Апрель, ООО, Рязанская диспетчерская компания отзывы и оценка

Рязань, Касимовское шоссе, 22 к2 (2 этаж)


Апрель, ООО, Рязанская диспетчерская компания Апрель, ООО, Рязанская диспетчерская компания

3.3

3 оценили
"Апрель" партнер Яндекс.Такси
Когда цель очевидна и Вам важен результат - нам по пути!

Совершенно новое представление о такси.
Вежливые водители, демократичные цены, удобное приложение для заказа такси.

Все просто, доступно и удобно!
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Услуги водителя без автомобиля
Город Рязань
Адрес Касимовское шоссе, 22 к2 (2 этаж)
Телефон +7(491)255-95-58 +7(491)251-33-39
Сайт rdktaxi.ru
ВК rdktaxi


Dislike Мне не нравится

Всем здравствуйте! Хочу предупредить вас, чтобы вы никогда не связывались с этой ужасной компанией Такси «Апрель»!!! Решила воспользоваться новым современным сервисом Яндекс-такси, но к великому сожалению в нём представлена эта отвратительная компания Апрель. Первый раз заказывала условие «комфорт» за более дорогие деньги, но приехала грязная и вонючая реношка с неопрятным водителем, которая отвезла меня по цене в два раза дороже, чем обычное Рено-такси. Второй раз решила попробовать сервис Яндекс-такси в надежде, что на этот раз всё будет гораздо лучше. Заказывала снова более дорогое условие «комфорт». Пришло сообщение опять от компании Апрель: машина будет через 15 мин, серебристый Киа Рио, номер Е821СА62, тел водителя +79307810096. Через 15 минут наблюдаю по карте в онлайн режиме, что данный водитель находится на прежнем месте и не двинулся с места. Перезваниваю ему на личный телефон, и этот чокнутый шоферюга отвечает мне, что не поедет, потому что ему неудобно ехать по этому заказу! Как вам, а? Результат – мой ребёнок опоздал на школьное мероприятие, слёзы и стресс!!! Надеюсь, вы прислушаетесь и подумаете, стоит ли вам связываться с такой «чудо»-такси Апрель!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Alina Dubinina

Like Мне нравится

Хорошее такси и достойные цены , очень удобно, что номер для заказа бесплатный + можно заказать через приложение, не везде это есть! Ребята молодцы, всегда вежливые водители и приезжают быстро.

Отправлено 9 лет назад

От www.lenok07.ru

Like Мне нравится

Все круто, цены на низком уровне, бесплатный номер для заказа с любого мобильного очень удобно не тратить деньги на связь.

Отправлено 9 лет назад

От shapik007