APPLE-СЕРВИС, сервисный центр отзывы и оценка

Белгород, Щорса, 38 (1 этаж)


APPLE-СЕРВИС, сервисный центр APPLE-СЕРВИС, сервисный центр

4.1

33 оценили
🔧 Ремонт и сервисное обслуживание iPhone, iPad, MacBook, iMac, Apple Watch
🔧 Разблокировка, анлок iPhone, отвязка от Apple ID
🚀85% техники ремонтируем за один день
🚀30% скидка на защитное 3D стекло при замене дисплея/тачскрина
🚀Бесплатная доставка по городу при заказе от 2000р
⏰График работы: пн-пт : 09:00 - 18:00; сб: 10:00 - 15:00
📍Адрес: ул.Щорса, 38
📞 +7 (4722) 777-166
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны
Город Белгород
Адрес Щорса, 38 (1 этаж)
Телефон +7(472)237-29-91
Сайт apple-belgorod.ru
ВК apple.belgorod


Dislike Мне не нравится

Раньше всегда только в этот сервис обращался, теперь же больше не буду. Сдал телефон для починки датчика приближения, сказали что поменяют шлейф, в итоге выяснилось что проблема вовсе не в шлейфе, а в плате. Заключили новый договор на ее починку, сказали ожидать два дня. Спустя неделю так и никто не позвонил, пока я сам не начал их докучивать. В итоге сказали что телефон никак отремонтировать не могут и вернули обратно, благо деньги не взяли. Пришел домой и выяснилось что еще в добавок теперь не работает разговорный динамик, плюс передняя камера. "Лучший сервис центр".

Отправлено 5 лет назад

От Тохир Абидов

Like Мне нравится

Как-то младшая сестра носила свой iPhone для того что бы разблокировали его. По случайности она его заблокировала. Занесла в сервис Макбери. Обслужили хорошо, по цене заплатила не дорого. Как не странно мастера очень хорошие, разблокировали и отдали телефон в тот же день. Ещё и в подарок наклеили защитную плёнку, вообще супер. Спасибо вам большое за хороший сервис. Очень хороший сервис, знают своё дело. Рекомендую!!

Отправлено 6 лет назад

От Инна Поляшева

Like Мне нравится

Заходил к вам на днях. Обклеивал телефон и стекло защитной плёнкой.. Работа очень аккуратно выполнена . Как будто сам корпус так и должен выглядеть. А главное быстро. Пока походил по магазину . телефон был уже готов. Спасибо .

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Петров

Like Мне нравится

Огромное вам спасибо! Удивился что в Белгороде Мастерских по Ремонту Телефонов на каждом углу, а мне смогли помочь только здесь. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Аскеров

Info

Разбил экран айфона,обратился в сервис макбери , поменяли быстро, по предварительной оценке думал будет стоить дороже, приятно удивили ценой, удобно добраться на Щорса 38 ,есть Где припарковаться .

Отправлено 7 лет назад

От Александр Фаустов

Info

Отличный сервис! Дальнейших успехов вам.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Проживало

Info

Замена экрана по акции: iPhone 4/4s - 1990 р.;iPhone 5/5s - 3990 р.;iPhone 6 - 6990 р.;подробности на сайте — apple-belgorod.ru

Отправлено 8 лет назад

От Apple Сервис Макбери

Info

Если вам нужно починить свои айдевайсы быстро и с гарантией - лучше сервиса вы не найдёте.

Отправлено 8 лет назад

От Света Медведева

Like Мне нравится

Обращалась в этот центр со своим iPhone 5s gold с потресканым экраном. Очень вежливые менеджеры! Ремонт произвели за 40 минут, бесплатно наклеили пленочку на экран))) Правда, думается мне, что при следующем падении она не спасет) Цена приемлимая и можно рассчитаться по карте! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Таня Сухопарова

Like Мне нравится

Очень крутой центр. Айфон шесть был мной практически уничтожен, то есть разбит затоплен и надежды думал что уже нет. Но принес отдал и все восстановили, особенно фотки главное на месте!) на экран даже пленку бесплатно наклеили! короче, респект

Отправлено 8 лет назад

От Mak Good

Like Мне нравится

Отличный сервис. Сотрудники вежливые и внимательные, сроки ремонта очень быстрые, особенно с учетом объема выполненных работ, потому что у меня после того как кот уронил ноутбук со стала была замена экрана, жесткого диска и установка операционной системы и всех необходимых программ). Курьер забрал ноут в день обращения, вернули обратно моего маленького с замененными запчастями на следующий день. Оформляла заявку через сайт, без посещения сервисного центра. В добавок эта заявка дает 5% скидку. Процветания вам!

Отправлено 8 лет назад

От dirsebes

Like Мне нравится

Мое обращение в сервисный центр было связано с неправильной работой ноутбука. Он ни с того ни с сего стал медленно работать, пропал звук из динамиков, выскакивали странные таблички. Мастера быстро установили причину неправильной работы и так же быстро произвели ремонт. Теперь все работает, как положено. Отдельно хочу поблагодарить молодых людей: Дмитрия и Игоря, сотрудников приемного пункта за доброжелательность и консультацию по работе ноутбука.

Отправлено 8 лет назад

От Езлизавета Мартынова

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание и доброжелательность! Спасибо за быстроту и качество ремонта! С наступающим!

Отправлено 8 лет назад

От Лилия

Dislike Мне не нравится

Приходила в указанный офис, спросила у менеджера, являются ли они авторизованным сервисным центром APPLE, мне сообщили, что да, когда я попросила принять у меня мой Iphone для ремонта (не работает верхняя кнопка), молодой человек сообщил мне что по гарантии делать не будут. На сколько я знаю, авторизованные сервисные центры принимают телефоны по гарантии, я предоставила все документы о том, что мой телефон куплен у официального дилера в РФ. Позвонила Apple Suport, так вот там мне сообщили, что в Белгородской области вообще нет авторизованного сервисного центра. Не могу понять, это банальный обман? Зачем?

Отправлено 8 лет назад

От kuzorsveta

Like Мне нравится

Благодарность пишу за хорошее, внимательное обслуживание со стороны менеджера: произвели работы, все подробно объяснили, вежливо попрощались. Весь коллектив поздравляю с наступающими новогодними праздниками!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Спасибо за замену экрана по гарантии. Сдал телефон с проблемой не всегда реагирует на касание к экрану. Уже после обеда получил с новым экраном в плёночке. Очень спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От ivan.stepchenko

Like Мне нравится

Моя заявка 385207. В сервисном центре приятная рабочая атмосфера. Все сотрудники вежливы и приветливы. Проблема, с которой я обратилась, решена даже чуть раньше назначенного срока. Спасибо за Вашу работу! С удовольствием буду рекомендовать центр своим знакомым. Гусева Оксана

Отправлено 8 лет назад

От oksana.guse

Like Мне нравится

Заказ 384524. Могу сказать что делают здесь айфоны действительно быстро и качественно. Убедился в этом кода ожидал по-срочному свой телефон. Очень много выдают готовых устройств, боюсь даже представить размер их склада запчастей. Но и данный сервис стоит денег. В торговом зале можно подождать свой телефон, предложили кофе с конфетами. Сотрудники Успехов вам в развитии по городу, надеюсь что качество сервиса при этом не пострадает. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От igor-skl

Like Мне нравится

Выражаю благодарность сервисному центру! Сдавала iPhone с бесячей проблемой - срываются звонки, в течении 2-ух дней починили. Ещё через 2 дня опять проблема повторилась. Думала придётся опять платить, отнесла снова в сервис, в этот раз уже сделали за день бесплатно - по гарантии... Уже 2 недели работает без проблем и радует глаз! Спасибо ребятам за помощь!

Отправлено 8 лет назад

От Даша

Like Мне нравится

Приносил на ремонт iPhone 5s с нерабочим вай-фай. Все сделали Хорошо! Работой доволен! Всем добра! Не ломайте телефоны!

Отправлено 9 лет назад

От klo4kov.maks

Dislike Мне не нравится

Я обратился в компанию "Apple Сервис" ИП Фоминых Т.Я. по адресу ул. Щорса, д. 38 с целью проведения ремонта сотового телефона (iPhone 4). Периодически не работала кнопка включения, а также телефон не заряжался. Сотрудник сервиса принял телефон на ремонт и выдал квитанцию. На следующий день мне позвонил мастер сервисного центра и сообщил, что для восстановления работы телефона нужно заменить шлейф синхронизации и шлейф кнопки включения, я согласился с условиями. Спустя неделю я забрал телефон, заплатив за ремонт, и через 1 день эксплуатации обнаружил проблемы с микрофоном, появились шумы во время разговора. Отнес телефон обратно в сервис только в субботу, т.к. в будние дни сервис работает до 18:00 и я не успевал после работы его завести. Сотрудник принял телефон на диагностику. Позвонили на след. день, сказали, что замененный шлейф синхронизации бракованный и его повторно заменят по гарантии. Через неделю я снова забрал телефон, спустя несколько дней он опять перестал заряжаться. Обращался в сервис с неисправностью шлейфа синхронизации 4 раза, каждый раз его меняли (по гарантии). Во время очередной замены был установлен б/у шлейф от телефона другого цвета, что было заметно по потертостям внутри разъема и по цвету соответственно. Сегодня снова забрал телефон из сервиса, проблему с зарядкой устранили. В этот же день я обнаружил, что перестал работать микрофон телефона (который расположен на том же шлейфе синхронизации!) и во время звонка собеседник меня не слышит. Телефон не работает уже 2,5 месяца из-за некачественной работы "Apple Сервис", связанной использованием дефектных запчастей и ненадлежащей проверкой исправности отремонтированного устройства. Рекомендую НЕ ОБРАЩАТЬСЯ в этот сервисный центр.

Отправлено 9 лет назад

От a.demchenko

Like Мне нравится

В apple сервис уже три раза обращался и пока проблем не возникало. На прошлой неделе снова обратился за помощью, так как поломался ноутбук, который я пол года назад купил с рук Asus k52j по низкой цене. Просто перестал включаться, хотя куллер и винчестер работали. Разобрал я его посмотрел, но к положительному результату этот процесс не привел. Подозревал что северный мост сгорел... Пришлось оставить ноут на диагностику. Оказалось что был почти прав, диагностировали неисправности электрообвязки видеочипа и контакта северного моста. Все починили, заменили. В подарок починили привод и сделали ТО. Тестирую неделю, пока полет нормальный, греться стал значительно меньше и пошустрее забегал. В общем и целом остался доволен, все таки не так дорого сделали в сравнении с другими сервисами, где хоть и бесплатно смотрели, но цену заламывали за 10000... Надеюсь ноутбук прослужит еще долго...

Отправлено 9 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Отличный сервис, уже обращался не раз) быстро, качественно и по деньгам не так ух и дорого Мастера молодцы дело знают свое! Работой доволен!!!!! Ребята держите краба и успехов вам ) мой айфон теперь как новенький )

Отправлено 9 лет назад

От kapipast

Like Мне нравится

Отличный сервис! разбил дисплей на пятом айфоне, приехал к ребятам, за полчаса поменяли, пока ждал предложили кофе, и бронебойный чехол. Респект и уважуха!

Отправлено 9 лет назад

От Александр Савицких

Like Мне нравится

Ну что сказать... Я в восторге! Ремонт занял неделю, от воды и следа не осталось, уровень чувствуется с первого посещения сервиса. P.S. Я думала что все, ведь iPhone очень нежные)))

Отправлено 9 лет назад

От korobeinikkova

Info

Офис Apple Центр Белгород находится на пересечении улиц Губкина и Щорса(рядом с Пробизнесбанком)

Отправлено 11 лет назад

От Apple Сервис Макбери

Info

Понравилась работа сервисного центра, переделали ремонт другого сервиса, по деньгам стоимость работ вполне устроила. Быстро и качественно. Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Vladimir Kobzar

Info

Советую воспользоваться секретным кодом для получения скидки, который находится в офисе, на плакате фирмы.

Отправлено 11 лет назад

От Apple Сервис Макбери

Info

Ремонт  iPhone 4, iPhone 5, iPad 4, iPad Mini, iPod, iMac, MacBook. Цены снижены! 

Отправлено 11 лет назад

От Apple Сервис Макбери

Info

Ремонт и Настройка iPhone любых поколений

Отправлено 12 лет назад

От Andrew Fominykh P.

Info

Продажа любой техники apple, iPhone, iPad, iPod, MacBook, любые аксессуары в наличии и под заказ. Разлочка iPhone. Прошивка, Закачка игр и программ. Ремонт apple любой сложности. Сертификат.

Отправлено 12 лет назад

От Andrew Fominykh P.