Apple Project, специализированный сервисный центр по ремонту техники Apple отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 31д (210 офис; 2 этаж; 1 подъезд)


Apple Project, специализированный сервисный центр по ремонту техники Apple Apple Project, специализированный сервисный центр по ремонту техники Apple

4.8

14 оценили
Специализированный сервис-центр в Екатеринбурге по ремонту и обслуживанию техники Apple с выездом.
У Вас нет времени посещать сервисные центры?
Мы сможем Вам помочь, выезд к Вам домой, офис, работу!
Либо ждём Вас в наших офисах.
Мы беремся за самые сложные случаи компонентного и программного ремонта.

Наши мастера оперативно и качественно восстановят любые модели Apple. У нас всегда в наличии запчасти, а все работы проводятся с гарантией.

Наш адрес: Университетский переулок, 5 / Народной Воли, 43а
Краснолесье, 17д, 2 этаж

График работы: пн. - сб. с 10:00 до 20:00, без обеда воскресенье - выходной

☎ +7-904-17-17-117,
📞8 (343) 213-71-17 (звонок по России бесплатный)
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 31д (210 офис; 2 этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(904)171-71-17 +7(343)213-71-17
Сайт www.appleproject.ru
ВК remont_iphone__ekaterinburg


Like Мне нравится

Также не могу не вспомнить о том,как приятно наблюдать,когда стоишь у ребят в очереди,а перед тобой довольные работой клиенты. Мастер каждому всё доступно объясняет и предлагает возможные пути решения. Все оттуда уходят с отремонтированными телефонами,что очень радует. Продолжайте в том же духе,удачи!

Отправлено 5 лет назад

От Tanya Toskaeva

Like Мне нравится

Очень благодарна этому сервису! Мастер в короткие сроки и за символическую цену решил проблему,за которую не брался ни один из сервисов,в которые я обращалась. 5s не видел сим-карту,нужна была замена и установка гиви-сим. Отнеслись с пониманием,дали надежду и не остались равнодушными. Ребята отзывчивые и настоящие профессионалы своего дела. Теперь только к вам! ❤️

Отправлено 5 лет назад

От Tanya Toskaeva

Like Мне нравится

Сломалось гнездо для наушников. Починили быстро как и обещали. Довольно удобное расположение, в самом центре, да и по цене - весьма недорого

Отправлено 5 лет назад

От Маша Кропотова

Like Мне нравится

Огромное спасибо ребятам, за качественный, честный сервис и вашу Клиенториентированность. Смогли спасти и восстановить всю информацию, в почти безнадежной ситуации (5S). Была приятно удивлена, то с какой ответственностью и профессионализмом вы относитесь к своей работе, невзирая на временные внешние трудности со светом)). Никаких "надуманных" проблем и раздутых ценников. Всех своих отправляю только к вам)). Была очень рада знакомству))

Отправлено 6 лет назад

От mmv

Like Мне нравится

Покупала в том году телефон с рук. Ничто не предвещало беды, пока экран не начал отходить. По совету знакомых (искала рекомендованное место) обратилась в данную организацию. Удивила скорость обслуживания, полная консультация тупой меня по гаджету, дружелюбная обстановка, система скидок. Очень понравилась одна услуга, а именно - при покупке телефона с рук, вместе с продавцом можно подойти сюда и ребята бесплатно проведут полную диагностику агрегата перед покупкой (если бы знала раньше, поступила бы именно так). Из плюсов еще бы можно отметить удобное расположение, гарантия, огромный спектр оказываемых услуг, оперативная консультация в социальных сетях. Обращайтесь сюда и не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Спелая Вишня

Like Мне нравится

Уже, не однократно к ним возвращаюсь, самая, самая лучшая сервисная служба, где мало того приемлемые цены, тебе все объяснят и расскажут что сломалось, и покажут что не мало важно, отзывчивый персонал и сам владелец Дмитрий, мой выбор очевиден им не изменю. И буду советовать, их всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От koko69

Like Мне нравится

Компания уровня PRO. Как в сфере ремонта, так и в сфере клиентского обслуживания/общения. Все вопросы решают открыто. Максимально оперативно предлагают и воплощают в жизнь решения по ремонту гаджетов. Мы чинили iPhone 5s, там банально замена батареи была. Но там на пути решения возникали спорные моменты, или точнее вопросы с моей стороны. Мне там всё объяснили! Ребята на любые вопросы дадут ответы и предложат решения. При чём так быстро, что у Вас просто шансов не останется разочароваться!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Савченко

Like Мне нравится

Принес свою 6ку (перестала включаться) после великого "Педанта", которую продержали там 10 дней и в итоге сказали, что телефон восстановлению не подлежит. Решил обратиться в данный сервис по рекомендации подруги. Телефон забрали на глубокую диагностику и сказали ожидайте от 1 до 3 дней. И о чудо, через часа 4-5 позвонили и огласили приговор - замена флешки (в квитанции написано микросхема NAND, как я понял одно и тоже). На следующее утро пришла смс, что телефон готов. Вот и все друзья! Лишний раз убедился, что реклама рекламой, но отдавать надо тем кто по истине понимает в своем деле и выполняет свою работу на совесть. Возможно мой отзыв больше звучал как недовольство в сторону другого СЦ, прошу простить и понят. В любом случае парням спасибо. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Измайлов

Like Мне нравится

Выключился Айфон 6 примерно год назад.. С тех пор кочевал из одного сервиса в другой и везде кормили завтраками. Все говорили разное и постоянно откладывали. Что про этот сервис - не исключение, телефон пробыл у них месяц! Но они единственные, кто смогли его заставить работать. Почему 4, а не 5? Не знаю..

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Аристова

Like Мне нравится

Знаю как сложно получить положительный отзыв и как легко заработать плохой. Ребята заслужили позитивный отзыв по одной простой причине: разбила дисплей, позвонила в сервис, пришла, починили! Они выполнили свою задачу без лишних нервов и траты времени. Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Ракитина

Like Мне нравится

Сразу скажу, мою проблему тут решили. Лежал давно в столе 5s который после того как пролежал в снегу пару месяцев был благополучно найден, но не включался. Изначально нёс его продать на запчасти. Но меня убедили, что он будет жить и стоит попробовать его починить. Я и подумал, почему нет. За 1000 рублей всегда успею продать. В итоге 2500 и я держал полностью рабочий телефон в своих руках. А я было дело его уже похоронил. Спасибо парням, отдельное спасибо мастеру Денису за то что убедил починить. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Буженинкин

Like Мне нравится

Обратилась в сервис по рекомендации знакомой. Ребята очень доброжелательны, подробно объяснили мне (естественно после бесплатной диагностики), в чем дело, девичьему то уму разуму :)) проблему решили, ещё и в подарок наклеили стекло! Очень приятно !

Отправлено 6 лет назад

От mimi

Dislike Мне не нравится

Нашу проблему в этом сервисе так и не решили, зато сотрудник сервиса около часа не отпускал своей болтовней типа «ну еще вот напоследок дам совет», собственно, давал откровенно глупые советы, рассказывал небылицы, хвастался своим сервисом (было бы чем). Ну столько лапши давненько не было у нас на ушах. Но возмутило даже не это, а то, что на следующий день нам должны были позвонить и сказать о результате ремонта. Никто не позвонил. На телефоны, указанные на сайте, не отвечали. Пришлось идти в сервис. А там нам уже другой человек сказал - извините, работы много, не успел позвонить. Да уж, работы много, сразу видно очередь стоит.

Отправлено 6 лет назад

От v

Like Мне нравится

В целом все отлично, основную задачу сервис выполнил. Дисплей заменили, защитное стекло наклеили (приятно порадовало, что в подарок). Но было одно, пообещали заварить кофе, но его я так и не дождался..

Отправлено 6 лет назад

От Алексей С.