AppleLab.Pro, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 43-45 (535 офис; 5 этаж)


AppleLab.Pro, сервисный центр

5

17 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Санкт-Петербург
Адрес Лиговский проспект, 43-45 (535 офис; 5 этаж)
Телефон +7(812)701-00-81
Сайт spb-applelab.pro
ВК spbapplelabpro


Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность мастеру Сергею (Лиговский пр. ) за профессионализм, терпеливое и внимательное отношение к делу и клиенту (то есть ко мне). Проблема в телефоне была связана с программным обеспечением. Последовательные и умелые действия Сергея привели к устранению проблемы при наименьших финансовых затратах. Спасибо за отличную работу! Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Marita Apanasevich

Like Мне нравится

Обращался не раз - носил телефон супруги и свой, всегда быстро и профессионально делали. А самое главное не дорого. Тут нет цели содрать побольше с клиента - всё честно, ничего никогда не навязывали. Экран новый служит отлично уже пол года как, а у супруги неделю только. Доволен и всем советую всегда этот сервис

Отправлено 6 лет назад

От er3minilya

Like Мне нравится

Спасибо парням из AppleLab.Pro! За профессионализм За скорость работы (качество при этом не страдает) За демократичные цены За качественный сервис и внимание к деталям! Проблема-iPhone 6 Plus постоянно перезагружался, оказалось, что вздулась батарея. Диагностика бесплатная, все работы строго по акту (без его подписания ваш гаджет не возьмут в руки), все прозрачно (цена за работу указана на сайте)-можете «стоять над душой» и контролировать работу, если для вас это принципиально; за несколько часов телефон как новый, об окончании работ оповещают по смс; гарантия на работу 90 дней; самый центр города, удобное расположение П.с. оказалось, что устройство было восстановленным, не хватало нескольких болтиков, защитного кожуха - поставили совершенно бесплатно! Очень доволен, буду всем рекомендовать! 5 баллов

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Reysbih

Like Мне нравится

В моём стареньком iPhone 5 практически перестал работать экран, который периодически ещё отходит от корпуса. Отдал ребятам в AppleLab.rpo смартфон на диагностику. Всё проверили, подсказали дополнительные изъяны, которые требовали внимания. Со мной предварительно созвонились, уточнили все нюансы по ремонту. С моего согласия дополнительно решено было поменять белый , потрёпанный временем белый корпус на новый чёрный и такого же цвета поставили новый дисплей. Смартфон выглядит теперь как новый по весьма демократичной цене! Очень вежливые и внимательные сотрудники, которые умеют найти подход к каждому клиенту. Действительно качественный сервис. Гарантия на заменённые детали 90 дней. Очень рекомендую AppleLab.Pro!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Абрамов

Like Мне нравится

Постоянно отключался телефон на низких процентах. Обратилась сюда чтобы заменили мне умирающий аккумулятор. Телефону уж 3 года)) В итоге очень довольна осталась, быстро и без проблем. Всё работает отлично. И по цене вполне приемлемо. На сайте удобный прайс. В общем, рекомендую. Есть гарантия.

Отправлено 6 лет назад

От v.iue

Like Мне нравится

Сервисный центр порадовал, отремонтировали быстро и качественно мой айфон. У него был разбит дисплей и пол экрана не показывало вообще. Мастер поставил мне новый, который работает идеально. Очень довольна ценой и качеством

Отправлено 6 лет назад

От Alice

Like Мне нравится

Отличный сервис, быстро и качественно отремонтировали телефон. А я думала что уже не получится - был очень сильно поврежден экран, половина не показывало. Но ребята справились, за что им большое спасибо. Спасли телефон

Отправлено 6 лет назад

От GalinaF

Like Мне нравится

Все прошло замечательно. Классный сервис. Ремонт выполнили качественно. Самое главное для меня, это конечно же, скорость! В этом сервисе превзошли все мои ожидания. Мастер произвел ремонт максимально быстро. Профессионал! Также предложил мне выпить чай и кофе во время ожидания. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Лаптев

Like Мне нравится

Хороший сервис. Близко к метро, это очень удобно. Вежливый, приятный персонал. Быстро, а главное качественно выполнили ремонт моего устройства. Рекомендую! не пожалеете)

Отправлено 6 лет назад

От Агеева Юлия

Like Мне нравится

Устранили наконец поломку на айпаде! Я очень долгое время ходил с битым стеклом, боялся, что в ремонтных мастерских меня обманут и достанут детали, потом ведь ничего не докажешь!! Оказалось моя подруга уже не один раз чинила в этом сервисе телефоны(маме, парню, себе), посоветовала сходить. Гарантию мне дали, все показали , объяснили. Еще удобное местоположение, в центре. Только безнала нет, снимите деньги заранее!!

Отправлено 6 лет назад

От ivan4enko.borya

Like Мне нравится

Отремонтировала в этом сервисе iPad 3. Мастера встретили очень вежливо и дружелюбно. Провели диагностику, выполнили ремонт оперативно. Сотрудники честные, все сделали в моем присутствии. Также дали советы и рекомендации для дальнейшего использования, чтобы впредь такие неисправности не возникали. Осталась довольна обслуживанием! Советую абсолютно всем!

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Обращаюсь в ваш сервисный центр не в первый раз, и всем его рекомендую. У меня еще после работы ваших мастеров ничего не ломалось. Это очень радует, я убедилась в том, что мастера профессионалы своего дела. Полностью им доверяю. Спасибо за отличную работу.

Отправлено 6 лет назад

От morozvoa

Like Мне нравится

Не первый раз обращаюсь в Applelab! Сначала привлекло расположение, рядом с офисом. Потом наличие скидок и оперативный ремонт не дали возможности отказаться от их услуг. Однажды была накладка, после замены экрана были заметны какие то полосы. Обратился по гарантии, все сделали в лучшем виде без вопросов. Бесплатно поставили новый экран и дали в подарок защитное стекло)) Претензий не имею, все мы люди. Теперь только сюда обращаюсь.

Отправлено 6 лет назад

От kuleschoff.jaroslav

Like Мне нравится

Очень понравился этот сервисный центр. Ремонт сделали оперативно. Сейчас никаких проблем с телефоном нет. Самое главное, что цены в сервисе приемлемые. Всем рекомендую обращаться в этот сервис.

Отправлено 7 лет назад

От kamilla.husanova

Like Мне нравится

Как же я рада, что есть в нашем городе такая мастерская! Впервые обратились туда с мужем, когда у него полетел на айфоне (4S) модуль для интернета. Не знаю, как правильно его называть.Не запомнила)) Потом поменяли батарейку питания на моем айфоне, на пятерке. Все делалось быстро и качественно.Мы довольны)) Знакомым и друзьям рекомендую всегда эту мастерскую. Хотя многие уже про нее знают)) Качество и гарантия на дороге не валяются)) Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Мишина

Like Мне нравится

На пятом айфоне просто умер аккумулятор. Искала хороший сервис по ремонту именно этой марки телефонов и устройств. Нашла этот центр. Дело оказалось не таким долгим и дорогим, как я предполагала. При мне заменили батарею, произвели по моей просьбе обновление программ. Осталась очень довольна-это ничего не сказать. Спасибо большое за качество и профессионализм без всяких пустословий!)) Еще и скидку на будущий ремонт обещали))

Отправлено 7 лет назад

От oleno4ka2973