AppleMarket, магазин отзывы и оценка

Казань, Габдуллы Тукая, 130 (211 офис; 2 этаж)


AppleMarket, магазин AppleMarket, магазин

3.7

5 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи
Город Казань
Адрес Габдуллы Тукая, 130 (211 офис; 2 этаж)
Телефон +7(843)260-36-30
Сайт applemarket1.com
ВК apple_1market


Like Мне нравится

Конечно были небольшие опасения, когда я заказывала восстановленный телефон, даже некоторые подруги отговаривали, но консультант меня успокоил, сказав, что техника вся качественная, подробно рассказав про данную модель. И хочу сказать, что телефон работает отлично, никаких сбоев не было, покупкой осталась довольна. Доставили его мне оперативно, еще и в подарок получила защитное стекло.

Отправлено 6 лет назад

От sm1rnowairia

Like Мне нравится

Купил себе в этом магазине новый Apple iPhone Х , остался очень доволен покупкой.Хорошие консультанты помогли мне с выбором телефона .С доставкой никаких проблем не возникло, доставили все быстро , цена за телефон на мой взгляд вполне адекватная.

Отправлено 6 лет назад

От Rus Tam

Like Мне нравится

Давно хотела купить себе новый iPhone, но постоянно душила жаба(то слишком дорого, то фирма за меньшую сумму не та что я хотела).В общем, я накопила специально себе на подарок к дню рождения и заказала в этом магазине Apple iPhone X на 64 Гб, цвет серый космос. С выбором конкретной модели, мне подсказали высококвалифицированные менеджеры магазина.Я лично убедилась, что ребята обладают по истине стальными нервами и глубокими знаниями о всем ассортименте магазина.Они быстро и точно выявляют конкретную потребность клиента и помогают определиться с правильным выбором(предлагая не навязчиво).Оформили заказ быстро и без каких-либо заминок.Доставка тоже не подвела. Привезли iPhone X в надлежащем виде, все было аккуратненько упаковано в коробочке и убрано в пакетик. Гарантийный талон(с оригинальными печатями и сопутствующей документацией)передали сразу после оплаты, мне лично на руки. Телефон работает отлично, ибо очевидно что не китайская подделка. Рада что техника качественная и я не зря потратила на него такую сумму. Претензий к сотрудникам магазина и их обслуживанию, я однозначно не имею)

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Лейман

Dislike Мне не нравится

Приобрела в этом магазине iPhone 6s в сентябре 2017, телефон был восстановленный, о чем я, естественно, знала. Раньше проблем с восстановленными телефонами у меня не было, работали как новые, поэтому меня это не пугало. В первый же день после покупки поняла, что те, кому я звоню, меня плохо слышат. Отдала телефон обратно, мне его поменяли на такой же по гарантии. Спустя два месяца снова возникла проблема с телефоном. Теперь звук я могла слышать только в наушниках - сломался аудиокодек. Спустя ещё некоторое время телефон просто перестал видеть сим-карту. Отдав телефон в ремонт к своим знакомым, узнала, что телефон краденный и поэтому он больше не видит карту - кто-то отследил и перекрыл доступ. Уважаемые покупатели, не ведитесь на дешёвые цены как я, подумайте сто раз, прежде чем покупать что-то в неофициальном магазине. Персонал доброжелательный, разведет вас как сможет, дадут скидки, дадут бесплатное стекло и чехол при покупке - стекло, кстати, оказалось самым дешёвым и китайским, как и все в этом магазине ;) плохие отзывы вконтакте в своей группе удаляют, поэтому пусть это останется здесь.

Отправлено 6 лет назад

От Victoria Ladygina