Apple38, торгово-сервисный бутик отзывы и оценка

Иркутск, Карла Маркса, 40 (1 этаж)


Apple38, торгово-сервисный бутик

4.6

17 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи
Город Иркутск
Адрес Карла Маркса, 40 (1 этаж)
Телефон +7(395)266-62-54 +7(395)266-72-54
Сайт apple38.ru
ВК apple38ru


Like Мне нравится

мне ранее советовали «обратись в один магазин, там очень дешево» я обратилась (это к слову как принимать советы от других)) наклеила я дешевое какое-то стекло/не стекло... айфон стал выглядеть как китайская подделка.... меня это не радовало, хотя я потратила 300 рублей на это, ну и клеила при этом сама.(((. Решила поменять на НОРМАЛЬНОЕ стекло. И вот у ребят я купила и стекло, и чехол, и сразу мне все поменяли на месте (стекло красиво ровно теперь). За все я отдала какие-то маленькие деньги! И теперь я снова любуюсь своим помощником ))) Молодцы ребята!!! Прямо очень мне нравится Apple 38 )))

Отправлено 6 лет назад

От chem.83

Like Мне нравится

Покупали с мужем телефоны в этом магазине, цена очень порадовала и что не мало важно обслуживание отличное, ребята все расскажут, помогут настроить,так что мы только к ним.

Отправлено 6 лет назад

От enigmasls

Like Мне нравится

какие молодцы! приехала менять батарею на своей старенькой 6 (думала, что пора уже), а ребята в этом салоне сказали по-честному: не надо! рано еще! (хотя могли бы заработать на мне). таких честных консультантов я еще не встречала! спасибо вам )))) рекомендую ))))

Отправлено 6 лет назад

От chem.83

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо ребятам! Когда в новогоднюю ночь они спасли мой телефон это было чудо! Все помогут расскажут покажут, потом покупала у них новый телефон нет проблем никаких! и цены приятные пост не пиара, а реально молодцы! За ремонт 31 декабря взяли всего 2000 руб. когда я уже морально была готова на все лишь бы быть на связи ))) Всем их искренне рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Anna Kapitanova

Like Мне нравится

Хороший магазин в центре города! Покупал стекло на телефон, чехлы и телефон. Приятные цены и дружественный персонал! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От dustontheway

Like Мне нравится

Отличный магазин, сервис на уровне. Конечно же всю технику приобретаю, а бывает и ремонтирую (роняю частенько, каюсь) только в Apple38.ru. А ещё просто обожаю обновлять свои любимчики-противоударные чехлы Spigen. Рекомендую! Ирина

Отправлено 7 лет назад

От ire.s

Like Мне нравится

Отличные ребята! Оперативно (час делов) и без проблем перепрошили мой 4s, зависший на обновлении с iOS6 jailbreak на iOS9.

Отправлено 7 лет назад

От Николай Андреев

Dislike Мне не нравится

Безобразно высокие цены на аксессуары. Менеджеры ещё сверху могут запросто на ценник накинуть свою выгоду. Ушла после покупки аксессуаров с ощущением обманутости.

Отправлено 7 лет назад

От rimA_o_v

Like Мне нравится

Согласна с предыдущим отзывом, ребята очень клевые! И ассортимент радует, капризничала с выбором чехла для шестерки, мне вообще сложно угодить, но выбор настолько большой, что удовлетворит любого ;) приятно чувствовать заботу о себе, вне зависимости от того, отдаёшь ли ты в ремонт любимый гаджет или покупаешь новый)) ребятам процветания и успехов, однозначно рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia

Info

Все хорошо и оперативно!

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Mityukov

Info

Хорошее обслуживание, приятные продавцы.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Сергиенко

Like Мне нравится

Здесь работаю самые приветливое ребята на свете. Цены немного ниже средних по городу, а сервис выше всяких похвал. Все свои яблоки покупаю только у них. Кстати, обслуживание и ремонт у них тоже есть

Отправлено 10 лет назад

От poblinkowa