Апрель, фирма отзывы и оценка

Астрахань, Минусинская, 8д (1 этаж)


Апрель, фирма

4.8

5 оценили
Категория Страхование, Подготовка / Тестирование иностранных граждан по русскому языку, Перевод с иностранных языков, Оформление купли-продажи автомобилей
Город Астрахань
Адрес Минусинская, 8д (1 этаж)
Телефон +7(927)575-03-62 +7(927)282-58-95


Like Мне нравится

страховку сделали, всё хорошо, только не понял одного, почему получилось дешевле чем в в главном офисе? Мне объясняли но я всё ровно не понял. Всем советую страховую

Отправлено 6 лет назад

От zakazsmm

Like Мне нравится

На эту компанию вышла случайно, когда пришла к ним узнать стоимость ОСАГО, сотрудница профессионально к этому подошла, всё мне объяснила, рассказала о дополнительных услугах, но самое главное мне понравилось приемлемая стоимость, меня такая сумма устроила и приятно удивила. Я довольна этой компанией, всё делают оперативно, быстро и без очередей.

Отправлено 6 лет назад

От Житова Елена

Like Мне нравится

Не могла продлить ОСАГО, т.к слишком большие очереди в страховых компаниях и рабочий график не позволяет. Через интернет нашла эту компанию, узнала что они оформляют полис и могут доставить его в любую точку города. Через пару часов страховка была у меня. Очень удобно и быстро. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Савельева

Info

Сделали страховку

Отправлено 6 лет назад

От Максим Ребриков

Like Мне нравится

На днях объехал все страховые компании, у кого то база не работает, у кого то оверная цена, а главное убил весь день на это. Сегодня сел за дубльгис, и нашел данную организацию. Мне сделали страховку за 25 минут, просто за 25 минут. Ни очереди, всё работает,напоили чаем.Вот это сервис,вот люди работают!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ivanovich