AppleHouse42, многопрофильная компания отзывы и оценка

Кемерово, Советский проспект, 46 (цокольный этаж)


AppleHouse42, многопрофильная компания

4

4 оценили
Категория Мобильные телефоны, Электрические транспортные средства, Часы / Аксессуары, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи
Город Кемерово
Адрес Советский проспект, 46 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)131-00-08
ВК applehouse42


Like Мне нравится

Магазин хороший , порадовала как цена и подход к покупателю ( все расскажут , покажут , дадут потрогать , помогут определиться с моделью ) Так и ценник , который приятно меня удивил . При этом сомнений по поводу качества не возникает . Ребята сразу же предлагают проверить подлиность на сайте apple,рассказывают про гарантию и т.д . Плюс есть приятные бонусы в виде защитного стекла , которое тут же могут наклеить , выбор чехлов ! Спасибо за помощь в выборе телефона ! Успехов вам .

Отправлено

От Андрей Пронин

Like Мне нравится

Ремонтировала свой iPhone 6 , не работала кнопка включения . Поменяли в течении минут 20))Спасибо вам большое !

Отправлено

От Александра Иванова

Like Мне нравится

Покупала сестре гироскутер на день рождения. Посоветовали друзья этот магазин. Дали полную информацию о технике . Сестра очень довольна.

Отправлено

От Юлианна Гринева

Dislike Мне не нравится

Отдал iPhone 5 для того, чтобы подклеить стекло к дисплею. В результате мастер Семен вывел из строя сам дисплей, далее дважды ставил новые дисплеи, которые имели явные дефекты, на телефонные звонки не отвечает, обещаний не выполняет. В результате через трое суток, наконец, поставил работающий дисплей, который не до конца вставил в корпус. После такого "ремонта" я в тот же день обратился в фирму Pedant, где мне квалифицированно ликвидировали последствия "ремонта". Ни в коем случае не обращайтесь в эту фирму!!!

Отправлено

От Анатолий Бабин