Apple Service Device, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Крауля, 74 (1 этаж)


Apple Service Device, сервисный центр

3.3

19 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Крауля, 74 (1 этаж)
Телефон +7(343)361-91-11 +7(922)181-91-11
Сайт asd96.ru


Dislike Мне не нравится

Не так давно обратился в данную организацию с проблемой быстрой потери зарядки на айфон 6. Лучше бы в тот день я прошел мимо и не обратил внимание на вывеску бесплатная диагностика. Зашел,диагностика действительно бесплатная даже если не ремонтируешь в данном сервисе устройство. Надиагностировали замену батарее,услуга стоит 2500. В тот день не стал делать,думал похожу еще,может телефон словил глюк. На следущий день телефон разрядился и включился с большим трудом. Т.к сервис приговорил батарею,заменили своими силами,и что же произошло, правильно-ни чего, как разряжался так и разряжается. Посетил другой сервис,в нем приговорили замену контроллера зарядки или как оно там называется точно не помню,сделал в том месте. что имеем в итоге, не оригинальную батарею и потраченые деньги,пусть не такие и огромные. Вывод-я сюда точно больше не ногой, друзьям и знакомым так же не посоветую.

Отправлено 5 лет назад

От Алекс

Dislike Мне не нравится

Все положительные отзывы напечатаны сотрудником данной организации. На деле при сдаче своего устройства Вы обричаете себя на несогласованную, а также и вовсе невостребованную замену некачественных китайских комплектующих «в замен» оригинальных по надуманной причине, после чего при получении своего устройства Вы можете услышать к примеру следующее: «Мы заменили ваш дисплей на новый «оригинальный», а старый выкинули»; хотя старый оригинал прекрасно функционировал и мог прослужить еще много лет, а вот новый «оригинал» (на деле китай низкого качества) прослужит Вам не более 3 месяцев, если не меньше. После обращения в данный сервисный центр я лишился всякой возможности отремонтировать свой iPhone.

Отправлено 6 лет назад

От AlexS

Dislike Мне не нравится

Поставлю и я свою троечку сервису. Обращалась к ним раза 3. В принципе все устраивало, поменяли оба разбитых экрана, заменили порт и АКБ. Потом правда оказалось, что у меня обе зарядки накрылись и пришлось докупать новую. В связи с чем остался вопрос, а так ли надо было менять порт? Ну ок, работает же все. Дали гарантию 6 месяцев. Проходит 7 месяцев - батарея умирает. Гарантия закончена. Все по чесноку. Кроме того, что родная АКБ пахала 5 лет, а новая уже сдохла. На сайте пишут, что предлагают запчасти на выбор: оригинал или Китай. Мне видимо досталось что есть - Китай. Причем не очень хорошего качества. В общем, если бы мне заменили эту батарею - была бы пятерочка. А так только 3.

Отправлено 6 лет назад

От yurina79

Dislike Мне не нравится

Пару раз менял акб на iphone 5, и iphone 5s. Претензий не было. Но стоило поменять экран и я пришел в ужас. Во первых после замены мне не отдали мой экран (там был разбит тач а дисплей работал, в планах было заменить тач и оставить прозапас с родной матрицей) сказав что он же сломан и мы выкинули его. Во вторых после замены на новом дисплее при нажатии появляются расплывы (на что мне сказали не давить так сильно, но это полный бред). И спустя пары месяцев пользования появились белые засвеченные пятна на дисплее, идти показывать и вести не к чему не приводящие диалоги не вижу смысла.

Отправлено 6 лет назад

От Edward

Like Мне нравится

Обращалась дважды к ребятам. И буду обращаться снова! Первый раз обратилась к ним с предложением отдать на запчасти свой телефон (Айфон 5) он был весьма в плачевном состоянии: утопленник с разбитым корпусом и неработающими кнопками. Я думала это конец и его не жить. На что мне предложили альтернативный вариант, провести диагностику и выявить возможность его восстановления, которая оказалась бесплатной. Я согласилась и буквально в этот же день мне позвонили и сказали что его можно восстановить полностью. Цена вопроса меня приятно удивила и готовый тедефон я забрала крайне быстро. В общем осталась крайне довольна, отсюда и отзыв подобающий) Второй раз пришла за защитным стеклом, чем также осталась довольна))

Отправлено 6 лет назад

От Yana Pavlushina

Like Мне нравится

Доброго времени суток, сломался 5 айфон, привез к вам, починили моментально, спасибо огромное! Отличный сервис, приятные сотрудники!

Отправлено 6 лет назад

От Mike Sweet

Like Мне нравится

Потребовалась срочная починка 6-го яблофона, сделали быстро, на следующий день все было готово. Качеством предоставленных услуг доволен. Цены приемлемые.

Отправлено 6 лет назад

От Pooptin

Like Мне нравится

Отличный сервис Уронил телефон, он перестал работать Принёс в сервис , диагностика бесплатная , не во всех сервисах так. Обнаружили все проблемы и устранили все . Все быстро, На следующий день было готово , телефон как новый . Ещё очень приятно ,что цены адекватные . Сверял с другими сервисами , тут одни из самых низких . В общем очень доволен , буду сюда ещё обращаться и советовать друзьям !

Отправлено 6 лет назад

От vitaswin

Like Мне нравится

Разбил экран на телефоне , хорошо что, рядом оказался Apple Service , в течение 15 минут поменяли экран на телефоне Все хорошо работает, никаких нареканий

Отправлено 6 лет назад

От igor.gaak

Dislike Мне не нравится

В феврале уронила телефон, замена дисплея в вашем сервисе мне обошлась в 3800 р. Через три месяца у меня отклеился дисплей, по гарантии снова обратилась к вам, молодой человек приклеил экран и сказал, что его будет все время выдавливать и через 10 минут его выдавило, мастер сказал что кривой корпус и нужно его менять , по стоимости от трёх тысяч рублей замена выйдет. Итог : неделю назад на экране стали появляться белые полосы и сегодня дисплей перестал реагировать на прикосновения. Обратилась в центре в другой сервис , мастер этого сервиса сказал что мне нужно всего лишь поправить и корпус и в замене он не нуждается. И что дисплей у меня стоит китайский ( стоимость 1000 р) , а не оригинальный. Печально , что вы обманываете и разводите своих клиентов на деньги...

Отправлено 6 лет назад

От Анна Симониди

Like Мне нравится

Доброго времени суток, обратилась к вам с ремонтом телефона. Пролила воду,на iPhone 7. Мастер Иван выполнил все качественно, и быстро. За доступную цену. Спасибо, рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Кок

Like Мне нравится

Пришёл с разбитым стеклом на своём 6s, звонил в другие сервисы все говорили что это занимает 2-3 дня и не несут ответственности за то, что при ремонте может повредиться дисплей, или появятся пятна, полосы. Эти ребята сразу сказали что берутся за дело со своей гарантией, что все будет впорядке. Сделали быстро всего за пол дня. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От myoktopod

Like Мне нравится

Телефон начал быстро разряжаться, обратился в этот сервис, провели диагностику за 10 минут (денег за диагностику не взяли), оказался неисправен контроллер заряда, заменили быстро и не дорого, всем доволен, всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Дядя Ваня

Dislike Мне не нравится

ВНИМАНИЕ !!! ВНИМАНИЕ !!! ВНИМАНИЕ !!! НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОГО СОМНИТЕЛЬНОГО СЕРВИС ЦЕНТРА !!! Сдал телефон Iphone 5s на диагностику в этот ужасный сервисный центр т.к. у меня он перестал заряжаться, как бы зарядка шла, но самого заряда не было. Тач скрин работал. На следующий день мне позвонили и заломили цену в 5000 рублей за починку и при этом сказали, что не работает ещё плюсом и Тач скрин, меня это возмутило т.к. он работал до того как отнёс в сервисный центр. На мой вопрос, как мы будем решать эту проблему на это я получил, что развели руками и сказали, что ничего не могут мне предложить.А так же заключение о проведённой диагностики мне не смогут предоставить. Итого, я получил ещё одну поломку, а это соответственно денежные затраты, не рабочий телефон. И потраченное в пустую время. А главное испорченное настроение.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Матухно

Dislike Мне не нравится

Впервые сдал свой iPhone 5s на диагностику в данный сервис, администратор сказал, что в течение шести дней мне сообщат о готовности. Прошло восемь дней, звонка из сервиса так и не было, пришлось идти и узнавать самостоятельно. Там же мне выдали мой iPhone обратно и сказали что он неремонтопригоден и при этом не выдали заключение диагностики. Недавно я решил самостоятельно разобрать свой iPhone и после этого я обнаружил что внутри айфона не хватает нескольких болтов а также очень много отпечатков пальцев от того что iPhone скорее всего разбирали грязными руками. Я написал этот отзыв 3 марта 2016 года. Судя по скриншоту работники данного сервиса заметили мой негативный отзыв и сразу решили удалить свою страницу на флампе, а после зарегистрировать новую. Также они создали второй сайт для филиала на Крауля, 74 (скриншоты). А сейчас я хочу дополнить этот отзыв: после того, как я разобрал айфон и обнаружил последствия, которые оставил руко-***ый мастер, решил обратиться в другой, намного более лучший сервис-как оказалось позже. После диагностики в этом сервисе факт неремонтопригодности моего айфона подтвердился и данный факт был напрямую связан с обращением в первый сервисный центр под (теперь новым) названием "Apple Service Device". Поломка заключалась в отсоединение микросхемы (чипа) модема от материнской платы. В сервисе "Apple Service Device" обнаружили эту поломку, но ремонтировать её, почему-то, не стали, а просто напросто обломали контакты микросхемы (чипа) модема, тем самым сделав невозможным её (его) подключение и дальнейшую пайку к материнской плате. Об этом мне сообщили во втором сервисном центре и выписали заключение с этими словами.

Отправлено 7 лет назад

От Pavel

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущей девушкой, не ходите туда! Купила на днях зарядку для 5s, через два дня телефон перестал её видеть. Айфон полностью разредился, осталась без связи в очень нужный момент. Пришла в сервис, он проверил на своём телефоне - "у меня всё работает, значит это что то с телефоном. Почистите нижний конект. У нас 1700 стоит". Но слава богу телефон ещё на гарантии, и я пошла в магазин напротив - где и приобрела телефон. ВСЕ зарядки даже самые дешёвые мой телефон "увидел" и зарядился!!! Купила там зарядку. Хотела недобросовестную вернуть обратно в сервис, но так как коробку не сохранила , а только чек, возврат делать не стали! Делаем вывод: 1. Не работает их зарядное устройство (вполне возможно и другие устройства из их сервиса)! 2. Хотели развести на ремонт! И p.s. даже во время свой сервис открыть не могут! Сколько раз заходила, все разы продавцы открывались на 20-30 мин позже. Зачем тогда на дверях писать график работы, если его не соблюдать. Начальство - обратите пожалуйста на это внимание! Ну а если вы в курсе всего, что творят ваши сотрудники, то значит вы плохая организация! Вообщем ужас!

Отправлено 7 лет назад

От melwoman

Dislike Мне не нравится

Никогда,никогда не обращайтесь в этот сервис!!!отдала в ремонт после контакта с водой на просушку свой 6-ой айфон,тлф год,ни где в ремонте не был,куплен в спецмагазине.Забрала тлф с нерабочими некоторыми функциями,уговаривали оставить и заменить на новые детали,но я все таки принесла на проверку в другой сервис на Крылова 27,где мне сообщили что в тлф произошла замена оригинальных деталей на китай,а это батарея и ещё два элемента!!!!!Вернувшись обратно,конечно же на меня хлопали глазами и разводили руками мол это не мы!!!!!более подлой организации не видела!!!!!ездят по ушам!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От svetula_svetula