Apple Service, специализированный сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Сибирский тракт дублёр, 2 (1 этаж)


Apple Service, специализированный сервисный центр Apple Service, специализированный сервисный центр

3.2

9 оценили
Специализированный Сервисный Центр Apple Service. Тел. 271-02-02
ТРЦ "Комсомолл" Сибирский тракт дублер,2
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Сибирский тракт дублёр, 2 (1 этаж)
ВК scapple66


Dislike Мне не нравится

23 февраля отдала айфон 5s на замену экрана, он гас и не реагировал, сверху также была замята панель в правом углу, «мастер» назовём его так, уверил, что он все исправит, но предупредил, что спереди вид будет не очень эстетичный, мы согласились. Забрали телефон, он находился в чехле. Приехали домой и обнаружили, что стекло сзади все побито!!! Как он так выправлял неизвестно!!! Через неделю новый экран начал мерцать и появилась белая полоса посередине вдоль экрана! Мы собрались и вновь приехали в сервис, сообщили об экране и то что недовольны качеством «выравнивания», стекло в прямом смысле выпадывает кусками сзади! На что сидит там такой хам! Вы говорит его бросали, кидали, вот у вас все и побилось! Но экран как то оказался целым! По гарантии экран с дефектом отказал менять, сослался, что нет в наличии!!! После этого мы ездили ещё 2 раза, отговорка та же! Сами мы с химмаша, отдали там, тк было по пути, сейчас уже все прокляли, тк нам обещали позвонить, как придёт экран! Люди! Уже конец июня!!!! Звонка до сих пор нет, а ездить туда с маленькими детьми желания нет!!! Будем обращаться в головной офис!!! Ужас!!!

Отправлено 5 лет назад

От Маргарита Михайловна

Dislike Мне не нравится

31.03.2018 отдал iphone 7 на замену экрана! Экран заменили на дешевый аналог, который работал через раз, надо отдать должное признали экран бракованным! Попросил поставить надежный экран даже дороже и телефон отдал обратно! И вот тут самое интересное.. На дворе 22 мая, телефон до сих пор не сделали и никто не звонит, приходится периодически проглатывать очередное «ждите»... складывается впечатление, что ставят самые дешёвые аналоги авось повезёт! Подход компании явно не профессиональный, никому из своих знакомых рекомендовать не буду! Наконец-то отдали телефон 18 июня, при осмотре увидел торчащую резиновую прокладку или это герметик из под кнопки HOME, все не слава Богу! Вывод: больше сюда ни ногой!!

Отправлено 6 лет назад

От m.v.shirokov

Dislike Мне не нравится

Месяц назад отдавала в ремонт Iphone 4S, были проблемы с верхним динамиком и кнопкой выключения. Все вроде бы исправили, даже быстро. Телефон сразу же планировался как резервный, поэтому данных на нем не было. Через месяц решили им воспользоваться, но оказалось, что это другой 4S. Серийный номер на коробке и на телефоне не совпадают, камера не работает, да еще и объем памяти не 16 Гб, а 8. Отлично сдали в сервис! Всем, кто будет обращаться в эту контору, будьте внимательны и более тщательно проверяйте свою технику. Хотя наверное лучше так: обращайтесь в официальный сервисы Apple. Там хотя бы есть уверенность, что такого не случится. Ну а компании удачи быть пойманными.

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Разбил дисплей на своем IPhone 5,сходил в сервисный центр на Уралмаше ,там поменяли за 5 к сказали что оригинал и прослужит еще 5 лет . И буквально через неделю перестал работать сенсор мой знакомый посоветовал обратится в Сц в комсомолле Apple Service он там ремонтировал Ipad Air 1й ,он сказал что диагностика там бесплатна и ребята работают очень быстро и качественно .( Попросил поблагодарить и от него ) Я пришел и увидел что ребята консультируют девушку ( что то с телефоном ) мастер посоветовал ей не платить деньги за новый динамик а просто почистить его . Я прочитал что у ребят каждую неделю разные акции ( была акция любая чистка Apple за 250 р ) Я Меня вежливо спросили 'По какому вопросу я пришел ,и приняли мой аппарат на диагностику . Прошло буквально 3 минуты мастер выявил что мне поставили некачественный дисплей и есть пара способов исправить эту оплошность . Ребята сказали что можно и не менять дисплей а просто пойти на хитрости и он нормально работать будет ( какие хитрости я не скажу так как если нужно ребята проконсультируют вас бесплатно ) . Но я посчитал что нужно лучше поменять дисплей и спросил как долго мне придется ждать ? Ответ был 15 мин . Мне поставили дисплей и дали полу годовую гарантию . Спасибо вам ребята ,я буду всем рассказывать про то что еще бывают честные люди которые ставят первым делом не вырубить с людей как можно больше денег .. А именно помочь решить проблему . Спасибо вам огромное ,желаю вам как продвижения ,побольше клиентов и хорошего настроения и как можно дольше оставайтесь такими же честными и открытыми .. С Уважением Романов .М.В .

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Романов

Like Мне нравится

Отдал айфошу на диагностику, прямо на месте выявили причину поломки. Очень качественно и быстро работают , цены оптимальные , профыесианалы своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Ярославцев

Like Мне нравится

У меня на телефоне не работал датчик, который при разговоре блокирует экран.Это не приятно, но оставлять кому-то телефон на пару дней,из-за этого, я не был готов. Ну и я, гуляя по Комсомоллу, случайно увидел этих ребят, зашел спросить про стекло защитное, и во время того как они мне его устанавливали, я заикнулся по-поводу датчика, предложили проверить и сразу починить. Они все сделали минут за 7, и ценник попросили в ДВА раза ниже, чем у конкурентов. Я доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Не могу не поблагодарить этот сервис! Огромное СПАСИБО! Айфон 6 - в трех центрах не смогли определить проблему, в четвертом расстроили суммой в 12 т.р. Мастер Леонид выявил проблему, и пока мы ходили за продуктами (минут 15) всё исправил! Теперь мой телефон опять нормально заряжается и держит заряд больше суток. Кстати, за всё 1,5 т.р. Разница значительная! Всё честно и быстро! Побольше бы таких сервисов!

Отправлено 7 лет назад

От Ринат

Like Мне нравится

Месяц назад отдавала iPhone 5s в данный сервис. Мастер был Леонид (если не перепутала). Не вдаваясь в подробности скажу, что необходимо было поменять дисплей и подточить деформированный угол корпуса. Работу сделали быстро и качественно, даже отговорили менять корпус, а не "навяливали" все что можно. Есть и минусы, дисплей не самого лучшего качества, цвета искажены (но такие модули вроде везде ставят).

Отправлено 7 лет назад

От ksun

Dislike Мне не нравится

Отдал в ремонт iPhone 6, починили, но при этом сильно поцарапали корпус с лицевой стороны. Сначала подумал замаран, а дома пригляделся - ободран край стекла в 3см. Как так то? Вещь ценой в 50к, и такое обращение неаккуратное. Ждите в гости, как время выберу

Отправлено 7 лет назад

От pndsookp