AppleMarket, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Барнаул, Молодёжная, 28


AppleMarket, торгово-сервисная компания

4.7

12 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Барнаул
Адрес Молодёжная, 28
Телефон +7(983)188-88-66


Like Мне нравится

требовалась замена порта зарядки телефона, поменяли быстро - за вечер, у меня редкий китаец но нашли аналогичный порт. в других местах не брались за неизвестный телефон или просили оставить на день-два. цена очень порадовала, в некоторых местах дороже в 1,5-2 раза

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Высоцкий

Like Мне нравится

Обращалась уже 3 раза по замене экрана на Айфон 6, всегда быстро, качественно, недорого!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Купцова

Like Мне нравится

Отличный сервис, несколько раз обращался по поводу ремонта, всегда быстро и качественно, всем советую!)

Отправлено 6 лет назад

От Иван Иванов

Like Мне нравится

Просто отличный сервис, прекрасный мастер - делает то, от чего другие отказываются. Только сюда обращаюсь и всем знакомым советую

Отправлено 6 лет назад

От Победа Победовна

Like Мне нравится

Быстро и качественно ещё и кофем угостили, спасибо мастеру Руслану два раза делал мой Айфон 5 замена дисплея ещё и стекло защитное в подарок дал

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Костюченко

Like Мне нравится

Обращался за заменой кнопки на iPhone. Сделали качественно, запчасти были на складе. кнопка стала работать лучше прежнего! Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Рудаков

Like Мне нравится

Меняла стекло на айфоне, была очень удивлена ценой и оперативностью работы мастера! Быстро, качественно, и профессионально.Не как, например в Евросети, наклеили стекло, оно через 2 дня начало уже отходить:( Вчера отдала айфон мужа, поменять кнопку - сделали на отлично! Спасибо большое и побольше таких мастеров!

Отправлено 7 лет назад

От Vasilisa Vladimirovna

Dislike Мне не нравится

Принесла телефон чтобы сделать камеру и кнопку блокировки, кнопку сделали, а вот камера поработала один день и всё, позвонила опять сюда, объяснила все, сказали привозить и по гарантии будет сделано, в общем делали они это все неделю, вчера забрала телефон и что вы думаете...камера поработала один день и все...потраченное время и деньги, не советую обращаться сюда!

Отправлено 8 лет назад

От aliiina

Like Мне нравится

Оч крутое обслуживание, супер сервис, профессионалы своего дела! Цены полный адекват, не ломят как iShop, все быстро и качественно делают!!! Ребят, респект Вам!!!

Отправлено 8 лет назад

От KRISTI

Like Мне нравится

Добавлю позитивного в репутацию компании. Предыстория. Купил на Авито планшет iPad Retina, при покупке проверил - все ОК, положил на полку. Через неделю достал, он ни на что не реагирует. Уснул. Совсем уснул. Отвез в МобиЛэнд. Времени на ремонт ушло полтора месяца. Выдают. Проверяю - так и спит, совсем спит. ((( Забрал, со скадалом, не оплатив. Сдал сюда, в AppleMarket. Времени на ремонт ушло тож прилично, но в основном оно ушло на ожидание двойной доставки деталюхи. Сначала для проверки предполагаемой причины поломки (изначально везли не для моего, а в аналогичный гаджет), а потом, опять такую же, чеб установить уже в мой планшет. В итоге замена этой деталюхи + батареи обошлась в 3500 р., включая работу. Отдали. Работает уже месяц, проблем нет, Доволен. На звонки с вопросом "Ну когда уже???" всегда отвечали, терпеливо объясняя в чем причина задержки и в какие сроки, что будет сделано. Обещанных сроков не нарушали. В общем, бутылку шампанского не подарили и ковровую дорожку, встречая меня не расстилали, просто тупо и в согласованный срок качественно выполнили свою работу - БЕСИТ!! ))) Где то подвох! ))))) К слову сказать, когда сдавал в МобиЛэнд там сказали, что если проблема в батарее то минимум 6000 р это будет стоить... Про попытки что то разузнать там по тлф (а я иногородний) вообще промолчу! AppleMarket - форэва!!! МобиЛэнд - фтопку!!! )))))

Отправлено 8 лет назад

От piligrim2005

Like Мне нравится

Так получилось, что моя мама неудачно упала, а в сумке был планшет. Вдребезги стекло на айпаде, но сам работает. Попросила меня мама отдать в ремонт планшет. Я обзвонила официальные и неофициальные мастерские. Цены разнились. Максимум, который мне называли 5 тыс, а так в среднем 2,5-3,5 тыс. В итоге поехала в AppleMarket. Да и ценник устраивал 2,5. Сдала. Мастер оказался очень приятным человеком. Он объяснил, что придется не только стекло менять, но и сенсер. Спросила про сроки. Сказал, что к вечеру будет готов. На том и порешили. Ценник не поменялся. Сдала в 16:00. В 18:00 он сам позвонил и сообщил, что планшет отремонтирован, можно забирать. Поехала забирать на след день. Во-первых, я осталась очень довольна уровнем сервиса.Приятный мастер, без всякого пафоса ( т.к. я наслышана о работе мастеров в сервисном на Ленина возле Солнечного ветра (Не чинят, работают на от%*;ись, так еще и денег берут за ремонт(не диагностика), нормально не могут общаться) Во-вторых, сроки. В общем, ребята, рекомендую. Приятные люди. С ними приятно иметь дело!

Отправлено 9 лет назад

От llash