AppleBoom59, компания по продаже аксессуаров и ремонту телефонов отзывы и оценка

Пермь, Мира, 53 (2 этаж)


AppleBoom59, компания по продаже аксессуаров и ремонту телефонов

2.4

5 оценили
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны, Ремонт мобильных устройств связи
Город Пермь
Адрес Мира, 53 (2 этаж)
Телефон +7(342)206-53-03


Dislike Мне не нравится

Сдавали в ремонт IPhon 5S. Сделали быстро, что то типо с процессором было. -3500р отдали за ремонт. Проработал неделю...., принесли обратно, но мастер даже в руки телефон не стал брать сказал: "что надо обновлять ПО", но причем здесь ПО? , если телефон просто не включается...., так что не советую... Эту мастерскую., делают на неделю и никаких квитанций и гарантий не дают.

Отправлено 6 лет назад

От olga fedoseeva

Like Мне нравится

можно узнать цену на замену батареи на айфоне 5?

Отправлено 6 лет назад

От Влад Серов

Like Мне нравится

У моего айфона сдохла батарея, несмотря на отзывы решил отдать телефон и когда к ним приходил говорил что если нормально сделают, то оставлю отзыв. Мастер поменял батарею за 10 минут и показал старую батарею, у меня был шок т.К он достал не батарею а мягкий мешочек, который мог взорваться. Телефон работает дольше на протяжении месяца. Оплата услуг мастера только наличными. Если у вас айфон, смело обращайтесь к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Трясцин

Dislike Мне не нравится

Отдали в ремонт айфон 5s -ремонтировали неделю, замена дисплея, батареи и NANDпамять(5300р) после ремонта получили-плохо реагировал дисплей, вместо нужных знаков выполнял непонятные комады. Сказали, что бракованый дисплей попался... Вернули на следующий день, а после ремонта получили тоже самое!!! Не ремонтируйте у них айфоны-плохая работа!

Отправлено 7 лет назад

От zlobina_la1977

Dislike Мне не нравится

Сдавал телефон сони на ремонт сломалось гнездо зарядки первый раз сделали проработал неделю ,я принес делать сново по гарантии они сказали что сделали я принес его домой но он так и не заряжал потом я принес сново мне сказали что отдадут делать другому мастеру в оканцовке мне его отдали он сутки заряжал сейчас опять сломаный.так что если у вас сломался телефон то ни вкоем случае туда несдавайте лучше переплатить 500 рублей зато сделают нормально а там мастера вобще не бум-бум в этом.

Отправлено 7 лет назад

От Gkjj5g5nsWzlzXL