AppleService, специализированный сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Бухарестская, 30 (1 этаж)


AppleService, специализированный сервисный центр AppleService, специализированный сервисный центр

3.7

3 оценили
Сервисное обслуживание техники Apple.

Ремонт | iPhone | iPad | iPod | iMac
- Ремонт от 5 минут.
- Бесплатная диагностика
- Оригинальные запчасти
- Продажа техники Apple
- Оригинальные аксессуары
- Гарантия на корпусный ремонт 1 год
- Ремонт от 450 руб.

Единая справочная 8-800-250-69-39

8 сервисных центров в Новосибирске.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Санкт-Петербург
Адрес Бухарестская, 30 (1 этаж)
Телефон +7(812)923-82-21
Сайт spb.apple.sc
ВК appleservicensk


Like Мне нравится

У меня перестал работать 5s и никакое количество зажатых клавиш не включало его (как я только не пытался) принёс к ребятам в сервис на бухарестской, диагностика бесплатно и заняла пару минут. Манагер ещё оформить не успел, как из-за угла мастер выкатился с моим работающим айфоном)))сказал, что проблему решил переподключением батареи, показал все внутренности, показал где и что менялось. В итоге с меня не взяли не копейки! Стоит доверять этим ребятам, видно, что не первый день работают.

Отправлено 6 лет назад

От Zetseven Solo

Dislike Мне не нравится

Почил мой многострадальный 5s, решил отправить старичка на пенсию, убрал его в шкаф и купил себе новый телефон. Потом, разбирая хлам нашёл его, и подумал-почему бы его не воскресить, и пусть лежит себе дальше, ждёт своего часа. Пришёл к этим ребятам. Вердикт их диагностики - необходима "перепайка разъема дисплея". 4.5 тысячи. Прикинув, что телефон столько и не стоит, поблагодарил ребят и ушёл. В итоге этот телефон выклянчил у меня племянник, и выяснилось, что там была проблема с экраном, которая решилась его заменой. Видимо произведя "перепайку разъёма" мне бы внезапно сообщили, что дисплей-то тоже нужно менять! Такой вот СНГ-стайл в белоснежном сервис центре.

Отправлено 6 лет назад

От vladislav.9kovlev