Апрель, сеть ателье отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 24/8 (210 павильон; 3 этаж)


Апрель, сеть ателье

3.9

7 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Вязание трикотажных изделий
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 24/8 (210 павильон; 3 этаж)
Телефон +7(908)638-87-04 +7(912)223-21-20


Like Мне нравится

РЕКОМЕНДУЮ! :) Обращался в это Ателье. Нужно было укоротить чуток рукава на летнем пиджачке, да пуговицы поменять. Мастер Марина очень позитивный, приятный и улыбчивый человечек. Рассказала что и как будет, предложила 2 варианта корректировки. По WhatsApp отправляла фото каждого этапа работы :) Чувствуется настоящий подход профессионала. В результате сделали очень быстро и качественно. А я вот продинамил с получением :) Спасибо, Марина, за качество, профессионализм и внимание к заказчику.

Отправлено 5 лет назад

От Evgen SU

Like Мне нравится

Очень понравилась работа. Отдавала полушубок норковый в ремонт (под мышкой порвался), так его мне отремонтировали за 2! часа и за доступную цену. Качество ремонта очень порадовало. Мастера в ателье приятные на общение, все предстоящие манипуляции с вещью подробно и понятно объяснили перед приёмом в ремонт. Мне всё понравилось, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Лера Щипанова

Like Мне нравится

Покупал рубашку на свадьбу, замаялся выбирать. В итоге нашел рубашку, которая была велика, но подходила по цвету и фасону. Рубашку купил в соседнем же магазине Трокадеро. В Апреле за час из безразмерного мешка сделали аккуратную приталенную рубашку. Ушили сзади и сделали стяжки. Получилось очень хорошо и удобно!

Отправлено 7 лет назад

От Илья Мурсеев

Like Мне нравится

А мне нравится здесь. Уже четыре раза отдавала сюда вещи в ремонт.На двух джинсах так дыры застрочили, что и не заметно.На ремонт ценник адекватный. На остальные услуги- не знаю, не пользовалась.И тетенька всегда веселая!

Отправлено 8 лет назад

От Lilyth

Like Мне нравится

да нормальное ателье, очень часто там подшиваю, из последних - платье, брюки, джинсы мужские и женские, пояс на пуховике. При заказе от 300 рублей делают скидку. Если народу нет, могут подшить минут за 30

Отправлено 9 лет назад

От matsipurkin

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую обращаться в данное ателье. Отдала джинсы и брюки для уменьшения длины, в результате джинсы мне оказались длинными на 3 см и брюки короткими. Строчка у джинс очень кривая. Пришлось переделывать и платить дважды. На мои возражения мне ответили, что я сама видела, как мастер отмерял, и дала свое согласие на начало работ, претензии не принимаются. Если хотите быстрой и некачественной работы, то Вам туда.

Отправлено 9 лет назад

От paradeeva.olg

Dislike Мне не нравится

Хочу всем дать совет не обращаться в ателье по Театральному пер. (ТК Банковский). Отдал укоротить у нового костюма брюки и рукав пиджака. В сухом остатке разной длины штанины. На рукаве пиджака материал сьежился и натянулся изза нарушенной технологии сбора разбора рукава.Это мне сказали в другом, более серьезном ателье. Если не хотите платить дважды за переделку то обходите стороной данное ателье. Единственная благодарность что не испортили хороший костюм, те все ошибки ателье Апрель смогли исправить в другом ателье.

Отправлено 10 лет назад

От anton_2280