Апрель, студия красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Хохлова, 8 (1 этаж)


Апрель, студия красоты Апрель, студия красоты

0

0 оценили
Добро пожаловать в салон красоты Апрель !

Салон красоты Апрель располагается в прекрасном городе Гатчина. Мы работаем для Вас, вот уже более 14 лет.
Специалисты нашего салона - это профессионалы самого высокого уровня, квалификация которых, постоянно растет, благодаря многочисленным тренингам и семинарам.

Парикмахерский зал:
Мы предлагаем весь спектр стрижек-от классических до креативных , для мужчин, женщин и детей.Специалисты салона Апрель разработают индивидуальную программу окраски волос, а так же курс лечения и восстановления волос.В работе используется профессиональная косметика Lebel (Япония), Goldwell (Германия), Paul Mitchell (США).

Маникюр и педикюр:
Опытные мастера ногтевого сервиса предложат Вам разнообразные процедуры по уходу за руками и ногами. Маникюр, медицинский педикюр, парафинотерапия, укрепление ногтей IBX, запечатывание, наращивание ногтей. В работе используются средства мировых брендов , IBX, LCN, Luxio, One Nail ,Gehwol.

Косметология:
Мы предлагаем Вам разнообразные процедуры эстетической, аппаратной и инъекционной косметологии, для решения самых различных проблем кожи. Специалисты работают на профессиональной косметике Forlled (Япония), Simone Mahler (Франция), Sesderma (Испания).

Массаж:
В салоне Апрель, представлены различные техники массажа: общий оздоровительный, лимфодренажный, нейроседативный, антицеллюлитный, липолитический, а также различные SPA-программы.

Для Ваших любимых, родных и друзей в салоне Апрель, Вы можете приобрести подарочный сертификат, ведь- это, великолепная возможность подарить самое неуловимое и ценное в мире-красоту! А также, с салоном Апрель, Ваш день Рождения будет длиться целый месяц. Мы дарим Вам скидку 10% на все услуги (в течение месяца Вашего дня Рождения).
Посетив наш салон, Вам обязательно захочется возвращаться к нам снова и снова! Всегда рады Вас видеть!

Наш телефон.
8(81371)51-551 ;
8 (911) 757-38-38
Свои пожелания, просьбы, вопросы вы можете написать также на наш

ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС :
salon.aprel@mail.ru

САЙТ: http://salon-april.ru/

INSTAGRAM: aprel_salon
_______________________________
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Санкт-Петербург
Адрес Хохлова, 8 (1 этаж)
Телефон +7(911)757-38-38 +7(813)715-15-51
Сайт salon-april.ru
ВК aprel_salon