вечеринок и мероприятий! Трепетно относятся к каждому заказчику! С такой командой приятно иметь дело!

Отправлено

От Print

Like Мне нравится

Уютно, одно из тёплых и ярких мест на лесной поляне! Одна из сотрудников Дарья всегда встречает с улыбкой и всегда поможет сделать верный выбор! Ну и мастер на все руки! Любой, даже самый вредный шарик будет перевоплощен в красивое украшение...Остаются очень приятные впечатления от всего сервиса! Даша, ещё раз спасибо за яркие и незабываемые события!

Отправлено

От Роман Комаров