Apple Service, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Бажова, 125 (9 офис)


Apple Service, торгово-сервисный центр

4

9 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Запчасти к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Бажова, 125 (9 офис)
Телефон +7(343)206-01-09 +7(953)827-23-94
Сайт appleservice-ekb.ru
ВК apple_iphone96


Like Мне нравится

Сервис местного разлива: душновато, зона ожидания - ободранный диванчик, товарный чек отсутствует, оплата только наличкой или переводом на личный номер карты Сбера. Из очевидных плюсов - оперативная работа, ценник на материал+работа, приятное обслуживание! Как оперативная помощь в замене мелкого дефекта - рекомендую! В случае серьёзной поломки - лучше обратиться в сертифицированный сервис

Отправлено 6 лет назад

От Аня Выскребец

Like Мне нравится

Обращался к ним 2 раза, мастер производил ремонт на моих глазах, все быстро и качественно. Перед тем как обращаться по ремонту обзвонил другие сервисы сравнивал цены, здесь оказались дешевле, поэтому за цены,качество и скорость 5 из 5.

Отправлено 7 лет назад

От hasanchezzz

Like Мне нравится

Так вышло, что мой зарядник я потеряла, нужен был новый и я приобрела здесь оригинальный. Понравилось, что продают в упаковке и с документами, видно, что не китайская копия.

Отправлено 7 лет назад

От kiseleva.dash-kiseleva

Dislike Мне не нравится

Покупал в этой организации дисплей на 5-ку, чек выдан не был, деньги заплатил на личный счет сбербанка, так как сдачи в кассе не нашлось... На второй день после установки тачскрин отклеился от экрана. Приехал к ним в магазин с этой проблемой, сначала получил отказ в обмене, потом сказал снимай дисплей, поменяем. И в конце был ответ если вы докажете, что это наш дисплей, то мы его поменяем или вернем деньги. Доказательством, по словам работающего там человека, является пупырчатый пакетик, и транспортировочная пленка наклеяная на экране, которые мной были выкинуты сразу после установки экрана в телефон... Не советую будущим покупателям выкидывать пленочки и пакетики, и всегда просите чек и гарантию, потому что качество товара ужасное.

Отправлено 7 лет назад

От Руслан Юровский

Like Мне нравится

Перед новым годом, нужно было заменить дисплей на iphone 5. Обратился в этот сервис. Дисплей оригинального качества, цветопередача на высоте, также в подарок наклеили защитное стекло.

Отправлено 7 лет назад

От p.pozharov

Like Мне нравится

iPhone 6s , перестал работать микрофон фронтальной камеры . Обратился в 10-к похожих по описанию сервисов, итог либо цена слабо похожая на адекватную , либо срок от 2 дней и то как там пойдёт . В данном сервисе помимо того, что стоимость приятно удивляет , так и отремонтировали за пару часов . Была б оценка выше, то поставил бы её. Спасибо специалистам этого центра . Всем рекомендую !

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Разбила свою sony xperia z, мне заменили дисплей в течение дня. Качество дисплея отличное. Как надумаю, зайду к Вам поменять батарейку. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Валерия

Dislike Мне не нравится

Хочу внести ложку дегтя в эту бочку с медом: Принес на ремонт работающий 5S с разбитым дисплеем (2 трещины через весь экран) в сентябре месяце. Был поменян экран -2600 руб. оплачено. Работает некорректно. Принес снова, поговорили на повышенных тонах, якобы пальцы я не мою, жирные они, вот экран и не работает как надо)))) предложили поменять корпус со скидкой))), а то на моем новый экран плохо себя чувствует, его "давит" (это так мне заявил сотрудник) -2000 руб. оплачено. Экран снова некорректно работает+стал сильно греться, самопроизвольно перезагружаться. Сдал в третий раз: заменили без моего согласия кнопку home, якобы она стала вдруг не рабочая. Хотя на момент сдачи все работало. После замены кнопки Touch ID — сканер отпечатков естественно не работает. Написал претензию по всему вышеперечисленному, приняли со скандалом. Реакции на претензию нет. Телефон по прежнему в ремонте. Так же обращаю внимание, что при оплате не выдается кассовый чек или квитанция с печатью организации , подтверждающими факт оплаты, вместо этого дают бумажку с подписью))) даже без фамилии, просто Борис))) Встает вопрос о компетентности, профессионализме, сотрудников данной организации, качестве предоставляемых услуг и используемых деталей для ремонта.

Отправлено 7 лет назад

От kent4

Like Мне нравится

Спасибо Андрею,за качественный ремонт моего iPhone 5) Случайно разбила экран, долго искала хороший сервис и рада,что обратилась именно сюда. Качественно и недорого) А так же у ребят очень уютный офис))

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Глазунова