Apple.pro, центр ремонта сотовых телефонов и ноутбуков отзывы и оценка

Кемерово, Советский проспект, 31 (1 этаж)


Apple.pro, центр ремонта сотовых телефонов и ноутбуков Apple.pro, центр ремонта сотовых телефонов и ноутбуков

3.4

20 оценили
Ремонт айфонов, телефонов, планшетов и ноутбуков.

•Чистка телефона 290 руб.
•Замена батареи от 890 руб.

•Бесплатная диагностика
•Ремонт при вас от 15 минут
•Запчасти класса оригинал
•Гарантия до 12 месяцев
•Телефон на время ремонта
•Разблокировка iCloud и Android
•Продажа зарядных устройств и наушников
•Большой выбор чехлов
•Защитные стекла на телефоны

Индивидуальный расчет стоимости ремонта: https://vk.com/applepro042?w=app5619682_-134711545
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Кемерово
Адрес Советский проспект, 31 (1 этаж)
Телефон +7(923)567-45-17 +7(384)267-45-17
Сайт applepro-service.ru
ВК public134711545


Like Мне нравится

Рекомендую всем!Отличный сервис,быстро и самое главное качественно и не дорого!

Отправлено меньше минуты назад

От Полина Сорокина

Like Мне нравится

Очень довольна , что случайно, через интернет, наткнулась на этот сервис !! там работают , настоящие профессионалы !☺️ телефон сделали быстро и качественно, работает все отлично ! Спасибо большое , побольше бы таких профессионалках во всех оказываемых нам услугах ☺️ рекомендую ))

Отправлено

От Екатерина Баринова

Dislike Мне не нравится

Отдавал телефон на ремонт - замена дисплейного модуля на Huawei Honor 8 Pro. Мало того, что сотрудники данной организации не знают, что продают (характеристики дисплейного модуля такие как разрешение данного модуля, оригинальная запчасть или нет и т.д.), так ещё и работа была выполнена отвратительно - сама замена. Обратился сюда, потому что надо было срочно и только здесь мне решили помочь (в общем лучше бы они этого не делали). Новый Дисплейный модуль шёл без рамки экрана, соответственно им пришлось ставить мою старую, а она сломана частично, далее по всему периметру экрана был намазан клей на который видимо и сел новый модуль, верхний динамик телефона оказался тоже в клею, теперь плохо слышно собеседника. Теперь самое важное, запчасти неоригинальная, экран жёлтит в сравнении с оригинальным, пропала возможность смотреть видео режима 2k, до этого была такая возможность (самое обидное), теперь максимум 1920х1080. советую не обращаться сюда, по крайней мере сотрудники некомпетенты!

Отправлено

От Андрей Добрелин

Like Мне нравится

Обратилась в очередной раз к ребятам на замену дисплея )) Все быстро сделали, качественный дисплей поставили, ребят благодарю!

Отправлено

От Анастасия Ермакова

Dislike Мне не нравится

Отдали макбук на диагностику, прошло 2ое суток от них тишина, позвонили, они сказали "да вы его забирать можете, а диагностику мы еще не сделали, может завтра только сможем сделать"... эм за это время в другом сервисе уже бы починили, а он у них просто 2 дня пролежал,норм вообще, ребят, спасибо. Дополню, на их сайте написано "диагностика от 5 минут" ,но нам на это ответили в грубой форме перейдя на ты "ну ты улавливаешь, что это сложная техника" , заметим что никто им не грубил и на ты не разрешал переходить. Ребятам минус, очень жирный минус, не умеют оказывать услуги и общаться с людьми, никому не рекомендую это ужасное место

Отправлено

От Анна Шершнёва

Like Мне нравится

Быстро и качественно отремонтировали iPhone 7 после падения. Нареканий нет! И находятся в самом центре. И очень уютно в сервисе.

Отправлено

От Иван Шаповалов

Dislike Мне не нравится

Может ремонт здесь делают и даже не плохо, у меня до ремонта дело не дошло, а вот некоторые сотрудники оказались не квалифицированные и безответственные. Бизнес делают люди , так что моя оценка неуд...

Отправлено

От Алия Мартынова

Like Мне нравится

Отличный сервис. Меняли контроллер( микросхему ) на сенсор на 6 айфоне. Телефон починили за несколько часов . И по самой низкой цене в городе ( из тех что обзвонил я) Ещё было потеряно стёклышко на камере, ребята видимо решили порадовать и установили его бесплатно)) Сразу отзыв не стал писать, решил проверить, и вот прошло уже около месяца и все отлично )) спасибо)

Отправлено

От Вадим Тимофеев

Like Мне нравится

Поучаствовал в розыгрыше Earpods в группе у ребят в ВК, естессно выиграл) Подъехал в сервис, без проволочек получил выигрыш. Ребята хорошие, приветливые, встретили, как родного) Сам СЦ оставляет приятное впечатление, оч. уютно и комфортно. Касательно приза - все по честному, заявленные Еarpods оказались действительно оригинальными, как и было обещано. Буду и дальше участвовать, и вы участвуйте) А по прямому профилю компании - надеюсь, моя СЕ'шка морально устареет быстрее чем понадобится ремонт, но если что - я уже знаю, куда буду обращаться)

Отправлено

От Юрий Семенов

Like Мне нравится

Сегодня меняла дисплей на 7+. После неудачного опыта в другом сервисе, с осторожностью выбирала новый сервис. Выбрала данный и не пожалела. Сделали все быстро, качественно, еще и скидку дали. Персонал очень вежливый. Только жаль, что забыла старый дисплей забрать:(

Отправлено

От tachacooper

Dislike Мне не нравится

Вот собственно как и заклеили аккумулятор...Мастер ни в чем не виноват,во всем виноваты клиенты. Мастер другого сервисного центра посмеялся и нормально переклеил. Извините,что обратились в ваш сервисный центр.Больше такого не повторится.

Отправлено

От paroboz

Dislike Мне не нравится

На днях приносил айфон 6ой,заменить батарею.С виду вроде солидная кампания,все красиво,ну вообщем как обычно,сплошная красивая обложка и реклама.Я даже не поленился написать отзыв.Ибо настолько профессионалы,что замена батареи,это для них тяжело!Заменили батарею за 30 минут,Здорово,приехал домой,а внутри что-то стучит,ну да забыли приклеить на скотч аккум,приехал второй раз,встретил чел с такой физиономией,что я ему что-то должен,заклеил батарею,приехал домой,вроде норм,но звук будто забыли закрутить или закрепить шлейф.Ну на третий раз уже не поеду,много чести.Уж лучше в другой сервис попробую. Так что не советую эту контору,т.к. батарею заменить это уже проблематично.

Отправлено

От paroboz

Dislike Мне не нравится

Отнёс Айфон 6 заклеить отклеившийся экран, сделали быстро но через две недели опять экран отклеился!!! Решил обратиться к знакомым (ранее не мог сразу к ним пойти т.к. они работают в Новосибирске, тем более случай подвернулся съездить) в итоге при ремонте экрана мне сказали, что оригинальный экран заменён на китайский!!!! Ранее в ремонте телефон ни разу не был, покупался у официалов!!!! Вот такой замечательный сервис, больше к ним не нагой.

Отправлено

От mihailenko25

Dislike Мне не нравится

Отдали ZTE на замену аккумулятора. Работники, при якобы сделанной диагностике, не увидели, что у нового аккумулятора неисправен контроллер заряда. Не отдали, якобы выбросили старый аккумулятор(с которого можно было взять исправный контроллер). Крайне непрофессиональное, даже дилетантское поведение. Оценка ноль!

Отправлено

От trag090

Like Мне нравится

Телефон разрядился и не включался. Обратилась в субботу, боялась, что на выходные останусь без телефона, но починили за час, стоило недорого, а пока делали диагностику, сидела на диванчике, читала книгу про Стива Джобса. И приятный интерьер визуально порадовал.

Отправлено

От Lena

Like Мне нравится

Приехал 26 марта к 11:30, сервис был закрыт. Позвонил на городской и на сотовый - никто не ответил. Зачем указывать рабочее время, если по факту никого нет? Единственный сервис из многих, где поставили отдельно стекло на камеру iPhone 6s. В остальных меняют весь корпус, а это гораздо дороже. Замена заняла 10 минут. Большое спасибо!!!

Отправлено

От Илья

Like Мне нравится

Хотела поблагодарить данную компанию за оперативность и качественную работу. Отремонтировали телефон за 15 мин в моём же присутствие, когда другие конторы говорили не раньше суток, двух отремонтируют. Спасибо вам большое, всем вас буду советовать.

Отправлено

От Юлия Лейберт

Like Мне нравится

Настоящий сервисный центр,не когда не думал что в нашем городе могут люди так все продуманно до мелочей сделать этот сервис,хорошая команда там работает спасибо остался довольный сделали за 30 минут мой телефон.

Отправлено

От vadimbasov2012