ApplePrime, сервисный центр по ремонту мобильных телефонов отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 149 (-1 этаж)


ApplePrime, сервисный центр по ремонту мобильных телефонов ApplePrime, сервисный центр по ремонту мобильных телефонов

4.3

6 оценили
Априори честный сервис - ремонт любой сложности!
🏢 > 8 марта 149, ТРЦ Мегаполис, минус 1 этаж
⏱ > ПН-ВС с 10:00 до 22:00
📞 > +7 900 213-83-93 WhatsApp

🏢 > Щорса 38к1, Магазин Detalka
⏱ > ПН-ПТ с 10:00 до 20:00
СБ-ВС с 11:00 до 18:00
📞 > +7 900 214-84-94 WhatsApp
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 149 (-1 этаж)
Телефон +7(343)213-83-93 +7(900)213-83-93
ВК appleprimeekb


Like Мне нравится

Хочется сказать Вам миллион раз спасибо за спасение моего яблока. Заменили батарею на телефоне за 10 минут, да ещё и гарантия 3 месяца!! +цена не кусается. В прошлом году меняла батарею в другой компании: меняли сутки, гарантия была неделя и цена была в два раза больше. Также огромный плюс, что все манипуляции происходят на виду.

Отправлено 6 лет назад

От Ника Бо

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить персонал этого сервиса за профессионализм, отзывчивость и отличное отношение к клиентам! Все на высшем уровне, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Veronika

Like Мне нравится

Хочу оставить самый, самый хороший отзыв! Ремонтируем в этом сервисе, все свои гаджеты! Айфоны, айпады, буки все что только можно) Экраны, корпусы, батарейки. Всегда быстро, всегда по факту, всегда делают в определённые сроки, никогда не задерживают(что современным людям принципиально важно) могут заменить при тебе, показать,рассказать. Никогда не накручивают лишнего,всегда все по факту. Очень демократичные цены, дают гарантию! Рекомендую всем и каждому)

Отправлено 6 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

Очень люблю свой телефон и всегда аккуратно к нему отношусь, но от разбитого экрана к сожалению ничего не спасет. Обратилась к ребятам т.к. живу близко и люблю ходить в Мегаполис кушать. Сказали сделают быстро, я очень надеялась на это, т.к. телефон мне необходим 24/7. И ведь не подвели! Стекло заменили, быстро позвонили и я уже могла снова радоваться своему телефону.

Отправлено 6 лет назад

От Nastya_Vilova

Like Мне нравится

У мамы начал глючить айпэд, и она попросила меня организовать ремонт. Я думала, к кому бы обратиться, и вспомнила, что друзья позитивно отзывались о работе мастеров из ApplePrime в Мегаполисе. Живу я там неподалеку, так что самое то! Сотрудник Михаил посмотрел устройство и объяснил, почему могла возникнуть наша проблема (планшет глючил, тормозил, подвисал). Я-то думала, что придется расстаться с айпэдом на неделю, пока его диагностируют и прочее. В реальности же мне предложили прогуляться по торговому центру 20 минут, а когда я вернулась, все было готово. По себе знаю, как болезненно мы, пользователи Apple, относимся к своим устройствам. Если для вас, как и для меня, важно, чтобы ваш телефон или планшет ремонтировал человек, отлично разбирающийся в своем деле, аккуратный и заинтересованный в результате, рекомендую вам ApplePrime! Кстати, я пришла домой, взяла в руки планшет и поняла, что он просто "летает". Спасибо за новую жизнь нашему айпэду! Мама будет довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Куляшова

Dislike Мне не нравится

второй день посещаю данное "заведение". Перестал работать дисплей. Посмотрели телефон, сказали, что все норм, просто нужно было перезагрузить и сделать проклейку экрана, чтоб пыль не попадала. Проклеили, оплатила проклейку. Дошла до дома. Достала телефон, а он опять не работает. Вернулась. Сказали что всеж не в перезагрузке дело, и нужно оставлять на диагностику. В итоге, первая процедура оказалась бессмысленной. Телефон оставила на диагностику. Позвонили на след. день и предложили заменить экран полностью. Заявив, что раз часть денег уже была уплачена, то необходимо будет только доплатить. Я отказалась. Вернулась забрать телефон, телефон вернули так же не работающий, на вопрос об уплаченных деньгах, был ответ "мы же проклеили стекло" (на неработающий телефон). Никаких документов не выдали. Ни чеков ни печатей у них нет. Гарантий не дают, только показывают бумажку, которую я подписала при сдаче телефона, в которой написано что они на за что ответственности не несут, все их документы, направлены на то, чтобы снять с себя ответственность за любые действия. Они на столько уверены в том, что не смогут оказать качественный сервис, что не могут дать малейших гарантий. Диагностика заключалась в том, что рядом стоял человек и нажимал кнопку вл.-вкл. на телефон. Вся работа рассчитана компании рассчитана на близость автовокзала и на то, что люди обратились к ним и уехали в другой город и никогда уже не вернутся. Вот такой урок мне был преподнесен. Выбирайте только проверенные компании с надежным именем.

Отправлено 7 лет назад

От irinapor