Apple Service №1, постгарантийный сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 51 (2 этаж; галерея SUMMIT)


Apple Service №1, постгарантийный сервисный центр Apple Service №1, постгарантийный сервисный центр

4.4

30 оценили
Сервисный центр в центре города. Бесплатная парковка для клиентов сервиса.

С 2015 года оказываем профессиональные услуги по быстрому и качественному ремонту техники. За это время мы помогли двум тысячам клиентов.

80% ремонтов производится в течение часа. Для вас комфортная зона ожидания. Кофейня на этаже.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Мобильные телефоны, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам, Компьютеры / Комплектующие
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 51 (2 этаж; галерея SUMMIT)
Телефон +7(343)361-04-44
Сайт ekbappleservice.ru
ВК ekbappleservice


Like Мне нравится

Огромное спасибо ребятам, которые там работают за неравнодушие. В субботу в пять часов вечера, я пролила чай на макбук, конечно, же он сначала завис, а потом перестал работать. Я не зная, что можно сделать, попробовала его включить, и сделала только хуже. В 2ГИС нашла салон (просто самый близкий и специализирующийся на технике Apple) и позвонила. Несмотря на то, что офис работал до 18:00 в субботу, меня дождались и в течение часа разобрали мой мак. В воскресенье ноутбке мне уже вернули, полностью почистив, заменив клавиатуру и отремонтировав цепи питания, и ещё скидочку сделали, как студенту! Парни сказали, что если бы начали работать с макбуком в понедельник было бы уже поздно. Спасибо! Также администратор компании ошиблась и посчитала мне сумму на 1000 меньше, когда я пришла оплачивать, выяснилось, что сумма другая. И тут ребята тоже пошли навстречу и сбросили ещё 1000 рублей. Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Настя Марговенко

Like Мне нравится

Отличный сервис! Качество работ и отношение к клиентам выше всяких похвал! Очень грамотные специалисты! Безошибочно и быстро выявили причину поломки и в кратчайшие сроки вернули к жизни мой iPhone! Уютный красивый офис, удобное месторасположение, наличие парковки (что немаловажно для центра города). Кроме того, всегда большой выбор различных аксессуаров по очень приятным ценам! Постоянные акции, скидки и бонусы, о которых сообщается на весьма интересной и информативной страничке в инстаграм. В общем - лучшие, на мой взгляд!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Поскотинова

Like Мне нравится

Друзья, могу рекомендовать сервисный центр AppleService №1 за подход к клиенту. Нужно было заменить микрофон на телефоне. Приехал в рабочее время - оказалось, что именно сегодня мастера нет на рабочем месте (отгул / выходной). Так получилось. Ремонтировать мой телефон некому. Молодой человек на ресепшн, поняв, что мне край как нужно отремонтировать телефон сегодня, не растерялся. Тут же созвонился с другим мастером, принял телефон и ровно через час все было готово в лучшем виде. Микрофон работает, в обозначенное время работы уложились. Еще и экранную защиту заменили как комплимент от компании "за предоставленные неудобства". Как позже выяснилось молодой человек, встретивший меня и оперативно предложивший решение, оказался руководителем данного предприятия. Желаю успехов в развитии СЦ, с таким подходом можно оказывать сервисные услуги. 5 звезд.

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Naumov

Like Мне нравится

Ремонтировала в этом сервисном центре iPad 4, меняли стекло. Доброжелательные сотрудники с легкостью справились с задачей . iPad выглядит , как новый! В подарок получила замечательный чехол на телефон! Приемлемые цены, короткий срок ремонта! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От artemikc97

Like Мне нравится

Только вышла из сервиса, моей радости нет предела. Обзвонила сегодня большое количество сервисов, все отказались восстанавливать кнопку Home на iPhone 6. Предлагали только заменить её, следовательно после чего не будет работать отпечаток. Здесь мне заменили шлейф за 15 минут, цена ниже тех, что я сегодня слышала в других сервисах! Кнопка и отпечаток работает! Я довольна. Большое спасибо! Очень понравилось то, что телефон разобрали на моих глазах и сразу сказали в чем проблема. Это конечно не показатель, но сразу вызывает большее доверие к мастеру.

Отправлено 6 лет назад

От Madam

Dislike Мне не нравится

Айфон 6. Очень сильно пожалел, что обратился к ним! Оставил им рабочий телефон без подсветки, сделали, телефон заработал и ровно через 20 мин телефон выключился. Привез им обратно на ремонт, по гарантии, сказали, что мой телефон "умер" от замыкания. На мою просьбу поменять мне плату сказали проще купить такой же тел за 10 тыс на авито. Обязательно буду писать жалобу на них.

Отправлено 6 лет назад

От Аслан Кумыков

Like Мне нравится

Отличный сервис, удобно располагается. Ребята делают быстро, качественно и за адекватную цену. Не раз меня выручали)

Отправлено 6 лет назад

От mr.glaz13

Like Мне нравится

Отличный сервис, в центре города!!! Быстро и качественно починили IPhone 5s !!! Не работала камера и фонарик, заменили все за 20 минут!!!!!!! и очень большой + НЕ ДОРОГО!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Антоха Карыч

Like Мне нравится

Очень понравился сервис!!! Долго искала, где починить разбитый экран IPhone6, остановилась на данном центре по отзывам в интернете. Когда пришла, меня очень удивил интерьер! Приличное место, куда не страшно сдавать телефон!! Починили быстро! Экран как новый! Сделали восстановление! По цене недорого, что удивительно для такого сервиса!! Ребята молодцы, спасибо большое вам!!! Соотношение цена/качество 100%!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Ребенок разбил экран на моем iphone 6. Искал где поменять экран. Проезжал мимо, зашел. Ребята грамотно объяснили, что менять мой оригинальный дисплей не нужно, а можно просто восстановить разбитое стекло на родной матрице. И денег меньше и качество выше по сравнению с копиями. Дали гарантию 6 месяцев! Спасибо сервису! Все быстро и в лучшем виде.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Олегович

Like Мне нравится

Это первый попавшийся центр мне на пути, когда мне нужен был срочно телефон, но он как обычно, в самый важный момент подвел, он просто выключился, хотя зарядки было 50%, мой верный друг iPhone4s меня предал....ОПЯТЬ!!! я долго мучалась с этим аккумулятором.. года 2, но не решалась почему-то поменять аккумулятор, а телефон пока не хочется менять, уж очень я приросла к моему любимцу. И вот, я все таки уже решались поменять аккумулятор.В самом центре города, мне попалось в глаза яблоко( вывеска на Бизнес центре Саммит), я решила зайти. Вообщем, мне все понравилось, начиная от интерьера и девушки, которая поменяла мне его всего-лишь за 10 мину, а еще дала мне позвонить. Телефон теперь как новенький, заряда хватает практически на весь день, теперь я не завишу от розетки, шнура или портативного аккумулятора и все благодаря данному сервису!!! Рекомендую этот сервис.

Отправлено 7 лет назад

От lt&pr

Like Мне нравится

Let me start with the fact that I've had a lot of apple products in my life, and as we all know they do break sometimes. I've been to a lot of Services back in the UK, but when I broke both my iPad Pro and my iPhone 6s while being on a business trip in Ekaterinburg I didn't know where to go. I visited a couple services but I either didn't like the fact that people just don't know what they're talking about or the price, but AppleService #1 is the best there is! The interior is amazing, the choice they give you on different kinds of cases are chargers and different kinds of accessories is very impressive, the guy who repaired my beloved devices definitely knows what he's doing since he literarily knows everything there is to know about apple. I've got to say this place is the one you need to go to and I bet you won't regret it!

Отправлено 7 лет назад

От kirilly013

Dislike Мне не нравится

С простым ремонтом справляются легко, но сложный ремонт техники им не под силу. Долго мучали, кормили завтраками, возили куда-то. В итоге какой-то левый мастер (даже не их сотрудник), на другом конце города, зачем-то без моего согласия отпаял от материнской платы запчасти и сказал, что сделать ничего не может. Получить заключение о проведённых работах и заьрать хладный труп обратно не мог несколько недель: не брали трубки, ссылались на неработающих сотрудников и реорганизацию. В общем полный дурдом и некаалифицированность. Поменять стекло на айфоне может любой школьник без громкого названия эпл сервис номер один постгаоантицнвц ремонт. Ремонт они не делают. От сложных поломок отказываются - сами так и сказали мне.

Отправлено 7 лет назад

От Эрик Картман

Like Мне нравится

К ребятам попал совершенно случайно ,проезжал мимо. Зашёл по интересоваться можно ли починить камеру в iPhone 5s. Если честно думал сумма ремонта будет несусветная, был приятно удивлён, когда молодой человек сообщил мне что, сумма ремонта составит 380 руб. и время ожидания 5 минут. У меня при себе не оказалось денег. Ребята без особых размышлений согласились пойти мне навстречу. Починили мне iPhone совершенно бесплатно. В наше время это очень неожиданно. Из минусов скудный выбор аксессуаров, но в силу того что сервис только что открылся, я думаю это все будет исправлено, в чем ребята меня заверили. В общем, ребята остался очень доволен, подняли мне настроение, очень рекомендую!!! Ребята спасибо большое ещё раз!!! Побольше вам клиентов!!!

Отправлено 7 лет назад

От td-briz

Like Мне нравится

Огромное спасибо! Обращалась с проблемой по замене стеков на iPhone 6S. Сделали быстро!Все работает как часы. Ещё раз спасибо! Всех отправляю только к вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Паршина

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Проблема заключалась в том, что телефон Айфон 6 был утоплен в соленой воде, решил отдать в этот сервис, так как вроде бы специализируются на яблочной продукции и неплохие отзывы, но по факту сервис оказался плохим. Во-первых менеджеры данного сервиса не предупредили, что существует программа обмена у Apple на утопленные телефоны (без вмешательства иных сервисов), можно сдать утопленный айфон в авторизованный сервисный центр поменять на абсолютно новый телефон с 50% скидкой, соответственно после вмешательства данного сервиса это невозможно сделать. Во-вторых, сначала обещали 1-1,5 недели, как итог ждал месяц пока якобы его починят (такая вероятность с их слов была), с ежедневными отговорками типа "много заказов", "инженер не успевает" и т.д. В итоге сошлись на том, что телефон соберут обратно и отдадут (попытаюсь сделать айфон в другом сервисе), но и тут не все так просто, отдать не могут уже с 05.06.2016г., так же ежедневно отговариваясь и "кормя" завтраками! Не в коем случае не обращайтесь в данный сервис!!! Мало того, что цены завышены на ремонт, дак еще и самого сервиса "0"!

Отправлено 7 лет назад

От denis.shvarev

Dislike Мне не нравится

Моя проблема заключалась в том что 4s не держал зарядку . Рекомендовал друг , ему вроде все понравилось , все ему классно сделали , но вот мне не повезло , с первой секунды мне сказали что сто процентов замена аккумулятора , хорошо меняйте . Проблема не ушла , и в итоге меняли ещё три раза аккумулятор, для чего не понятно , после моей настойчивости проверить телефон на других неисправности , после очень долгой диагностики сказали контроллер заряда , но есть риски потерять телефон , обещали что свяжется мастер и все объяснит , но он так и не связался со мной . Забрал телефон , вернули деньги без проблем . Отнёс в другую мастерскую , сделали быстро и проблема оказалась совершенно в другом . А в этом сервисе как будто пальцем в небо .

Отправлено 7 лет назад

От Leonid-ekb

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность ребятам, работающим в этом сервисе. Пришла к ним поменять экран на iPhone 6, который нехило треснул после двойного падения. Качество обслуживание оставило после себя более чем положительные впечатления. Долго подбирала место, где можно заменить экран. Во многих местах не устраивал ценник, но в основном время самой замены (минимум сутки). Здесь мне поставили временный экран, пока в наличие не было подходящего. Стоимостью мне он обошёлся всего в 5500. Хочу сказать больше спасибо ребятам, которые там работают, всё очень круто) буду всем советовать именно вас

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Сырцева

Dislike Мне не нравится

Рекомендую выбрать другой сервис. То ли разводят, то ли руки кривые у них. Обратился с проблемой, оставил на диагностику Iphone 6, позвонили на следующий день, сказали проблема с контроллером зарядки, поставили новый и все работает. На второй день стал выключаться, и в итоге перестал включаться совсем. Никакие хард резеты и танцы с бубном не помогали. Отнес обратно по гарантии. На следующий день позвонили и сказали, что проблема с флеш памятью и аппарат восстановлению не подлежит. Предложили помочь продать по запчастям)). Нашел толкового мастера через знакомых, отдал ему. Он посмотрел телефон, и сказал, что контроллер они вообще не трогали, а перепаяли какие-то проводки для того, чтобы зарядить аккумулятор. Контроллер мастер поменял, и телефон заработал. Ладно хоть деньги вернули за ''ремонт''. Очень пожалел, что обратился к ним.

Отправлено 8 лет назад

От kiseleff

Like Мне нравится

15.01.16 Сдал свой iPad 4 на ремонт, wi-if ловил максимум в 2х метрах от точки доступа. 18.01.16 вернули, неисправность починили ( как понял паяли материку) + поправили угол корпуса, был замят после поделия, за все взяли 2500р. Не работала фронтальная камера, с ней не смогли справится, но мне она не особо и нужна была. Ребятам огромное спасибо, в других сервисах либо предлагали избавится от планшета, либо отремонтировать за 5-7т.р. Думал и здесь разведут, но сработали честно. Теперь только к Вам.

Отправлено 8 лет назад

От olegsvd

Like Мне нравится

Заменил у них стекол на IPhone 5S, точнее заменил весь экран. Претензий нет, все четко, профессионально. Молодцы.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Никифоров

Like Мне нравится

Отличные ребята. Работают грамотно и оперативно. Удобное расположение офиса ну и конечно приятные скидки постоянным клиентам. Всем ценителям яблочной техники рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Волков