Apple Service на Вайнера отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 19 (1 этаж)


Apple Service на Вайнера

4.6

19 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 19 (1 этаж)
Телефон +7(904)546-52-25 +7(343)202-01-18
Сайт iekbservice.ru


Dislike Мне не нравится

Компания эта сплошные аферисты меняют родные делали телефона на откровенное г...но цены капитальные не соответствуют качеству работы и ребят совет вам на будующее не носите туда свои гаджеты ,нет нет да на..бут!!!!!Берегите свою технику от таких сервисов!!!!Удачи.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Рылов

Like Мне нравится

Несмотря на то что мастерская выглядит простенько мне мой тач заменили минут за 15, хотя в двух мастерских даже браться не хотели. Также хочется отметить цены (как я уже говорил я побывал в нескольких мастерских) ну так вот... Починка айфона стоит обычно столько что можно сравнительно немного подсобирать - и новый купить, а тут - людские цены, с людским отношением к клиентом.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Подзерун

Like Мне нравится

За 20 минут заменили тач. причем в двух сервисах отказали. Выждал неделю-пишу благодарный отзыв! Спасибо за качественную. недорогую и быструю работу!

Отправлено 6 лет назад

От v_perkun

Like Мне нравится

Недорого, сравнительно быстро, а главное - КАЧЕСТВЕННО, не смотря на невзрачности помещения самого центра!!! Без лишних слов просто молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От ludagovorr

Like Мне нравится

Несколько раз пользовался услугами данного сервиса, для сравнительно небольшой цены услуг, отличное качество работы, очень приветливый персонал, готовый пойти на встречу, а при большом объёме всегда готовы сделать скидку. Кстати пишу отзыв с телефона, который делал в этом сервисе, все отлично работает и не подводит. Спасибо за работу)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Мальцев

Like Мне нравится

раздолбался тач. нашёл эту мастерскую . всё сделали в лучшем виде минут за 15. взяли немного, но согласно прайсу.

Отправлено 6 лет назад

От slava.ivanchikov

Like Мне нравится

Стал динамик плохо работать. Попал в эту мастерскую . Хорошо что недалеко от дома, хоть и ни разу не обращался. Но был приятно удивлён как ремонтом так и ценами.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Атраманчук

Like Мне нравится

Хотел написать как тут ремонтировался ( ремонтировался кстати отлично), но увидел что кто-то сфоткал прайс. И вспомнил случай, когда сдавал в другой мастерской принтер - там у меня в момент забирания принтера запросили на ходу на 300 рублей больше суммы сказанной по телефону, якобы за то что пока я ехал мастер каретку дополнительно как-то закрепил. Было не сильно приятно, но заплатил. А в этой мастерской - всё по прайсу.

Отправлено 6 лет назад

От stas.lipniczkij

Like Мне нравится

Просто шёл подскользнулся и грохнулся - вот так и разбиваются телефоны. Зашёл в пару мастерских - не устроила цена ремонта и не было деталей. А тут сделали всё за 20 минут и по таким ценам, что аж фотканул себе на память после ремонта, так как в других мастерских берут за ремонт столько что проще новый купить. А тут - шикардос.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Лопанов

Like Мне нравится

Мне айфон подарил друг. Никогда особо этот телефон не любила так как я ими не страдаю поэтому нет ничего странного что однажды я его задела локтем когда готовила и он упал со столешницы экраном вниз, который разбился. Прошла 3 мастерские - не взяли. Хотя я этого не понимаю. Мастерских куча, а толку - ноль. А в этой мастерской и починить взялись и починили, и взяли недорого.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Коросёва

Like Мне нравится

Побывал в этой мастерской, так как телефон просто упал, разбился, выключился - и больше не включался. Обращаясь сюда думал что либо вообще за ремонт не примутся, либо цену за ремонт заломят такую, что разумнее купить новый айфон (просто в эту мастерскую я попал не сразу, а зашёл за пару дней в ещё пару мест). К счастью все мои страхи разрешились - и детали нашлись, и мастер, и не обобрали до нитки. Всем бы так работать. Теперь всем друзьям кто имеет айфон, при случае советовать буду, а то при поломках ремонтировать их дорого и далеко не все берутся. А тут - спецы и недорого.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Юзенков

Like Мне нравится

Заменил экран, но изображение стало перевёрнутым. Переделывать не стал, а взял деньги обратно и обратился в эту мастерскую. Тут экран заменили как надо. Причём быстро и недорого

Отправлено 6 лет назад

От rus.mixalyov

Like Мне нравится

Коцнул экран в своём айфоне, потащил в мастерскую, поставили. Но поставили какое-то левое - если не смотреть прямо, то ничего не было видно и оно порой не срабатывало при нажатии. Так я попал в эту мастерскую. Меня принял сам мастер - какой-то невзрачный, немного кажется растерянный человек не внушающий казалось бы особой надежды в успех оживления моего стекла. Но через 20 минут всё было окей, хотя судя по внешности и мимике кто бы мог подумать.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Жебрак

Like Мне нравится

Я не знаю что произошло с моим планшетом, но в один прекрасный момент он перестал реагировать на любые мои нажатия. Зашёл в эту мастерскую - мой планшет вновь стал отзывчивым спустя 15 минут и взяли за это совсем недорого.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Журбиков

Like Мне нравится

Пролил на клавиатуру своего кофе. Сушка ноута ничего не дала. Пришлось обратиться в мастерскую. Я не знаю как и чем его сушили здесь, но когда я вернулся из магазина спустя минуть 10-15 (мне сказали прогуляться) моя клавиатура была как новенькая. Как будто и не знала никакого кофе. И за ремонт взяли совсем немного.

Отправлено 6 лет назад

От sergejsmarchenko

Like Мне нравится

После последнего обновления мой айфон стал глючить. Обновление не удалялось. Обратился в эту мастерскую. Тут мою проблему решили за 10 минут и взяли за свои услуги совсем немного.

Отправлено 6 лет назад

От dmitryshtukov

Like Мне нравится

Когда я умудрился погнуть свой айфон, но он продолжал работать - это ничего страшного, но вот когда я разбил экран - я стал нуждаться в ремонте. никто из-за того что он погнут брать его особо не хотел. В этой мастерской не только взялись, но и сделали всё быстро и недорого. Спасибо, большое! Я не знаю что вы сделали с моим телефоном, но он больше не разбит и не погнут. Вы - молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От macsimamelchenko

Like Мне нравится

Моё яблоко выпало из кармана очень "удачно". В сервисе рядом с домом не взялись за работу , говоря что комплектующих на данный момент нет. Так я попал в эту мастерскую. Заменили сенсор минут за 10-15 - Я только покурить и успел. И взяли за него и за работу совсем недорого. И без проблем всё прошло - и сенсор нашёлся и руки, которые смоли этот сенсор вставить. Если снова сломается - обращусь.

Отправлено 6 лет назад

От aleksandaradamenko

Like Мне нравится

На iPhone 6+ не работал сенсор, иногда появлялись серые полосы, обращались в другие мастерские, там предлагали поменять экран, но это не исправляло ситуацию!!! А ребята на Вайнера 19 установили причину в течение 10 минут и уже на следующий день я забрал свой гаджет. Спасибо, что отремонтировали этот чертов контроллер!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Юрьевич