AppleService, специализированный сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Энгельса проспект, Мега Парнас (0 этаж)


AppleService, специализированный сервисный центр AppleService, специализированный сервисный центр

4.6

7 оценили
Сервисное обслуживание техники Apple.

Ремонт | iPhone | iPad | iPod | iMac
- Ремонт от 5 минут.
- Бесплатная диагностика
- Оригинальные запчасти
- Продажа техники Apple
- Оригинальные аксессуары
- Гарантия на корпусный ремонт 1 год
- Ремонт от 450 руб.

Единая справочная 8-800-250-69-39

8 сервисных центров в Новосибирске.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Санкт-Петербург
Адрес Энгельса проспект, Мега Парнас (0 этаж)
Телефон +7(812)981-21-02
Сайт spb.apple.sc
ВК appleservicensk


Like Мне нравится

Была здесь пару месяцев назад, так как в отеле случайно уронила в ванной об плитку. Знакомая посоветовала обратиться в этот сервисный центр. Я думала, что нужно будет долго ждать или цену загнут нереальную. Но по сути я просто часик погуляла и забрала телефон. Заплатила недорого. Тьфу-тьфу-тьфу, телефон до сих пор цел и хорошо работает, спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Илона Шаповалова

Like Мне нравится

За пару часов заменили тачскрин на iPad 3 и исправили загнутые углы корпуса. При этом просто приехал в женой в Мегу и пока затаривались в Икее, айпад подчинили. Очень удобно.

Отправлено 6 лет назад

От pavezlobin

Like Мне нравится

Справились с заменой дисплея и корпуса на iphone6. Дисплей попросил поставить копию, так как оригинальный дороже и мне не нужен. Корпус точно такой же как и был. А мне урок - не носить телефон в заднем кармане.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей О

Like Мне нравится

Поставили оригинальный дисплей на 6-ку. Сотрудник с улыбкой заявил, что сделают за 20 минут, но сделали за 40 минут. Поставили бесплатно защитное стекло без косяков- пузырьков. Я дотошный клиент, поэтому 4 балла. Надеюсь по гарантии не обращусь.

Отправлено 6 лет назад

От Valentin Dolgov

Like Мне нравится

С айфоном мучаюсь постоянно, сменила множество сервисных центров, но к сожалению чаще всего телефоны не ремонтируют, а ломают. Безумно рада, что узнала об этом центре, необходимо было поменять батарею и экран на шестом айфоне, в процессе работы обнаружили, что не хватает некоторых деталей (ранее меняла экран в другом месте), пришлось восстанавливать, все доступно объяснили и рассказали, что нужно лучше всего сделать, для нормальной работы, цены адекватные, сделали скидки). Когда забирала телефон, даже не узнала, стал как новенький, все очень аккуратно сделано, хожу довольная, пользуюсь и радуюсь, заряд держит отлично. Обязательно буду советовать друзьям и вам советую. Клиент Ольга))))

Отправлено 6 лет назад

От Venera Vera

Like Мне нравится

Зашел в сервис у дома, узнал, что стоимость замены батарейки 1300 руб. Решил зайти сюда, думаю, посмотрим, как они цены загнут. И действительно: в этом ЭплСервисе замена 1900 руб на мой телефон. Подумал, что это развод на деньги и сделал в сц у дома. Сначала показалось, что все нормально, но позже выяснилось, что тел садится также быстро, да еще и греется в добавок. Был в МЕГЕ, зашел уже сюда, выяснилось, что в первом сервисе мне поставили дешевую китайскую батарейку, которая могла вообще убить телефон!! Заменил батарею еще раз, 2 недели - полет нормальный. И даже какая-то гарантия есть. Итог: скупой заплатил дважды - надо было сразу здесь делать

Отправлено 6 лет назад

От Елена Стрелец

Like Мне нравится

Пришел заменить батарею в iphone 6 - быстро разряжался и сильно грелся. И пару месяцев я уже в другом сервисе ее менял. Но оказалось, что проблема не в АКБ, а в каком-то контроллере питания. Поменяли за пару часов. Инженер объяснил, что причина была в том, что я заряжал неоригинальной зарядкой. И ведь это было действительно так. Теперь то понятно, что экономить на этом было зря. Приглось купить еще оригинальную зарядку, но на нее сделали хорошую скидку. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Valentin Dolgov