AppleFit, фитнес-студия отзывы и оценка

Пермь, Анри Барбюса, 47 (2 этаж)


AppleFit, фитнес-студия AppleFit, фитнес-студия

5

4 оценили
Категория Фитнес-клубы, Обучение танцам, Центры йоги
Город Пермь
Адрес Анри Барбюса, 47 (2 этаж)
Телефон +7(951)920-07-04
ВК club165862741


Like Мне нравится

Новая, чистая, светлая фитнес студия рядом с домом. Стоимость занятий по очень привлекательной цене, абонементы на любое количество занятий, в некоторых студиях не выгодно брать на месяц, а здесь очень удобно и экономично. Небольшой минус только в отсутствии кондиционера в душную погоду, но это не критично. Тренер всегда поможет, если что-то не получается. Большое разнообразие тренировок.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Новолодская

Like Мне нравится

Очень уютная, светлая, современная студия, много направлений для поддержания здоровья и красоты своего тела!!! Давно мечтала сходить на Аэро- Йогу....и вот решилась. В группе максимум 5 человек, на занятиях очень камфортно, ведь тренер всех видит и всегда поправит если ты ошиблась. И очень важно, что рядом с домом!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Плаксий

Like Мне нравится

Фитнес студия в 5 минутах от дома! Об этом я могла только мечтать! Но благодаря applfit мечта стала реальностью. Экономишь уйму времени на дорогу. Сама студия очень уютная, светлая и современная. Внимательный и доброжелательный персонал. В группах занимается максимум 4 человека, а значит тренер уделит каждому своё внимание и подскажет все ошибки, которые часто встречаются у новичков. Пробное занятие всего 150 р, и оно поможет понять, что сюда ты вернёшься снова. Мои любимые тренировки здесь аэройога, ABS + stretching, табата. В планах посетить зумбу. Очень рекомендую всем девушкам, которые хотят быть в тонусе и иметь красивую стройную фигуру.

Отправлено 5 лет назад

От Римма Сопова