AppleLab.Pro, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Загородный проспект, 9 (2 этаж; слева от салона Экватор Hi-Fi)


AppleLab.Pro, сервисный центр

5

9 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт компьютеров
Город Санкт-Петербург
Адрес Загородный проспект, 9 (2 этаж; слева от салона Экватор Hi-Fi)
Телефон +7(812)606-76-76
Сайт spb-applelab.pro
ВК spbapplelabpro


Like Мне нравится

Отличный сервис, всё сделали за день. Меняли камеру на 6+. Из плюсов - удобное расположение, вежливый кол-центр, гарантия на ремонт. После ремонта всё работает отлично, телефон как новенький, камера не тупит. Реkoмендую

Отправлено 6 лет назад

От IgorG

Like Мне нравится

Сломался мой айфон 6s, вдруг перестал заряжаться. Нужно было срочно отремонтировать. В этом сервисе мне пошли навстречу и отремонтировали при мне за 20 минут! Я очень довольна и теперь буду всем советовать! Мастер вежливый и учтивый молодой человек! В общем, я очень рада что обратилась именно сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Linda

Like Мне нравится

Крутой сервис! Все быстро и очень качественно сделали. Что очень удивило, выдали гарантию на свой ремонт. Всем советую не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От arina.mokrousowa

Like Мне нравится

Я впервые обратилась в сервис по ремонту техники. По дороге и в интернете мне куча разных мастерских попадалось. Я сама в Москве живу, друзья посоветовали именно эту сеть, тк уже ни раз сталкивались тоже с разбитыми дисплеями. Поэтому решила целенаправленно поехать на Достоевскую, хоть мне и не близко было. Отремонтировали парни все быстро, не успела даже кофе допить. Все качественно, только после ремонта не работал датчик света, кажется. Не гас экран при разговоре. Потом мне исправили это бесплатно. В общем, я довольна осталась, и всем тоже посоветую именно этих парней.

Отправлено 6 лет назад

От mariam.prenal

Like Мне нравится

Я очень придирчива к таким компаниям, которые предоставляют различные услуги. Уже привыкла к тому, что в подобных мастерских немного хамоватое отношение и обычно это не клиентоориентированные компании. Здесь я была приятно удивлена! Мастера очень вежливые, с индивидуальным подходом к каждому. Внимательно выслушали мои пожелания, проконсультировали, как лучше отремонтировать. Теперь я готова ехать с другого конца города только, чтобы ремонтировать у вас свою технику. Советую!

Отправлено 6 лет назад

От matushova.margarita

Like Мне нравится

Без проблем мастер Максим заменил дисплейный модуль и заднюю крышку на айфоне 5S. Сервис расположен в удобном месте, недалеко от кафешки. Хотя и в сервисном центре тоже очень удобно, кофе угостят всегда) В общем рекомендую, сам еще обращусь. Телефон еще лет пять работать будет- а это самое главное.

Отправлено 6 лет назад

От l.gagarin2018

Like Мне нравится

Я рада, что обратилась именно в этот сервисный центр. Ранее ремонтировала в других, мне за бешенные деньги убили мой айфон. Здесь все привели в порядок и дали гарантию. Теперь только сюда буду ездить ремонтировать!

Отправлено 6 лет назад

От lapshakova.alena

Like Мне нравится

Отличный сервисный центр. Всем осталась довольна. Спасибо большое за выполненную работу. Молодые люди ремонт выполняли чуть дольше, чем изначально меня ориентировали. Но самое главное, выполнили работу качественно. Также выдали гарантию и чек. Уже активно рекомендую друзьям ваш сервис, даже опубликовала фото с отзывом в Instagram! В сервисе очень уютно и аккуратно, персонал вежливый.

Отправлено 6 лет назад

От zemskowa.marina2018