Apple Wild, магазин оригинальной техники отзывы и оценка

Самара, Ульяновская, 18 (А100 секция; 1 этаж; левое крыло)


Apple Wild, магазин оригинальной техники Apple Wild, магазин оригинальной техники

4.5

5 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт мобильных устройств связи
Город Самара
Адрес Ульяновская, 18 (А100 секция; 1 этаж; левое крыло)
Телефон +7(902)741-22-56
Сайт samara-iphone.ru
ВК applewild


Like Мне нравится

ребята, можете смело у них покупать! магазин проверенный временем!! сам в этом какой раз уже убеждаюсь! низкая цена в сочетании с качеством!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Заказывал iphone X через ребят, по суперской цене) дешевле не нашел в городе, привезли через 3 дня 3й телефон беру через вас, классно работают в общем как и должны) Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Купил вчера 7 на 32, активировали проверили все показали дали гарантию, всё устраивает доволен как слон спасибо Еще и по такой халяве)

Отправлено 6 лет назад

От Санек

Like Мне нравится

Покупаем в этом магазине уже не первый телефон, был один брак всего, поменяли в этот же день, без всяких проверок качества, так же заказывали iphone X привезли через 3 дня, цена самая низкая по Самаре. Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Артём Кунисов

Dislike Мне не нравится

Продают восстановленные телефоны под видом новых. Бледный экран, самые дешевые наушники с чудовищным звуком, зарядное устройство и кабель в комплекте. Корпус телефона сильно отличается от оригинала шрифтами. И, наконец, купив черный 4s, обнаружил, что стоят внутренности от белого. Это видео в программе "Найти IPhone". Настоятельно не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей