AppleLab, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 13/9


AppleLab, сервисный центр

1

5 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 13/9
Телефон +7(812)640-17-74
Сайт apple-repair.ru


Dislike Мне не нравится

Этого офиса не существует , взяли в 3 раза дороже, кормили тем, что перезвонят и просто кинули, взяли больше чем в липовом договора

Отправлено 5 лет назад

От Юля Бут

Dislike Мне не нравится

Внимание! МОШЕННИКИ! Ни в коем случае не обращайтесь, накрутят стоимость раза в 4 в лучшем случае, прайс как оказывается плавающий, неисправности высосаны из пальца, диагностика вообще развод.

Отправлено 6 лет назад

От Defaultstring Defaultstring

Dislike Мне не нравится

У этой компании несколько сайтов, разные телефоны. По факту называют другой адрес, хотя на сайте указан Невский проспект. Никому не советую к ним обращаться

Отправлено 6 лет назад

От marina

Dislike Мне не нравится

Не обращайтесь в эту компанию! Надо было поменять аккумулятор в айфоне, по телефону сказали, что стоит 1000р, приехал «мастер», сказал, что 1000р - это за замену, а сам аккумулятор стоит 4500 (при том, что на самом деле они по 600 рублей стоят). У меня была температура, я плохо соображала, и сколько аккумы стоят на самом деле, я не знала. В итоге скидку 20 сделал липовую, потому что накрутил цену за диагностику, за сам ремонт, за супердорогой аккум, получилось так, что отдала ему 5000... это мошенничество чистой воды, потому что услуги и аккум не стоят столько! в конце сказал, что у них нет офиса, хотя он по этому адресу, дал левую визитку. жалею, что поверила мошеннику, не обращайтесь туда!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Мирный

Dislike Мне не нравится

Не обращайтесь в эту компанию!развод!по телефону назвали одну сумму за ремонт iPhone 6.по факту в 3 раза больше!сказали что диагностика бесплатно а в итоге за 490₽.и ещё какую то предварительную диагностику придумали(наверно это за то что он прокрутил телефон в руках и поумничал одну минуту).на сайте написано что предоставляют скидку 20% за работу и в итоге Ее не учли пока сам не настоял все пересчитать.мошенники!дай бог чтоб ещё все работало после такого ремонта.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Климентьев