Apple Service, сервисный центр отзывы и оценка

Иркутск, Володарского, 9 (1 этаж)


Apple Service, сервисный центр

4.3

6 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Иркутск
Адрес Володарского, 9 (1 этаж)
Телефон +7(395)265-49-02 +7(902)515-49-02
Сайт apple-service38.ru
ВК remont_apple_irkutsk


Like Мне нравится

Недавно ремонтировал здесь свой iPhone 7 Plus, Очень понравилось, что весь ремонт занял чуть более получаса и за приятно разумную цену. Кстати ещё дали бесплатную консультацию по непонятным мне вопросам. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От samsyva053

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о двух филиалах этой компании в г. Ангарске и Усолье-Сибирском. Первый раз обратилась к ребятам 2 года назад в Ангарске, тогда мою старую пятерочку во всех мастерских Усолья (я сама из Усолья) никто сделать не смог - диагностировали по месяцу, и в итоге говорили, что умерла материнская плата. Ну а в apple service мне его отдали на следующий день и еще гарантию. Второй я раз обратилась к ним, с самсунгом А5 уже в Усолье, когда там открылся офис. И уровень ничем не отличается, в обеих мастерских приятные, вежливые и, самое главное, компетентные работники. В общем твердая 5. всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От agruznykh

Like Мне нравится

Вот решил написать отзыв о сервисном центре Apple Service. На протяжении 3-х лет приходится часто обращаться в эту компанию. И каждый раз ухожу довольным с работающей техникой. Сам я, как и многие члены моей семьи, являюсь большим поклонником техники от Эпл. И отдавал ребятам в ремонт много гаджетов от айпода, до макбука. С последним, кстати, очень здорово помогли, произвели ремонт относительно быстро и дешевле, чем в других сц Иркутска и даже в подарок сделали чистку и замену термопасты. Ввиду того что, много раз уже обращался делают неплохие скидки, один раз до 40% дошло. Советую за ремонтом обращаться именно сюда, т.к. здесь работают на самом деле хорошие специалисты. Всем друзьям и знакомым тоже советую, многие обращались и пока никто отрицательно не отзывался. Кстати, один раз починили китайский планшет маленькой племяшке, который изрядно покупался. В общем твердая 5!

Отправлено 6 лет назад

От wolf001333

Dislike Мне не нравится

Полгода назад чинил в данном сервисе свой Iphone 5. Проблема была в том, что разбился экран, так что была необходима замена. В итоге в сервисе нашли еще проблему с батареей и пару мелких косяков. После ремонта примерно месяц были положительные ощущения, все работало отлично. Однако, вскоре отказала кнопка блокировки, переключение громкости и wifi модуль. С таим телефоном я проходил несколько месяцев, потом решил посмотреть, что с ним не так. После вскрытия оказалось, что примерно 5 болтов отсутствуют, а также крышка, закрывающая вспышку. Из-за чего перестали функционировать кнопки. Никому не советую обращаться к этим ребятам за ремонтом, они вам только его доломают. К слову, за услуги заплатил чуть больше 6ти тысяч.

Отправлено 7 лет назад

От m0rz

Like Мне нравится

Довольно быстро и недорого (!!!) устранили проблему с датчиком приближения. На этапе раскрутки не "ломят" цены. Разумный подход...

Отправлено 10 лет назад

От Лелька Смехова