ApplePerm, торговая компания отзывы и оценка

Пермь, Куйбышева, 107 (1 этаж)


ApplePerm, торговая компания ApplePerm, торговая компания

4

23 оценили
В нашем сообществе вы можете купить/продать/обменять любую продукцию apple на выгодных для вас условиях 🍏
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Пермь
Адрес Куйбышева, 107 (1 этаж)
Телефон +7(950)445-67-40
Сайт www.appleperm.ru
ВК appleperm


Like Мне нравится

Покупали у них давно телефон , все хорошо, все устраивает .

Отправлено 1 год назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Мошенники, не ведитесь

Отправлено 1 год назад

От Мошенники

Like Мне нравится

Быстро и Качественно ремонтируют гаджеты, цены у них не высокие, дают гарантию.

Отправлено 2 года назад

От Жанна

Like Мне нравится

Отличный магазин с приемлемыми ценами. Покупал здесь 2 смартфона и беспроводные наушники, всё отлично работает!

Отправлено 2 года назад

От Заур

Like Мне нравится

Самый лучший магазин для покупки телефона! Цены ниже, чем у конкурентов услуга по установке стекла бесплатная! Есть доставка, советую этот магазин. Руководство — молодцы

Отправлено 2 года назад

От Людмила

Like Мне нравится

Покупал там телефон в подарок своей любимой девушке. Заказал, привезли, - приехал, заплатил, увез.

Отправлено 2 года назад

От Сергей

Like Мне нравится

Покупали телефон супруге. Очень остались довольны магазином. Подробно проконсультировали по выбору подходящей нам модели айфона. Продавец помог настроить телефон, перекинуть контакты, наклеить защитное стекло. Себе буду покупать телефон у них же, без сомнений. Всем рекомендую

Отправлено 3 года назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! Не отдавайте свои деньги продавцу и владельцу данной точки. в Этом помещении работает ИП Краснопёров Артур Андреевич. 2 сентября 2020 года заказал здесь себе iPhone X 64gb. Казалось, что магазин работает давно (ИП работает с 2016 года) и проблем возникнуть не должно. Внёс предоплату 15 тысяч рублей, Краснопёров А.А. обещал доставить и продать телефон в течение 5-8 рабочих дней. В итоге история затянулась, а продавец каждый раз переносил сроки, извинялся и в целом был вежлив. Мне показалось ,что всё в порядке, пандемия, проблемы у бизнеса, времена тяжелые. В итоге каждый день сроки переносили "на завтра", мое терпение подошло к концу и я решил вернуть средства. 21 сентября я написал продавцу, что желаю вернуть средства, на что продавец согласился, обещал в течение 10 дней все вернуть, по возможности за 2 дня все решить. В итоге прошло более 3-х недель, ИП Краснопёров вечно переносил сроки, объясняя тем, что поставщик подвёл, клиенты не пришли и так далее. Сроки переносились стандартными фразами "сегодня вечером точно будет", "завтра вечером точно будут средства", "подождите до конца недели". Стало понятно, что ИП работает недобросовестно и ему безразлична ситуация, начал подозревать, что я стал жертвой мошенничества и такая схема работает не только со мной. Предупредил продавца о желании подать заявление в полицию о возможном мошенничестве. 4 октября продавец вернул 1000 рублей, о чем горделиво всегда напоминал "Ну я же вам вернуть часть" (ЧАСТЬ это 1/15 суммы). В итоге я подал заявление в полицию, на что мне ответили полицейские, что обращений граждан по адресу этого магазина уже очень много, посоветовали идти в суд. На следующий день подал жалобу на работу ИП в Роспотребнадзор. 15 октября практически хитростью заставил ИП Краснопёрова открыть мне магазин и ознакомиться с моей претензией о возврате средств (отмечу, что магазин всегда закрыт, он открывается только, чтобы новые клиенты принесли новые предоплаты, очень похоже на чисто мошенническую схему). Продавец отказывался подписать претензию и только после фразы "будем фиксировать отказ при свидетелях" испугался и подписал претензию, ознакомлялся с документом. В досудебнеом порядке продавец решать проблемы не хочет, заблокировал меня в социальных сетях (абсолютно непродуктивный, непредпринимательский подход). Сейчас готовлю документы для подачи в мировой суд. Если есть еще пострадавшие от данного "продавца" (которого я подозреваю в многолетнем мошенничестве), то прошу связаться со мной. В интернете найдете множество обманутых клиентов данного магазина и отзывы об этом месте, а на сайте судебных приставов найдете целую плеяду открытых исполнительных производств, на человека подают в суд чуть ли не каждую неделю. Кроме того, у меня есть информация, что данный продавец имеет точку продаж аксессуаров по адресу Сибирская 50 (у танка). НЕ ВЗДУМАЙТЕ НЕСТИ ЕМУ СВОИ ДЕНЬГИ.

Отправлено 3 года назад

От Иван

Like Мне нравится

Магазин один из Лучших кто торгует техникой Apple в Перми! Цены самые низкие в городе! Товар только оригинальный Евротест! Все плохие отзывы пишут только конкуренты! У нас вся семья покупает в этом месте телефоны на протяжении уже 8 лет! Спасибо им!

Отправлено 4 года назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Никогда не обращайтесь в компанию Appleperm ( ИП Красноперов Артур Андреевич)!!! Это настоящее “кидалово”! И ни в коем случае не заказывайте у них телефон по предоплате! Надеюсь , моя ситуация поможет Вам не совершать моих ошибок. 16.11. заказала у них IPhone X , внесла предоплату 30000, вместо обещанного срока 2-4 дня я ждала более недели, каждый день меня “кормили завтраками” в итоге я потребовала вернуть деньги, тут ситуация ещё хуже , вместо 3 дней , я жду возврат более 2ух недель и в ответ получаю сплошные отговорки , в духе “ вот завтра мы вам деньги точно вернём!”. В итоге пусть с ними разбирается суд!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Отличный магазин! Пересмотрел везде, цены самые низкие. Взял айфон 8, второй месяц без нареканий. Рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От nikola

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин! Категорически не рекомендую никому! Приобрела IPhone, спустя 3,5 месяца с ним начались проблемы, отдавала в ремонт по гарантии 3 раза! Просила заменить аппарат - ни в какую! В итоге после 4 моего обращения к ним, продавец вернул сломанный телефон обратно с "портянкой" об отказе в ремонте по гарантии в связи с "механическим воздействием" (давление на дисплей и потекшие пиксели!), заявили, что "..телефон с гарантии снят, обращайтесь за заменой дисплея в любой другой сервис..". Деваться было некуда, отдали. В сервисе сообщили абсолютно другие причины поломки! Чинят телефон уже третью неделю, до сих пор все неполадки устранить не удается!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Красногорова

Like Мне нравится

Пришел сегодня, да ларек не большой. Но на сколько помню находится тут уже лет 6. Живу рядом постоянно мимо него хожу. Решил узнать по ценам, оказалось самые низкие в городе. Ниже только на Авито у сомнительных товарищей, да всякие восстановленные, у них кстати оригиналы, знакомые тоже брали у них ранее. Везут на сколько понял из Восточной Европы и Великобритании в основном. Это явно лучше чем переплачивать за РСТ и официальные от Эпл Рус. Ибо гарантия такая же. По картам и в правду не обслуживают, сказали что по причине снятия комиссии в 3% с каждой операции, в принципе вполне похоже на правду исходя из того что цены у них ниже тех что в городе. В подарок дали стеклышко. Кстати еще плюс, что всегда на связи если потом вопросы возникают.

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Никрасов

Dislike Мне не нравится

обычный ларек на рынке (зачеркнуто) в ТЦ, который торгует "серыми" телефонами, происхождение которых неизвестно - то-ли собранные на коленке из китая, то-ли купленные оптом где-то еще. Я соблазнился на низкие цены, но чудес не бывает - все телефоны не сертифицированные в России. Так что вам решать - рискнуть и купить "левый" телефон или заплатить чуть больше и купить официальный РСТ аппарат. Я лично решил доплатить и купить напрямую у Apple (благо доставка в Пермь у них уже давно есть). И напоследок - прогресс до этого ларька еще не дошел - никаких карт к оплате не принимают (тем более Apple Pay :-) - несите им бумажные купюры.

Отправлено 6 лет назад

От Ingo

Like Мне нравится

Сегодня ходили сюда с женой,так как на день рождения мне захотелось сменить 5s на 7) Сама компания очень маленькая,встречает один менеджер,приятный мужик,в технике разбирается,рассказывает все очень спокойно и показывает,в итоге был куплен матовый чёрный iPhone 7,по ценам у них очень недорого,мой обошёлся всего в 49890,у компании есть нормальный сайт и группа в контакте,вроде ещё занимаются ремонтом и продают аксессуары,искренне рекомендую,единственная проблема,что карты они не принимают :) пришлось снимать наличку со счета :)

Отправлено 7 лет назад

От ^_^

Like Мне нравится

Замечательно отремонтировали мой айфон, был сломан экран. Купила чехол и пленку, ее сразу наклеили без пузырьков и ровненько!

Отправлено 9 лет назад

От Надя Абдуллина

Like Мне нравится

Приобретал у них месяц назад по предзаказу айфон 5s 64 гига, в принципе все понравилось, доставили всего лишь за сутки. После возникал вопрос по регистрации APPLE ID, но они мне отправили инструкцию я все сделал и зарегался. Единственное что плохо нет рассрочки.

Отправлено 10 лет назад

От Aleksei