AppleService, специализированный центр по продаже и ремонту техники отзывы и оценка

Томск, Кирова проспект, 5а (3 этаж)


AppleService, специализированный центр по продаже и ремонту техники

4.8

22 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны
Город Томск
Адрес Кирова проспект, 5а (3 этаж)
Телефон +7(382)234-66-77 +7(382)293-89-22
Сайт appleprof.ru
ВК appleproff


Like Мне нравится

В ремонт iPhone 7 отдавала на прошлой неделе. Надо было починить камеру и динамики. Спасибо за оперативность произведенного ремонта. Мой телефон стал работать как новый.

Отправлено 5 лет назад

От sane4kagusseva

Like Мне нравится

Ремонт iPhone 8 в Томске в этой компании был выполнен на высшем уровне. У меня перестал работать динамик и уже через день после сдачи телефона в ремонт все было готово.

Отправлено 5 лет назад

От ya.mrwebic

Like Мне нравится

Купил iPhone 8 64GB в Appleservice за 43990р. для сестры на день рожденье. Сравнил несколько магазинов, у вас была лучшая цена. Оформил для нее карту. Купил оригинальный чехол со скидкой при покупке телефона. Спасибо

Отправлено 5 лет назад

От agev.ily

Like Мне нравится

Ремонтировал здесь свой телефон, iphone 7+. Упал плашмя прямо на асфальт в результате чего дисплей разбился и телефон перестал издавать звуки! Выбрал этот сервис из пяти обзвонивших, потому что по телефону меня выслушали и сразу сказали точную стоимость ремонта, в отличии от других, где все мне говорили только приближенные цены и сроки (до 3х дней). Здесь мне сказали что сделают в течении нескольких часов и то сказали, что срок увеличен из за загруженности сервиса. К слову, цена, озвученная по телефону , так и не изменилась. Ремонт делали около двух часов и позвонили по готовности. Я остался доволен! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ярослав Шиман

Like Мне нравится

Ребята меняли экран на iPhone 6 plus. Корпус уже меняю во второй раз, сейчас уже перед продажей, поэтому есть с чем сравнивать. В AppleService была в первый раз. Могу с точной уверенностью сказать, что сотрудники лучше и профессиональнее тех сервисов, где я была до этого. Поменяли корпус примерно за 2,5 часа. В прошлый раз мне меняли в другом сервисе 3 дня! Офис небольшой, но очень приятный с классным видом с третьего этажа. Ребята грамотные специалисты. Благодарна за замененный корпус. Вас я точно буду рекомендовать

Отправлено 6 лет назад

От ul.averdina

Like Мне нравится

Отлчное место для ремонта телефона Apple в Томске. Быстро, качественно. И очень дешево

Отправлено 6 лет назад

От True Vision

Like Мне нравится

Хочу отметить мастера по ремонту Соломатина Сергея, встречались с ним дважды, первый телефон начал гнать не сусветно, за 10 минут повертел в руках и все стало как прежде, денег не взяли, сказали что пустяковая причина, второй раз разбил экран, поменяли в тот же день, пока я гулял по ТЦ. Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От andrej.andreevich.71

Like Мне нравится

В этот сервисный центр обращался впервые. Хотелось бы сказать спасибо за качественный ремонт ipad. Динамики снова работают, звук из них идет отличный.

Отправлено 6 лет назад

От anturchin12

Like Мне нравится

Мне понадобился срочный ремонт ipad, треснул дисплей при падении на пол. Нужный дисплей оказался в наличии и его быстро поставили на мой планшет. Сделали все аккуратно, я доволен.

Отправлено 6 лет назад

От dankasidorovya

Like Мне нравится

На днях отремонтировала себе здесь iPhone 7. Поменяли стекло и сам алюминиевый корпус. Забрала на следующее утро. Сделали качественно, как из коробки новый iPhone. Удобное расположение

Отправлено 6 лет назад

От olgacherimkova

Like Мне нравится

Произошла проблема с MacBook (разлился кофе на часть клавиатуры). Кнопки стали немного залипать. Решила сама быстро просушить, но на следующий день ноутбук уже не включался. Отдавала сначала в другой сервис, но там помочь не смогли. В AppleService сначала взяли на диагностику, через четыре дня позвонили сказали сумму ремонта и ориентировочный срок. Спустя неделю все сделали. Очень вам благодарна

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Микрюкина

Like Мне нравится

Менял корпус на iphone 6, делали модинг на iphone 7 red, корпус у меня был свой из за этого трудностей возникло очень много, плохо сидящие кнопки не попадающая камера в отверстие корпуса, после сборки хруст экрана. Но AppleService со всем этим справился хоть и не сразу но победили этот китайский корпус. Совет такой не покупать китайские корпуса с али, и сразу оговаривать детально все возможные косяки которые могут возникнуть в ходе установки т.к конечный результат может вас очень огорчить. Сам сервис могу рекомендовать в Томске мало кто берётся за модинг телефона да ещё и берет на себя ответственность на тот случай если что-то пойдет не так.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Другой

Dislike Мне не нравится

Цены на сайте не соответствуют действительности. В реальности цены такие же как у конкурентов. Продавцы доброжелательны, но не сильно расторопны. Возможно, это была проблема утра субботы. Дозвониться по телефону с сайта для уточнения цены не смог.

Отправлено 6 лет назад

От abocb

Like Мне нравится

Очень удобное месторасположение и красивый стеклянный офис в стиле Apple. Сотрудники очень доброжелательные и приветливые. Купила у них новенький iPhone утром в субботу. При мне распаковали, помогли настроить, установили защитное стекло. Очень большой выбор оригинальных чехлов на iPhone (нигде больше в Томске не видела). Решила, что мой старенький iPhone 6 отойдет сестре, попросила поменять батарейку, так как моя вообще стала мало держать. Сделал второй сотрудник прямо при мне.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Любимова

Like Мне нравится

Отличный Сервисный центр! Отзывчивый администратор Артём и мастер своего дела. История знакомства Разбил экран на iphone 6. Принес в другой СЦ (антирекламу делать не буду, поэтому без названия) сказали что замена либо за 9000 оригинал, либо за 3000. Когда спросил «чем отличаются?», ответ был «ничем, просто китайский». Через 3 дня позвонили, что можно забрать. Включаю экран тусклый и еле что видно. Сказал, что меня не устраивает. Ответ прозвучал «вас предупреждали, что экран не оригинал и он будет не такой яркий». Попросил установить назад тогда родной (сломаный), ответили «мы его уже выбросили, и деньги вернуть не можем они идут инженеру за работу». Мало того телефон раньше спокойно держал заряд день, а стал разряжаться за час!!! Пришёл в данный сервисный центр. На следующий день позвонили и сказали, что экран был подключён не правильно и задеты некоторые детали в следствие замены(!!) поэтому так быстро телефон разряжается. Выяснили, что телефон «берет» не все экраны, и до последнего искали тот который будет работать хорошо, в результате за 3 дня мне полностью починили телефон с заменой экрана за 3000!!! И экран установили как оригинальный, не отличить!! В дальнейшем постоянно обращался с телефоном, то заливал, то кнопки переставали работать. Чинили тут же при мне за копейки. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Двуреченский

Like Мне нравится

Обращалась в сервисный центр впервые. Ремонт айфон 7 занял всего один час. Новое стекло поставили не только быстро но и аккуратно. Про гарантию тоже не забыли.

Отправлено 6 лет назад

От Санька

Like Мне нравится

Ремонт iPhone в Томске решила сделать тут, потому что цены были наиболее выгодные. С качеством и сроками ремонта не подвели. Динамики на 6 айфоне удалось починить за 2 дня.

Отправлено 6 лет назад

От sane4kagusseva

Like Мне нравится

При мне заменили батарейку и дисплей на iPhone 7. Оформили гарантию на три месяца. Установили идеально экран без каких либо зазоров. Хороший и приятный сервис

Отправлено 6 лет назад

От alyyshev.ivan

Dislike Мне не нравится

Сломался телефон, в одном сервисе не смогли ничем помочь. Мне посоветовали обратиться в сервисный центр, специализирующийся на Apple, порекомендовали AppleService. Телефон посмотрели спустя неделю, но об этом предупредили, претензий нет. Диагноз был таков: сгорел процессор и отремонтировать данный аппарат нельзя. Может и можно, но за 20тр, и смысла в этом нет, и делать они этого не будут. На мой вопрос, и что теперь делать с телефоном, предложили положить на полку ну или отдать играть детям. В другом сервисе телефон починили за день и за небольшие деньги, процессор был в полном порядке. Первое впечатление сервис произвел положительное: отзывчивые парни. Итоговое мнение - абсолютно некомпетентные мастера, которые специализируются на замене дисплеев и батарей. Возможно в моем телефоне даже не стали разбираться.

Отправлено 8 лет назад

От Анюта Зубенко