Apple-Service42, магазин-сервис отзывы и оценка

Кемерово, 50 лет Октября, 11 (814 офис; 8 этаж)


Apple-Service42, магазин-сервис Apple-Service42, магазин-сервис

4.3

31 оценили
Ремонт iPhone / Android / Ноутбуки
Сервис-магазин в г. Кемерово
www.apple-service42.ru

БЦ ЗЭТА (Центральный район)
ул. 50 лет Октября 11, 814 офис.
тел. (3842) 44-64-00, 390-529
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб 10:00-17:00
Вс 10:00-17:00

ТЦ Лапландия (временно закрыт)
Октябрьский пр-т 34, (-2) этаж
(3842) 44-70-29
Пн-ВС10:00-19:00

Московский проспект 19
ТРЦ Лето - 3 этаж
(3842) 44-65-14
Пн-ВС 10:00-19:00

Ремонт любой сложности!

Прайс-лист: www.apple-service42.ru

Мы открылись для того что-бы радовать наших покупателей ценой, качеством продукции, качеством ремонта и скоростью доставки. Так же различные аксессуары. Есть вопросы? Спрашивайте!

Аксессуары:
Различные кабели, переходники, адаптеры питания, другие аксессуары, чехлы, защитные плёнки.
Производители: Apple, HOCO, Borofone, Deff, JisonCase, Spigen SGP, XINBO, Belkin, Fashion, Melkco, Deppa, Ozaki, а также другие оригинальные аксессуары.
Участникам группы скидка на аксессуары!

Услуги:
Ремонт любой сложности iPhone 4/4s/5/5s/5c/SE/6/6 Plus/6s/6s Plus/7/7 Plus/8/8 Plus/X
Разлочка, отвязка, Unlock iPhone, Устранение ошибки активации
Обновление прошивок
Устранение проблем в работе аппарата.

Изготавливаем micro-Sim и nano-Sim из вашей SIM каты.

Оплата:
Наличный, интернет-кошельки, безналичный расчёт.

Спам или любая не согласованная реклама в группе запрещена! Наказывается баном!
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи
Город Кемерово
Адрес 50 лет Октября, 11 (814 офис; 8 этаж)
Телефон +7(384)239-05-29 +7(384)244-64-00
Сайт www.apple-service42.ru
ВК appleservice42


Like Мне нравится

Ремонтировал IPad- перестал принимать зарядку. Делали около месяца, т.к. заказывали деталь, но сделали раньше срока, указанного в акте. Отдал 6 т.р. Кажется- стал нагреваться сильнее. Приходилось напоминать о себе и на несколько дней перенесли выдачу, от озвученной даты. Главное- чтобы качество ремонта не подвело. Пока авансом ставлю четвёрку.

Отправлено меньше минуты назад

От strakovich.d

Like Мне нравится

Ремонтирую технику там давненько, очень нравится, что стараются починить быстро, проводят диагностику и действительно устанавливают истинную причину поломки, постоянным клиентам скидка. Пришлось по работе продолжительное время находиться в Новокузнецке и в это время наворачивается айфоша, принесла в сервис - сделали, но через месяц опять та же история, больше рисковать не стала и поехала в Кемерово в проверенную временем контору. Приняли в субботу, прониклись ситуацией и к концу дня отремонтировали. Спасибо!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Спасибо за хорошую работу!!! У меня была старая батарея на айфоне. Принесла на замену. Починили очень быстро и качественно.

Отправлено

От Дарья Ступина

Like Мне нравится

Спасибо за хорошую работу!!! У меня была старая батарея на айфоне. Принесла на замену. Починили очень быстро и качественно.

Отправлено

От Дарья Ступина

Dislike Мне не нравится

Отдал в ремонт два айфон 6 один проблема с нан чипом отдал 7 марта продержали до 26 апреля пока не начал звонить и спрашивать что с ним. Не занимались им. У 2 была проблема с питанием модуля залупили ценник за ремонт 6000 за востоковедение одно дорожки. Унёс его в другой сервис сделали его в течение дня и 1500. Забрал оба телефона все покоцаны. В царапинах сколах.

Отправлено

От Dj Dis

Like Мне нравится

Обратился в данный сервисный центр что бы заменить стекло на iPhone 8. Сказали что будет готово в течении 2х дней. Сделали на следующий день, стекло заменили хорошо, дисплей работает отлично! Подарили защитную плёнку на экран! Скорость и качество работ меня устроило! Спасибо ребятам за помощь! Рекомендую!

Отправлено

От m.artukov

Dislike Мне не нравится

Предисловие: Поставил "2", но считаю, что много. Думаю так, что "1" - заслуживают места, в которых откровенно хамят клиентам. Ваша компания к таком рейтинге немного выше. Чуть-чуть, т.к. на мой взгляд, не справляетесь с основной своей задачей. А теперь поясню: Ужасное место, только негативные впечатления от посещений: дважды обращались в заведение - подобрать чехол и защитное стекло на телефон. Стоит отметить, что на определенные модели чехлы лежат на верхних полках. У продавца (он же мастер по ремонту) спросили, какие чехлы подойдут нам. Он ответил, что на верхней полке смотрите. Мой рост 182 см позволил это сделать с большими неудобствами (особенно чтобы увидеть тот товар, который не стоит у задней стенки, а лежит на полке). Можно предположить что у Вас недостаточно места, но думаю сотрудник не переломился бы выложить на стол. Затем встал вопрос о выборе стекла. Я заранее не мониторил, поэтому доверился профессионалу. Нам подобрали какой то вариант, мы попросили наклеить стекло (естественно за дополнительную плату). Мастер начал процедуру. Когда он примерял неразборчиво что-то говорил. Потом до меня дошло, что он предупреждает о том, что стекло которое мы выбрали, не полностью закрывает лицевую сторону, будет видно его края. Вот мне интересно, человек просто протормозил и не сказал об этом сразу или он впервые делал эту операцию и увидел при нас? Ладно, решили не делать такое, он предложил 3Д вариант. Согласились, налепил и мы ушли. Время потратили минут 35-40. Многовато немного, на мой взгляд. На следующий день обнаружили, что стекло местами от телефона отходит. С какого то перепуга я решил с другим телефоном пойти туда же. Результат тот же, но с небольшим отличием. Негодование сервисом усугубилось. Чехлы на другие модели лежат ниже, поэтому удобнее выбирать было. Интересно стало со стеклом. При наклеивании мастер сказал: "Блииин, опять не лепится, я же говорил". Кому и что он говорил сразу не понятно. Но потом он пояснил, что предупреждал руководство, что партия стекол на эту модель бракованная и он откажется работать с ней. Я сказал, давайте попробуем другие, более дорогие варианты. Он оторвал стекло, достал другой фирмы и история повторилась, приклеить не смог. В результате, мастер вынес вердикт, что все (!) стекла бракованные и клеить он мне их не будет. Согласен лишь продать чехол. Вот у меня вопрос к руководителю - Ваш сервис считается нормальным? Я думаю, что качество таких мест определяется ключевыми факторами - надежность комплектующих (запчастей, аксессуаров и т.п.) и квалификацией мастеров. В данном случае, ни первого (по словам Вашего же сотрудника), ни второго (это уже лично мое мнение, субъективное, возможно ошибочное) у Вас нет. П.С. если бы я не заказывал услугу по наклейке стекол, Ваш сотрудник сказал бы на претензии, что виноват я сам, т.к. приклеил плохо? С трудом верится, что трижды имела место случайность

Отправлено

От Евгений Викторович

Like Мне нравится

Спасибо за качественную оперативную работу. Не работал Аpple Pay на iPhone 6. Отремонтировали за считанные минуты. Рекомендую.

Отправлено

От Александр Мезенцев

Like Мне нравится

Спасибо за оперативную разблокировку айфона. Все быстро, качественно и недорого. Хотим ещё батарейку поменять, обязательно обратимся к вам!

Отправлено

От Сергей Серёгин

Like Мне нравится

Отдавал свой SE на ремонт, все быстро сделали, объяснили в чем проблема, дали советы для того, чтобы телефон прожил дольше. Рекомендую.

Отправлено

От Константин

Like Мне нравится

Отдал на данный момент в ремонт 6+, жду)) Дело в другом, как заберу напишу полный отзыв, а пока первое впечатление. Офис приятный, персонал по общению показался очень адекватным, дружелюбным и знающим свое дело. Единственное что пока огорчает, так это сайт. На сайте нет он-лайн поддержки например, но это мелочь, самая большая проблема это то, что информация о заказе никакая. Статус написано: закрыт. Что это значит? Нигде не указанно. Ну в общем ждем как все будет. Номер заказа A4813 upd Айфон нашел, никаких данных не было ни на телефоне, ни о владельце, потому оставил себе решил разблокировать тк и сам владелец не искал его. Как оказалось разлок сделать было уже нельзя тк телефон когда то разблокировал сам владелец, по итогу помогли найти владельца телефона и вернуть устройство:) Как пришло, так и ушло как говорится:)

Отправлено

От Кирилл Кочан

Like Мне нравится

Несколько раз обращалась с ремонтом устройств в этот сервисный центр. Всегда хорошо ремонтировали и объясняли с какими сложностями и проблемами можно столкнутся после ремонта. Дали хорошую скидку на аксессуары после ремонта. Очень приятные впечатления от мастеров. Спасибо вам! Всем рекомендую только их!

Отправлено

От July

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. После падения у iPhone 6 отошёл дисплей от корпуса. Отнес в сервис Apple-Service42ru который находится по адресу г. Кемерово, ул. 50 лет Октября 11 офис 830. Взяли в ремонт, посоветовали выпрямить корпус, так как он погнулся. Заплатил деньги. Позвонили на следующий день, сказали, что телефон готов, можно забирать. Пришел домой и обнаружил, что после ремонта у телефона большой просвет между корпусом и дисплеем (виден свет, когда загорается экран), корпус не выпрямлен, то есть дефект остался, а деньги за это уплачены. Также образовались царапины на стекле с низу с права, что само собой не приемлемо! Написал отзыв об этом сервисе, позвонили, сказали все исправим по гарантии, пришел, взяли обратно телефон. Через сутки пришла смс о готовности моего iPhone 6. Забрал телефон с ремонта, сказали, что корпус не могут выпрямить до конца и отдали 50% стоимости за эту услугу. Просвета больше не стало, но царапины конечно остались их никак не убрать, сказали защитное стекло дадим в подарок за этот инцидент. От защитного стекла отказался (мне не нравится, когда на экране есть посторонние предметы). Когда пришел домой начал осматривать телефон, при нажатии на дисплей начал то тухнуть, то ярче загораться, то рябить, то все вместе. Очень расстроился, такого вообще не было до сдачи телефона в сервис. Принес обратно, взяли его снова, через 2-3 часа позвонили сказали забирать телефон с ремонта. Пришел объяснили, что когда собирали плохо зафиксировали (то ли шлейф, то ли что-то вроде него) думаю ладно бог с ним, главное, чтоб работал. Забрал, у телефона слабо горела подсветка. Пришел домой, она стала снова яркой. Начал нажимать, по краям дисплея и опять тоже самое, то тусклее, то ярче, то рябит. В общем, что было, то и осталось. Скорее всего когда что-то лечили покалечили другое. Отнес его обратно, мастер посмотрел на меня и сказал, что не нужно так нажимать, чтоб такого не было, нужно плавно. ВЫ СЕРЬЕЗНО? Мне может быть его дома в рамочку поставить чтоб не дышать на него? После не большой дискуссии взяли снова в ремонт. Вот сижу жду, когда мне доломают телефон уже до конца что включаться не будет! Очень расстроился так как телефон не из дешевых стоит порядка 40000 рублей. Обратился с небольшой проблемой, все стало на много хуже! Нужно было просто приклеить стекло, а как результат iPhone вообще начал мигать как новогодняя елка. Вывод: Взяли хорошие деньги за ремонт, появились новые проблемы, уйма потраченного времени! 4 раза сдавал телефон по гарантии. ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО. Остался без телефона. Никому не рекомендую данный сервис. Если заберу iPhone и там останутся дефекты или появиться снова новые, буду требовать телефон директора или его email. Сделаю независимую экспертизу телефона и отправлюсь в суд! ШАЙКА ЛЕЙКА какая-то, а не ремонт дорогой техники Apple!

Отправлено

От ya.hellcat

Like Мне нравится

Обращался к ним со сломанным "Iphone". Диагноз поставили верный, были вежливы и приветливы. Но вот стоимость работ.... На верхнем уровне!))) Вообщем, если готовы платить на уровне за хороший сервис , то сюда. Но, опять же, гаджеты Apple никогда не были бюджетными.Рекомендую!

Отправлено

От Дмитрий Мезенцев

Like Мне нравится

Случилась маленькая неприятность, сын залил телефон маслом чайного дерева. Телефон получил первую помощь сразу, вроде протерла сразу, продула, но чуда не случилось, меня не слышат, динамик работает глухо! Расстройству не было предела, телефону неделя и сразу вот так... вспомнила, как долго обычно ремонтируют телефоны и ещё большее уныние напало! Нашли этот сервис, изучили сайт и отзывы☝️порадовали сроки и цены, стало уже не так грустно) За два дня устранили все неполадки (почистили, поменяли сеточки и гнездо зарядки). Постоянно отзванивались и говорили на какой стадии ремонт. Единственный минус, который выявила-это сайт, на который со старенького айфона я зайти так и не смогла. И проверка статуса заказа на этом сайте неинформативна совершенно, статус заказа там не менялся! На оценку это не повлияет, но есть такие досадные недоработки на сайте! Заказ А3619, 5s

Отправлено

От lisi4ka

Like Мне нравится

Вздулась батарея на айфоне 5s, после прочтения отзывов на многие мастерские решила отнести в Apple Service и не пожалела! Вежливый персонал, еще по телефону проконсультировали и сориентировали по стоимости ремонта. Цены, к слову, в сравнение с средними по городу, демократичные. За два дня заменили акб и проклеили рамку дисп.модуля, также удивило, что заменили уплотнитель кнопки home - видимо, действительно нужно было. Прошел месяц, новая батарея держит заряд хорошо, не греется. Рекомендую всем, кто хочет качественно отремонтировать свой яблочный гаджет) АКТ №A2910

Отправлено

От Олеся Почуева

Like Мне нравится

Вежливый персонал, по времени конечно хотелось что бы быстрей но понимаю делают быстрей чем остальные!! Если сравнивать то парни молодцы! правда сделали и через 2 неделе сломался телефон. по той же причине но они быстренько без очереди отремонтировали без платы! У них большой плюс в том что они разбираются в том чем занимаются!!!

Отправлено

От Сергей Корнев

Like Мне нравится

А3009 23.08.16 Судденок Денис Сергеевич Заменили дисплейный модуль на iphone 6+ lcd оригинал, сделали все быстро и качественно, большое спасибо:))

Отправлено

От Deni Cold

Like Мне нравится

Хорошая контора, делали модуль, сделали быстро и качественно и еще подарок дали !)) всем советую !!?

Отправлено

От Иван Дашкевич

Like Мне нравится

Обратилась сюда после того как плохо стал работать динамик на iPhone 6, при разговорах, почти ничего не слышно было. Выбрала этот сервис прочитав отзывы, о чем ни капельки не жалею. Сказали, что нужно будет поменять сетку, когда пришла забирать, в этот же день, сказали, что просто почистили мою, чему я была очень рада. Теперь буду рекомендовать всем своим знакомым. Динамик теперь работает отлично.

Отправлено

От ber84

Like Мне нравится

Ремонтировал у ребят iPhone 5, после падения. Сделали все по высшему разряду ! Всем рекомендую этот сервис ! Быстро, качественно , по приемлемым ценам!

Отправлено

От Паша Дмитриев

Like Мне нравится

Быстро, не дорого! Уронила телефон на кафель, погас дисплей... Сделали за 10 минут!!! Рекомендую !!!

Отправлено

От Наталья Павенская

Like Мне нравится

5s перестал включаться и заряжаться. До этого были в др. сервисе, парили мозг 3 дня, а на третий сказали что можете его похоронить, восстановлению не подлежит и именно по этому когда отдавали сюда ничего не сказали про предыдущий опыт, какое у нас было удивление когда парень в течении 10 минут при нас сказал в чем причина и более того сделал и отдал в этот же день! Спасибо! Заказ А1884 от 11.01.2016

Отправлено

От Ольга Поддубная

Like Мне нравится

Ребята спасибо, что реанимировали мой телефон!!! Проблема возникла буквально за пару часов, телефон стал разряжаться за 20-30 минут, это с учетом того что он всю ночь стоял на зарядке.Приехала к мастерам, проблему решили менее чем за 10 минут.!Быстро, оперативно, огромное спасибо!

Отправлено

От Nadezha

Like Мне нравится

Благодаря Флампу и отзывам мне не пришлось долго искать место где починят моего мобильного друга...!Треснул дисплей, и я сразу же обратилась к Флампу за помощью.!)Ребята из Apple Store 42 большие молодцы и профессионалы своего дела!)Помогли и отремонтировали, теперь как новенький...!)Единственное пришлось подождать 4 дня, но это не по их вине, просто в наличии не было оригинального дисплея, и мы ждали поставку с Новосибирска, ребята каждый день отзванивали и говорили на какой стадии работа..!В общем я довольна, спасибо!)

Отправлено

От Nadezha

Like Мне нравится

Ремонтировал 4S. Сделали за 20 мин. (диагностика, перепрошивка и замена аккума). Все оперативно, аккуратно. Хотя думаю им нужен отдельный офис. Т.К. сидят прямо в мастерской))) А так молодцы 5+

Отправлено

От Alhimik

Like Мне нравится

Ремонтировал айфон 5s, быстро поменяли экран, молодцы ребята!!! скоро понесу 4ку жены а то не работает wifi :(((

Отправлено

От YaXy