Apple-Service, сервисный центр отзывы и оценка

Тюмень, 50 лет Октября, 29 (цокольный этаж; центр Мистраль)


Apple-Service, сервисный центр Apple-Service, сервисный центр

4

14 оценили
Сервисный центр "Apple - Service" осуществит ремонт продукции Apple (iPhone, iPad, iPod). А также ремонт ноутбуков, телевизоров, планшетов, смартфонов, телефонов других производителей! В наличии и под заказ зарядные устройства, usb разветвители, аккумуляторы, гарнитуры, чехлы, моноподы, защитные стёкла и многое другое!

По всем вопросам обращайтесь:
Ежедневно с 9.00 до 20.00;
Мы находимся по адресу 50 лет Октября, 29 ТЦ "Мистраль";
8-(3452)-790-295;
8-919-945-777-1;

Будем рады решить Вашу проблему! 👌
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт оргтехники, Модернизация компьютеров
Город Тюмень
Адрес 50 лет Октября, 29 (цокольный этаж; центр Мистраль)
Телефон +7(345)279-02-95 +7(919)945-77-71
Сайт apple-service72.ru
ВК public138399232


Dislike Мне не нравится

Ужасная организация. Сама бы туда не обратилась. Брат по моей просьбе сдал ноутбук на ремонт, нужно было поменять клавиатуру. Поменяли, после ремонта ноутбук включала раз 5, на 6 раз, клавиатура отказала работать. Обратилась повторно к ним. Сделали диагностику и сказали что выявили брак клавиатуры, но менять отказались, так как истек якобы месячный гарантийный срок на деталь. Еще и меня обвинили в том что несвоевременно обратилась. До этого брат делал ремонт своего ноутбука и телефона, каждый раз какие то недочеты. Деньги ушли на ветер да еще и нервы попортили

Отправлено 6 лет назад

От Hayale Rzaeva

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность, меняли тач и батарейку на айфоне 2 месяца назад, сделали в течении часа, быстро и качественно, огромное спасибо)))

Отправлено 6 лет назад

От Кот Обормот

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо сервисному центру! Очень быстро и качественно ремонтируют технику! Доброжелательные менеджеры помогли подобрать оригинальные аксессуары к моему гаджету и цены довольно хорошие. Я остался всему доволен! Советую всем кому очень понадобился ремонт и необходимый аксессуар к вашей технике, обратиться в именно этот сервисный центр(Apple)!

Отправлено 6 лет назад

От bondarenko260597

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность сотрудникам сервиса! 3 раза приходила к ним чинить технику. 2 раза телефон и 1 раз фотоаппарат. Делают быстро и недорого!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Богданова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность работникам сервиса! Ребята меня очень порадовали! Сдавал ipad 3 и sony xperia на ремонт. Сделали в течении 4 часов оба устройства! До них был в другом сц где промурыжили с ремонтом 2 недели в итоге не отремонтировали.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей М.

Like Мне нравится

Быстро разряжался iPhone 5s. Обратился в другой сервис, мне никто внятно не смог сказать в чем причина и стоимость ремонта. Потом приехал сюда в Apple, мастер поменял аккумулятор за 10 минут. Советую Apple Service!

Отправлено 6 лет назад

От Павел П.

Like Мне нравится

Благодарна сервису за отличное обслуживание. Смогли отремонтировать мой Iphone, заменили стекло, провели его прошивку и заменили шлейф кнопки домой. Сделано все очень быстро и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Инна Пинигина

Like Мне нравится

Сервис оставил только положительные эмоции от его посещения! Мой iphone 6s починили буквально за пару часов, плюсом, в подарок, наклеили защитное стекло. Компетентные и доброжелательные менеджеры и отличное качество обслуживания. Высший балл!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Медведев

Like Мне нравится

Ребята молодцы быстро сделали. Поменяли модуль и заменили батарейку на айфоне по времени минут 30 очень удобно.

Отправлено 7 лет назад

От Денис Иванов

Like Мне нравится

Доброе утро! Была у меня проблема с IPhone 5s гнутый корпус и из за этого постоянно вылетал экран! пришел в данный сервисный центр! Сделали качественно, быстро и не дорого!!! Желаю вам удачи!

Отправлено 8 лет назад

От Артур

Dislike Мне не нравится

Сдал к ним на ремонт нетбук с проблемой - работала только половина матрицы, половина экрана просто либо не включалась, либо она отображала вертикальные разноцветные полосы вместо изображения. Отремонтировали, при получении матрица была рабочая, и я нетбук сдал на склад. Приблизительно через месяц выдал его сотруднику - на матрице та же проблема, отвёз к ним на ремонт повторно, они приняли. После второго ремонта при получении всё работало нормально и я снова сдал его на склад. Месяца через полтора-два выдал нетбук сотруднику и на нём снова была та же проблема, но в этот раз взять на гарантийный ремонт отказались, сославшись на истечение гарантийного срока. Не обращайтесь в эту компанию, хороших специалистов по ремонту там нету, да ещё зная, что это их косяк ищут формальный повод для отказа в ремонте. Искренне желаю им как можно быстрее закрыться и заняться чем-нибудь, что получается у них лучше. П.С. Не рекомендую связываться с ними юридическим лицам, т.к. документы они нормально оформлять тоже не умеют.

Отправлено 8 лет назад

От Елисей Киль

Like Мне нравится

Быстро, качественно, недорого по красоте решили проблему с камерой на айфоне 5s...благодарен за помощь )

Отправлено 8 лет назад

От Роял Гурбанов

Dislike Мне не нравится

Доброе утро) Случилось и у меня подобное, искупал телефон в море.. Принес на чистку, почистили - вроде заработал, однако с камерой и динамиками была беда, но ребята починили, по цене вышло довольно адекватно! Немного долго конечно, но тут сильно выбирать не приходится..

Отправлено 8 лет назад

От Александр Максимов

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Принес к этим товарищам на ремонт свой родненький айфончик, он у меня случайно утонул. Сначала меня напрягла девушка администратор, говорит сдавайте на чистку, не факт что смогут починить, но сделают всё возможно, стоит 1000-1500. Я в свою очередь предложил просто на диагностику сдать, а там уже думаю мастеру понятно будет, администратор согласилась, итого 300 руб. На следующий день звонок - сказали восстановлению не подлежит. Ок, приехал отдал 300 деревянных и забрал телефон. Решил съездить в другое место. Ребята с другого сервиса так же обозначили 300 руб. за диагностику, но говорят если сразу понятно будет, что каюк телефону - то денег не возьмем. Я согласился, уж очень нужны были мне контакты. В итоге что: открыли при мне, спрашивают где болтики, тут не все и шлейф порванный, защитки какой то нет. Я им рассказал, что до них заходил в данный сервисный центр. Они просто улыбнулись и отдали мне мой телефончик. P.S Умники, если вещь не починить - то вам ни кто не дает право брать с неё какие детали. Я забил на этих персонажей, так как купил себе новенький айфон, и по ID восстановил контакты, а у хороших ребят затарился всякой мелочью за потраченное время. Всем спасибо

Отправлено 8 лет назад

От Саша