Apple ReFresh, сервисный центр по ремонту мобильных телефонов, компьютеров и ноутбуков отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 41 (1 этаж)


Apple ReFresh, сервисный центр по ремонту мобильных телефонов, компьютеров и ноутбуков Apple ReFresh, сервисный центр по ремонту мобильных телефонов, компьютеров и ноутбуков

4.5

12 оценили
AppleReFresh - компания, которая стоит на страже работоспособности ваших устройств.

Нам по силам ремонт ЛЮБОЙ сложности.
В нашей команде работают только профессионалы с многолетним опытом.

Почему стоит идти именно к нам?

-Мы делаем свое дело БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО, как будто себе и своим близким. Если вы являетесь нашим клиентом, мы отвечаем за качество ремонта и запчастей.

-Даем гарантию на результат!

-Низкие цены!

-Качественные запчасти!

Вы все еще думаете? Не думайте, ведь каждая секунда на счету, каждый миг замедления приближает ваше устройство к точке невозврата.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам, Запчасти к мобильным телефонам, Мобильные телефоны
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 41 (1 этаж)
Телефон +7(912)660-98-78
ВК applerefresh


Like Мне нравится

являюсь постоянным клиентом, обслуживаюсь у парней около 3х лет. ремонт является самым быстрым, телефоны (1из 10) оставляю на день два, остальные делают при мне. + что работают до поздна и в выходные. Спасибо ваш sap.

Отправлено 6 лет назад

От 1fasad

Like Мне нравится

Ребята хорошие, быстро помогли с проблемой, поменяли быстро , но когда вернули телефон стала пропадать сеть , как оказалось потом , они всё что поменяли не прекрутили болтики внутри , убедительная просьба для ребят быть повнимательнее, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Макс Тринкунас

Like Мне нравится

Принес 3 айфона, по цене сделали как 1 за 4 часа, цены очень хорошие, плюс сделали большую скидку, кофе дали в подарок))) Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Александр Сапов

Like Мне нравится

Недавно чинила свой айфон, меняла дисплей, поменяли быстро, недорого, хороший сервис, тут же варят кофе, все что нужно подберут (чехлы, зарядки и т.п) В общем всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Серебренникова

Like Мне нравится

Обратились с поломкой телефона, всё сделали хорошо,быстро. Хорошее общение с клиентами, сразу нашли поломку, быстро устранили, у ребят много работы , а значит много опыта, обращайтесь к ним не пожалеете. Большое им спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Макс Тринкунас

Like Мне нравится

Отличный сервис, удалились номера телефонов с айфона, все быстро восстановили, спасибо Вам огромное!!

Отправлено 6 лет назад

От Викуля Тудвасева

Like Мне нравится

Уровень обслуживания на высоте все сделали по кайфу ребята, сразу сказали что с телефоном, сделали ремонт очень дёшево,при мне что я и хотел.

Отправлено 6 лет назад

От Дионис Гарагашев

Like Мне нравится

Принес телефон на диагностику заменили батарейку наклеили защитное стекло в подарок и угостили кофе,очень весёлые и хорошие мастера ,сделали ребята очень быстро, качественно и очень дёшего.всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мишаня Потешкин

Like Мне нравится

Очень понравилось. Мастера приветливые и расторопные. Быстро всё починили и нашли детали для нетбука. Спасибо доволен всем.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Голомолзин

Dislike Мне не нравится

Все хорошо ребята сделали, но вот их каменные лица не производят хорошего впечатления. Лица полные равнодушия, такое ощущение что ему рот даже было лень открывать. Когда рассказала о своей проблеме с телефоном, мужчина так посмотрел в него,повертел телефон в руке и сказал "ну классно че". За качество вопросов нет вообще,все хорошо и достаточно быстро. А вот само обслуживание оставляет желать лучшего.

Отправлено 6 лет назад

От arch_katerina

Dislike Мне не нравится

Приносила айфон, не заряжался. Сказали что нужно менять какуюто деталь и стоить это будет около 4 тысяч. Сказала Что подумаю. Сразу цену сделали ниже. Тем более Отказалась и пошла в официальную мастерскую. Поменяли разъём куда провод вставляется и всё!! Отдала 1500 рублей! Не стоит с ними связываться.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Череватая