Apploko, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Бабушкина, 2 (403 офис; 4 этаж)


Apploko, сервисный центр Apploko, сервисный центр

3.8

59 оценили
Ремонт телефонов, планшетов и ноутбуков фирмы Apple
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Санкт-Петербург
Адрес Бабушкина, 2 (403 офис; 4 этаж)
Телефон +7(812)309-78-68 +7(812)703-72-21
Сайт apploko.ru
ВК apploko


Info

Шикарные инженеры! И так уютно в мастерской, уходить не хотелось! Приехала по рекомендации, менять аккумулятор, забрала через 20 минут - все шикарно! Кофейный автомат бы еще! Чтобы ждать приятнее.

Отправлено 6 лет назад

От Майя

Info

Неплохо. Чуть дороже, чем ожидал - корпус на планшете был сильно кривой, взяли немного за правку. Сделали хорошо. Быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Max

Info

Подклеили рамку на айфоне, и второй телефон включили - оказалось просто грязь забилась и не заряжался - шнурок было не вставить. Классно. Очень недорого.

Отправлено 6 лет назад

От Даниил

Info

Матрицу на ноутбук поменяли за пол часа, я в шоке от качества и скорости. Подруга месяц назад меняла здесь батарейку на айфон, очень рекомендовала, я рада, что послушала ее.

Отправлено 6 лет назад

От Мэри

Like Мне нравится

Принесла два прилично стукнутых яблочных устройства, починили за час, как бы банально не звучало - быстро и недорого. Чехлы на айпады кожаные по тысяче рублей на распродаже, взяла сестре в подарок.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Info

Все отлично, за 30 минут починили два стукнутых яблока - мой и подруги. Гарантия, цена умереная, очень сама атмосфера мастерской понтавилась.

Отправлено 6 лет назад

От Светик

Info

Все классно, починили шестерку жены за час - оказалось, ничего страшного и не случилось, акб сдох и гнездо засорилось. Хорошая солидная фирма, не подвал. Респект и рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Федя Шереметьев

Like Мне нравится

Пришел с телефоном жены, шестеркой айфоном, он перестал включаться. Думал, она меня обманывает, утопила или уронила сильно и не признается. Оказалось, аккум сдох и гнездо зарядки забилось. Почистили, акб поменяли - через час забрал. Респект. Сервис понравился, все солидно, не подвал - много интересного оборудования, магазин при них - ноуты продают и чинят, чехлов и зарядок куча классных. Купил зарядку, не ругается. В общем, всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Федя

Info

Меняла аккумулятор, через пару месяцев стал подглючивать, но талон я потеряла, поменяли бесплатно, поверив на слово. Спасибо, процветания вам!

Отправлено 6 лет назад

От Дашенька Жуковская

Like Мне нравится

Спасибо огромное, много раз обращалась, всегда все хорошо, недорого и быстро, советую друзьям и знакомым. Ремонтировала айпад, ноутбук, айфоны много раз. При последнем обращении аккумулятор на телефоне поменяли бесплатно, хотя гарантия почти кончилась и талон я потеряла. Спасибо и процветания вам!

Отправлено 6 лет назад

От Дашулька

Like Мне нравится

Сначала звонил по телефону в панике, думал, что сломал айфон - он у меня упал - девушка проконсультировала, сказала, как его перезагрузить, и все заработало, очень признателен. В субботу приятеля отправил аккумулятор менять на стареньком телефоне, он тоже очень доволен - хорошо обслужили, вежливо, гарантию дали, еще что-то почистили там ему бесплатно - стал не только держать лучше заряд, но и слышно стало хорошо. Звонил благодарил меня, а я вот решил отзыв написать. Процветания вам!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Петрович

Info

Все отлично, трижды обращалась - тачскрин на айпаде, динамик на старенькой четверке, подруге меняла ааккум на шестеке. Цены отличные, все как на сайте.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Обращалась трижды - заменили качественно стекло на айпаде, до этого - динамик на четвертом айфоне и подруге аккум на шестерке. Все хорошо, все работает, из минусов - иногда бывает всего оди инженер, не может уделить много времени на объяснения.

Отправлено 6 лет назад

От Лиза

Info

Рекомендую, несколько раз обращалась - все хорошо, последний раз iPhone 7 и ноутбук - один мастер менял экран на айфоне, второй ноутбук чистил. Очень бюджетно и быстро

Отправлено 6 лет назад

От Кэт

Info

Поменяли аккум и разъем зарядки на пятерке за час, все работает. В другом сервисе настаивали до того на пайке платы, здесь же бюдетно и без понтов все решили. Спасибо, люблю вас:)

Отправлено 6 лет назад

От Катя

Like Мне нравится

Сервис понравился, перестала заряжаться моя многострадальная пятерка. В соседнем подвальчике сказали, что нужно менять какую-то микросхему на плате, за много тыщ рублей, забрала телефон, по совету подруги приехала в Апплоко. Очень симпатичный инженер (жалко что с кольцом:)))) мою дорогую мне пятерочку раскрутил, поменял аккум и гнездо зарядки. И все. Все работает. оооочень бюджетно и меньше чем за час.

Отправлено 6 лет назад

От yogakatya22

Info

Все добротно и качественно, менял аккум на макбуке, поменяли быстро, за час, до этого экран на шестом айфоне - больше полугода назад. Все работает, гарантию дали

Отправлено 6 лет назад

От Тимофей Егоров

Like Мне нравится

Все добротно и качественно, менял аккум на макбуке, поменяли быстро, за час, до этого экран на шестом айфоне - больше полугода назад. Все работает, гарантию дали, но к счастью не пригодилась. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От egorov.timofej2000

Info

Много лет постоянный клиент, был момент - не смогли быстро решить мой вопрос, не оказалось запчастей. Психанул, ушел. Через неделю вернулся. В трех других конторах меня активно попытались развести.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Кузнецов

Like Мне нравится

Вернулся, не найдя альтернативы. Много лет был клиентом, раз пришел со срочной проблемой, дочка разбила айфон вдребезги, а ее не смогли решить — запчасти оказались бракованными. Ждать не захотел, психанул, ушел. Через неделю вернулся. В трех сервисах, в которые обратился после Аплоко, меня попытались — хочется написать матом — обмануть. Как раз здесь подошли нормальные запчасти, и в очередной раз мне все сделали отлично и недорого. Пришлось идти за конфетами мастерам и извиняться.

Отправлено 6 лет назад

От balilyak

Info

Упал айфон и разбился экран, нашла отзывы о мастерской, съездила, 20 минут и телефон был готов, нет никаких косяков, спустя месяц, а ведь есть еще гарантия! Я как человек подозрительный очень рада.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Браун

Like Мне нравится

Упал айфон и разбился экран. Нашла отзывы в интернете об этой мастерской, поехала и не пожалела , 25 минут и телефон был готов. Пока нет косяков, а ведь есть еще и гарантия, я как человек очень подозрительный рада неимоверно. Цена соответствует заявленному, более того - камеру почистили и денег за это не взяли.

Отправлено 6 лет назад

От braunlenacat

Info

Несколько раз чинилась - модуль на 6 айфон, аккумулятор на старенькой четверке, стекло на планшете. Все супер.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Egorova

Like Мне нравится

Качественно и быстро заменили дисплей на 6 айфоне и спасли корпус (был искривлён). Все работает, все отлично. Обращаюсь уже третий раз, замена акум на 4 айфоне, замена стекла на планшете.

Отправлено 6 лет назад

От olgak6236

Info

Почитал сайт, поверил, поехал в другой конец города с тремя телефонами - и не прогадал. Починили за полтора часа, запчасти прекрасные, инженеры толковые.

Отправлено 6 лет назад

От Саша

Info

Быстро, качественно и без заморочек поменяли экран и аккумулятор на пятерке - за 20 минут. Рассказали, как заряжать-разряжать. Дали гарантию. Все понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Аня Гронская

Like Мне нравится

Меняла экран на белой пятёрке в сервисе на Бабушкина! Спасибо огромное, телефончик как новенький! Разницы с родным разбитым экраном не заметила. Сделали всё быстро и аккуратно! Долго думала и выбирала где ремонтировать, остановила свой выбор на Apploko и ни грамма не пожалела: адекватные цены, всё быстро и аккуратно!!! Спасибо, буду рекомендовать!

Отправлено 7 лет назад

От smirnovaw77

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность и сказать спасибо за отличную работу. В прошлом году инженеры несколько раз спасали мои телефоны и планшеты после падения =) Хорошие цены, хорошие запчасти. Была одна гарантийная ситуация, с аккумулятором на айфоне, поменяли на новый без проблем.

Отправлено 7 лет назад

От sashadollydoll

Info

Отличный сервис, после "попадалова" с выездным мастером теперь только в Апплоко. Цены реальные, как на сайте.

Отправлено 7 лет назад

От Ира Шереметьева

Like Мне нравится

Не могу еще раз не написать. Ребята реально просто молодцы. Недавно спасли мой телефон, искупавшийся в, пардон, унитазе. Я с ним попрощалась уже, но их чудо-пайщик его поднял, причем ну очень бюджетно. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Шереметьева

Like Мне нравится

Несколько лет ремонтировали всей семьей яблочную технику только в Апплоко. Все было ну вообще хорошо и без проблем . А в пролом году было закрыто метро сейчас уже работает). Поленилась, вызвала курьера, из рекламируемой активно другой конторы, чтобы починили мой айфон. Ребята! РЕБЯТА! Никогда не вызывайте курьера, если у мастерской нет стационарной точки! Вызволяли сво айфон мы с милицией и кучей невов! Денег затребовали за замену стекла 9500!!! рублей! Муж вызволенный телефон отвез а Апплоко, инженер его осмотрел, сказал, что хорошо, что его в той конторе даже не разобрали, могли что-то сломать!!!! нарочно!!! В общем, поменяли нам в Аплоко стекло, за 2500 и традиционных 20 минут, посочувствовали и подарили стекло защитное. Купил муж два шнурка (они у ребят по 500 рублей, нереального какого-то качества: как оригинал) и уехал муж довольный. В общем - мой совет. Есть хорошая мастерская - не рискуйте, не ленитесь, и ни в коем случае не вызывайте курьера. Я с техникой теперь только сюда.

Отправлено 7 лет назад

От mariyapetrova85

Info

Цены хорошие. Но детали. После замены стекла на планшете оно через неделю треснуло, поменяли только за доплату. С iPhone проблем не было. Сейчас менял на iPad и заметил пиксель (скол) на дисплее (

Отправлено 8 лет назад

От Денис Храбрый

Info

Самый качественный и умеренный, на мой взгляд, ремонт IPhone и любой другой продукции Apple на Юге Питера.

Отправлено 8 лет назад

От Mike Manin

Like Мне нравится

Честно говоря, совершенно не подозревал, что остались фирмы не подвергнувшиеся коррупционному настроению большинства. Хоть от меня офис находится на другом конце города, но я, как человек с верой в хороших людей, рискнул отправится и починить сразу несколько устройств. Что могу сказать, я сильно сомневаюсь, что какая-нибудь из аналогичных фирм сможет удовлетворить потребности во всех смыслах. Все что я прочитал на сайте перед поездкой оказалось правдой. Замечательный персонал, бесподобные по качеству запчасти и исключительно щедрые и добрые начальники. Желаю фирме процветания, массу клиентов и стать монополистами! Особое спасибо мастерам, руководителям и вообще всему персоналу!

Отправлено 8 лет назад

От savinendryu

Like Мне нравится

Нужны было поменять аккумулятор. Все сделали за 10 минут. Поставили новый оригинальный быстро и без заморочек. Даже старый отдали обратно, знаю ситуации когда меняют аккумуляторы, забирают старые, а потом их же ставят другим людям. Здесь я такого не наблюдал, за что и благодарен этому сервису. Спасибо!)

Отправлено 8 лет назад

От sergkiselev77

Like Мне нравится

Самый приятный телефонно-ноутбучный сервис I've ever seen! Невероятно душевные и грамотные ребята! Ремонтируюсь у них уже года четыре, в конторе у нас постоянно кто-то что-то ломает, я таскаю по долгу службы в Apploko:) Никаких проблем ни разу.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Шереметьева

Dislike Мне не нравится

Сдавал им планшет air в рабочем состоянии, не работал тач, вернули в нерабочем! никогда больше у них делать ничего не буду!!!

Отправлено 8 лет назад

От organization

Like Мне нравится

Довольно давно (года два назад) чинила у ребят телефон, 5 айфон, требовалась замена экрана. Все было сделано супер, все работает, рекомендовала друзьям - тоже довольны. Сейчас повезу телефон мамы - залитый. Какие-то проблемы с айфоном - только к вам, ребята:)

Отправлено 8 лет назад

От tanysha.p75

Like Мне нравится

Отличный сервис. Меняла экран и кнопку на айфоне. Самые бюджетные цены в городе, которые нашла. Починили прямо на месте. Все работает :)

Отправлено 8 лет назад

От olga.anosova88

Like Мне нравится

Все это выглядит как будто толковые инженеры решили уйти с мало оплачиваемых предприятий и заняться тем что умеют - но работая на себя. Отношение, атмосфера и уровень работы/цен - восхитительны. Я чиню уже третий по счету ипад и двенадцатый по счету тачскрин, и цены вроде и не меняются) Рекомендую всем друзьям. Сейчас вот зашел написать отзыв просто потому что друг спросил где чинить) Спасибо вам, ребята

Отправлено 8 лет назад

От cool.genya79

Like Мне нравится

Ребята, вы крутые! За полчаса до закрытия принять в работу и перебрать (стекло, аккум, кнопка) пострадавшую четверку так, что помимо замененных деталек в ней ожил даже давно забытый датчик приближения, и еще при этом взять за кнопку меньше денег (ну а что - все равно разбирать же!) - это 5+ Буду вас рекомендовать знакомым.

Отправлено 9 лет назад

От con.serzh34

Like Мне нравится

Все началось с того, что залила свой новенький 6 айфон, появились полосы, стал глючить, в общем Беда. Ремонт везде стоит очень дорого, средняя цена на замену -16 000 за дешевую копию. Решила сэкономить и отнесла свой телефон в Моби03, так как было близко по работе и цены привлекли. Как я потом жалела , что вовремя не прочитала отзывы... Испугавшись того, что мой телефон могут заменить китайским дешевым барахлом, поцарапать и полностью изувечить, я помчалась обратно и вернула свой айфон, заплатив 500 р. за т.о., которое лишило меня датчика . В Моби03, как оказалось, при разборе мне повредили датчик приближения и склеили(!) его варварским методом. Еще два дня я мучалась с телефоном. Наконец нашла подходящий вариант-APPLOCO. Цены приятные, возле метро, да и отзывы неплохие) В общем я рискнула! В обед нашла этот чудесный центр, внутри все чисто, уютненько, кофе, стульчики, интересные товары по доступным ценам, мне понравилось) Единственное что заставило меня насторожиться - при сдаче телефона мне не дали никаких гарантий, что его вернут) Я забирала телефон в тот же день и меня уверили, что с ним ничего не случится на словах. Рискнула во второй раз и повезло! Свой новенький телефон я получила за 14 000 р. с очень качественной копией(оригиналов не существует), цветопередача 100% как у оригинала, пока ничего не глючит, все прекрасно.В APPLOKO мне сделали подробнейший анализ устройства, указали причину поломки, что заменили, а так же вернули старый экран. По крайней мере я спокойна, что в этом центре новые запчасти телефона не меняют, не перепродают на фальшивки, буду рекомендовать друзьям, тут же починю датчик и в дальнейшем всю технику буду относить только туда. Хочу еще заметить, что в этом центре сидят настоящие мастера, которые по-настоящему любят технику и умеют с ней обращаться. Еще раз спасибо за хороший ремонт, гарантию и качество!

Отправлено 9 лет назад

От katerinapak22

Like Мне нравится

Долгий путь к вам того стоил! Спасибо огромное! За новый тачскрин на айпад. Очень быстро сделали, сказали что сутки, доехала до дома, тут же позвонили, что все готово)спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От nataliekat77

Like Мне нравится

Привозил два iphone 5 в ремонт. Плюсы от ремонта есть, но не обошлось без минусов. Расскажу по порядку про каждый iphone: 1. На первом iphone была произведена замена модуля дисплея, т.к. был разбит экран. Все сделали хорошо, быстро(около 30 мин.), качественно и намного дешевле конкурентов. Датчик приближения работает. + 2. У второго iphone решил поменять кнопку "power"(верхний шлейф), т.к. не работала она уже около года(говорят болезнь пятых айфонов). Кнопка заработала, НО после замены шлейфа, собеседники на другом конце провода начали жаловаться, что меня слышно как из "бочки", и очень плохо. Почитав форумы, пришел к выводу, была установлена деталь не соответствующего качества или было нарушено шумоподавление. На следующий день съездил снова - все починили без проблем, извинились за доставленные неудобства (хотя реально продиагностировать можно было данную проблему только в процессе пользования). Респект. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От danila.fart

Like Мне нравится

уже раз пятый обращаюсь, и уже не могу не написать- ребята молодцы, всегда быстро и по самой меньшей цене всегда решали мою проблему. Я всегда советую их всем знакомым друзьям и коллегам, и они тоже рады) цены правда самые низкие, без доп услуг как "диагностика" и т д. Гще купила один раз зарядку всего за 600 р для айфон 5 , и это первая в моей жизни не оригинальная зарядка (оригинал стоит извините 2 000) на которую телефон НИ РАЗУ НЕ РУГАЛСЯ- заряжала как часы, пока кот-урод не сожрал ее. Сегодня хочу съездить еще одну взять, надеюсь есть в наличии

Отправлено 9 лет назад

От gronskaya25

Like Мне нравится

Ремонтировал свой iPhone 5 - упал и разбился дисплей. Долго искал в интернете адекватную контору с нормальной ценой - нашел Apploko. Приехал, за 20 минут мне поменяли экранчик, цена самая низкая в городе - и подарили бампер на телефон, чтобы больше не бил:)))))) Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От nastenaegorova

Info

Быстро, качественно, доброжелательно, с гарантией и все за весьма демократичный ценник. Чинят технику любых марок, начиная от телефонов и заканчивая ноутбуками.

Отправлено 9 лет назад

От Tokachiki San

Dislike Мне не нравится

Обращался к этим товарищам дважды, оба раза с заменой треснувшего стекла на Ipad 2. Первый раз пол года назад, впечатления остались отличные - сделали все в лучшем виде, быстро (менее чем за час) за низкую цену, по Питеру очень конкурентноспособную. Плюс приклеили бесплатную пленку. В общем радости полные штаны, естественно с той же самой поломкой в середине декабря 2014 года направился к ним же. Время ремонта уже увеличилось до суток, но это не критично. Про пленку уже тоже забыли (видимо кризис, санкции сказываются). Самое неприятное, что раскромсали весь корпус по периметру в месте крепления со стеклом. Такое ощущение, что старое стекло снимали отвертками. На следующий день стекло стало отклеиваться снизу, кнопка "домой" срабатывать, если на нее чуть ли не всей силой надавливать. Отнес по гарантии - с очень недовольным лицом приняли. Позвонили примерно через неделю, вроде как сделали. Но через сутки стекло стало отклеиваться в том же месте. Больше к этим "умельцам" ни ногой. Как говорится: скупой платит дважды.

Отправлено 9 лет назад

От bravo131

Info

Не рекомендую обращаться в данный сервис. После ремонта стекла iPad mini 2 через полтора месяца начала копиться пыль под экраном в больших количествах. В гарантийном обслуживании отказали.

Отправлено 9 лет назад

От Limbo Messiah

Info

не верти положительным отзывам!!! Сдавал им ipad2 и iphone5 на замену защитного стекла, оба аппарата вернули в нерабочем состоянии!!!

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий