AppSupport, сервисный центр отзывы и оценка

Москва, Генерала Варенникова, 2 (вход с ул. 65 лет Победы бульвар)


AppSupport, сервисный центр AppSupport, сервисный центр

5

5 оценили
Специализированный сервисный центр по ремонту Apple в Подольске, микрорайон Кузнечики! 🍏

А также выполняем ремонт телефонов, планшетов, компьютеров и ноутбуков других фирм!

➡️ Мы находимся по адресу:
🔹 Подольск, микрорайон Кузнечики, ул. Генерала Варенникова дом 2, вывеска «сервисный центр Apple»
P.S. вход со стороны бульвара 65-летия победы, с торца здания «Аптека» (в доме несколько сервисов, не ошибитесь❗️)
📍 В навигаторе: AppSupport.
🔹 Часы работы: с 10-00 до 20-00, ежедневно*.
📞 Для связи 8-916-592-59-98

*Обращаю ваше внимание, что в праздничные дни не работаем.

Осуществляем ремонт техники Apple (iPhone, iPad) любой сложности. Проводим детальную диагностику аппарата с выявлением неисправности. Восстанавливаем материнские платы. Даем гарантию на выполненные работы. Также выполняем ремонт телефонов, ноутбуков, планшетных компьютеров других моделей. (Samsung, Sony, Honor, Xiaomi, Huawei, и т.д.)

ТЕГИ: ремонт телефонов в Подольске, ремонт айфона, ремонт айфонов, ремонт самсунг, ремонт хонор, apple service, замена стекла на телефоне, замена дисплея, ремонт Face ID, переклейка стекла, полировка стекла, удаление царапин, гидрогелевая пленка, восстановление True Tone, утопленный телефон, починить, убрать царапину на айфоне, установить приложение Сбербанк, Тинькофф, МКБ , качественный ремонт
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Москва
Адрес Генерала Варенникова, 2 (вход с ул. 65 лет Победы бульвар)
Телефон +7(916)592-59-98
Сайт appsupport24.ru
ВК club122788650


Like Мне нравится

Уже дважды отдавал свой Sony z3 compact на ремонт этим ребятам. Сервисом остался доволен, ведь каждый раз телефон был готов уже на следующий день, а если бы отдавал бы с самого утра или в обед, то они обещали, что к вечеру он уже будет готов (но у меч всегда получалась отдавать только вечером). Особенно было приятно видеть у них куллер с горячей и холодной водой (даже чай с сахаром стоит) и, конечно же, диван. Все есть для комфортного ожидания. Всем остался доволен, рекомендую) п.с. Если у вас плохое настроение (день), то зайдите сюда, ведь милая девушка, работающая там, обязательно поднимет вам настроение своей улыбкой.

Отправлено 5 лет назад

От Макс Титов

Like Мне нравится

Сервисный центр рекомендую, отдавал Samsung A5 на замену аккумулятора, сделали качественно, быстро и не дорого, по сравнению с другими СЦ Подольска.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Краснов

Like Мне нравится

Обращалась в этот сервис ещё месяц назад, для ремонта своего утопленного айфона. Остались только приятные впечатления. Починили в течение дня! Сразу видно, что работают профессионалы, потому что в других сервисах мне говорили срок ремонта после воды от 3х дней, а телефон нужен был срочно. Я в восторге, спасибо Вам, все работает прекрасно! Всем друзьям теперь рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Монахова