Apple-sfera, сервисный центр отзывы и оценка

Воронеж, Плехановская, 22 (16 офис; 2 этаж)


Apple-sfera, сервисный центр Apple-sfera, сервисный центр

3.7

7 оценили
Продаем качественную и только оригинальную технику по самым вкусным ценам.

-1 точка Липецк
-3 точки в Воронеже
-Большой выбор
-Самые низкие цены
-Гарантии

И мы теперь в МОСКВЕ!!!!

Адреса:
Липецк
-Первомайская 99

Так же
Москва
-Барклая 8 (Горбушка)

Ижевск
-Максима Горького 76

Тамбов
-Коммунальная 99

Воронеж
-пр. Революции 44
-Плехановская 22 (Детский мир)
-Московский пр-т 90/1 ТК Воронежский 2 этаж
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Воронеж
Адрес Плехановская, 22 (16 офис; 2 этаж)
Телефон +7(960)675-36-02 +7(920)211-71-29 +7(473)229-71-29
Сайт vrn.apple-sfera.ru/lp
ВК applesfera


Like Мне нравится

Все очень круто отремонтировали, мастера профессионалы, быстро, не дорого и на отличном уровне!!! Всем и каждому рекомендую. Теперь только к ним<3

Отправлено 6 лет назад

От Марина Тугучева

Like Мне нравится

Обращался 3 раза по ремонту iPhone. Каждый раз безукоризненно. Приемлемо по цене, быстро и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Бортников

Like Мне нравится

Пришёл к ребятам тоооолько благодаря 2-ум неположительным отзывам тут, как ни странно) Ща объясню, плохих отзывов нет только у тех кто не работает я на хорошие внимания не обращаю я читаю что людям не понравилось и делаю выводы, тут отзывы говорят о том что сервису не всё равно на своих клиентов, по историям вообще имели полное право послать всех нафиг. Короче, весной утопил в пиве свой айфон 6 (новенький, только купил), помотался по сервисам (какие у всех красивые сайты, отзывы и обещания, ууууу). Выбрал один из них и через 2 дня мне вернули телефон (проработал ровно до вечера) и забрали 900 руб. Когда пришел обратно, говорят типа я не я, хата не моя на воду по закону гарантии нет вообще (выразились-гарантия 15 шагов, и ржут сидят). Ну я покишевал но, закон есть закон, сел в инет (поумнел уже), почитал про ребят и зарулил к ним. Тут всё прям четко было, и отношение и рассказали что к чему. Всё прям ровно! Итого за 2000 и за неделю переделали всё за первый сервис. Аппарат работает до сих пор, хотя я уже думал крест на нем ставить. Вывод- спасибо ребят, вы честные, все бы такими были.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий

Dislike Мне не нравится

После того, как мой айфон "утонул" и разбился одновременно, черт меня дернул обратиться в этот "сервисный" центр. Ремонт вышел в 3000 - замена дисплейного модуля и 2000 - просушка платы. Телефон проработал ровно месяц, обратилась снова к ним, чтобы заменили батарею (перестал держать заряд), телефон не проработал и двух часов, как по экрану пошли помехи и он вырубился и не включался. Принесла в этот "сервис", сказали, посмотрят, исправят. Прошло около месяца и мне наконец-то перезвонили! Сказали, что отвалился контроллер U2 и они "по доброте душевной" согласны за 3 тыщи его поменять! Я стала протестовать против таких цен, после чего цена на замену контроллера упала до 1650, и телефон проработал 4 дня, а потом стал самопроизвольно перезагружаться, быстро греться и разряжаться на глазах! А потом появилась синяя полоса на пол экрана! Итого за ремонт вышло 8 тысяч, а телефон работает так, будто в нем и батарея старая, и контроллер додыхает! Если вам жалко ваших денег, ни в коем случае не обращайтесь в данный "сервис", в котором даже батарею нормально поменять не могут!

Отправлено 6 лет назад

От Mira Calix

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, криворукие мастера. Два месяца назад отнес им свой телефон на подклейку экрана (одна сторона отошла от корпуса). Вместо ремонта чудо-мастера сломали шлейф, в результате чего потребовалась замена всего экранного модуля, а стоимость ремонта выросла в три раза. После ремонта не прошло и месяца, как замененный экран снова отклеился от корпуса. Не рекомендую обращаться сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Ivan L.

Like Мне нравится

Тут работают просто волшебники а не мастера, починили мне ноутбук после того как в сервисном центре "руки из плеч" сказали что он не исправен вовсе, причем там с меня ещё и взяли за диагностику 500рублей. Большое вам человеческое спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Антон Шнуров

Info

Быстро, качественно и недорого реанимировали iPhone.

Отправлено 8 лет назад

От Olga Smotrova