Apple Plus, сервисная компания отзывы и оценка

Иркутск, 3 Июля, ст3 (2 этаж)


Apple Plus, сервисная компания Apple Plus, сервисная компания

3

21 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Монтаж компьютерных сетей, Услуги системного администрирования
Город Иркутск
Адрес 3 Июля, ст3 (2 этаж)
Телефон +7(395)258-77-85 +7(964)358-77-85
Сайт plus-apple.ru
ВК appleplus


Dislike Мне не нравится

Всем день добрый! Вижу тут прям столько много пятёрочек, с аккаунтов созданных чисто чтобы накрутить оценку. Значит моему отзыву может прилететь куча дизлайков. Но это меня не остановит от написания отзыва. Сдал я смартфон, замена батареи, и гнезда от зарядки. Вышла кругленькая сумма. Но меня сумма не волнует, главное качественно. Качественно, как же я ошибся. Замена проходила, почти неделю, что там неделю можно было делать? Я не знаю. Допустим не было гнезда, и его ждали с Москвы пока привезут. Или ещё откуда, хорошо. Дождался забрал. Через день, у меня перестал заряжаться телефон. Ок, там есть гарантия. Отнёс. И тут будет именно то, почему единичка. А вот почему. Мастер, разобрал, посмотрел в лупу, и сказал: "Это не гарантия,не надо было зарядник сильно давить". Но я и не занимался таким, он мне показал в лупу, что это механическое повреждение, и я сам его сломал. Что аж вся пайка отлетела. Сказали замена 2500. (Сейчас цена может быть другой) Отказался, позже отнёс в другой сервис, правда в другом городе. Заменили за день, за 1000 рублей. Меня спросили, вы сами гнездо меняли? Сказал нет, в ремонт сдавал. И мастер мне ответил, что там никакой пайки и нет вовсе, а гнездо вообще на клей посажено вплотную к контактам и при первом же контакте с зарядником гнездо, просто отошло, поэтому и на механику всё похоже. Слава богу, с батареей всё было отлично. Но вот после обмана с гнездом я больше туда не пойду.

Отправлено 5 лет назад

От Иркутский Старожил

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание!!!!!! Сдала телефон, в итоге сломали одно приложение и чинили дня 3-4. По истечении этих дней, я разозлилась и сказала, чтобы отдали сделанный сегодня и чудо, быстренько всё сделали. Не ходите, пожалейте свой телефон!!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Меркулова

Like Мне нравится

Обратилась в этот сервисный центр по поводу замены модуля, ребята все сделали меньше чем за час. Сделали все качественно и исправили некоторые ошибки с предыдущего ремонта и цены приятно удивили) спасибо ребятам за качественную и оперативную работу )

Отправлено 6 лет назад

От nadya.ageeva.95

Dislike Мне не нравится

Отдали телефон на ремонт, завтраками кормили каждый день, что сделаю. В итоге телефон ремонтировали почти два месяца и никакого толка. Сказали, что не могут сделать. Вытащили запчасти из телефона и припрятали себе. Как после такого отдавать технику на ремонт непонятно.

Отправлено 6 лет назад

От Даша97

Dislike Мне не нравится

Разбился экран у iPhone 5s, методом тыка выбран был данный сервис. По прибытию сказали все будет быстро и качественно, сделали да, быстро но глаза стали болеть от цветопередачи экрана который поставили мастера данного сервиса. Знал бы сам купил за затраченные деньги качественней экран и поставил! Крайне не доволен...задумайтесь и проверяйте то что вам там ставят!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Иксанов

Like Мне нравится

Ноутбук стал нагреваться, и сильно шумели вентиляторы, ребята почистили его и поменяли термопасту, по времени заняло все минут 15-20, и заплатила всего за чистку 500 рублей! Теперь ноутбук работает как и раньше! Спасибо вам большое, все советую этот сервисный центр!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Калишева

Dislike Мне не нравится

очень плохо. не звонят, ход ремонта не сообщают, при приемке не проведена правильная диагностика поломки, в следствии чего затянуто время ремонта. в итоге возвращена не рабочая вещь.

Отправлено 7 лет назад

От Денис Минщук

Like Мне нравится

За 15 минут поменяли экран на айфоне, уже год пользуюсь! Сегодня ремонтировали камеру и батарейку, сделали все очень быстро! Как обещала пишу отзыв! Спасибо за быстрое обслуживание, и гарантию на сваю работу! P.S. Камера работает отлично!!!

Отправлено 7 лет назад

От alsmer-irk

Like Мне нравится

Поменяли разбитый экран на айфоне за 15 минут, и стекло наклеили в подарок! Очень удобное место расположение, приехал на обед и отремонтировал телефон.

Отправлено 7 лет назад

От Nikitos Jam

Like Мне нравится

Вот и мой первый отзыв, Чинил телефон, Чинил ноутбук Чинил телефон сестре, чинил телефон брату, Восстанавливал доступ к Айклауд, без проблем доверяю этим ребятам пароли и явки с телефона. Знаю, что у них есть фишки типа, что могут отремонтировать не отходя от кассы, для тех, кто боится за сохранность своих данных или личной переписки.

Отправлено 7 лет назад

От Ярослав Овсянников

Like Мне нравится

Отличный сервис. Очень быстро работает. Выручили очень когда приехал лектор из Москвы и починили ему телефон за 20 минут. P.s. Остерегайтесь начинать разговор с мастером Никитой. Он ооооочень мноооого говорит.

Отправлено 7 лет назад

От Влад Белоногов

Like Мне нравится

Здесь производился ремонт моего iphone. Выполнялось все быстро и качественно. Друзьям советовал обращаться именно сюда :)

Отправлено 8 лет назад

От Jane Ganiev

Dislike Мне не нравится

Несерьезные люди, работающие в этой компании. Пишут сами о себе отзывы, регистрируясь снова и снова, сочиняют тут, расхваливают себя. На деле обычный, ничем непримечательный сервис, цены, как и везде, качество, как везде. Не надоело писаниной заниматься?

Отправлено 8 лет назад

От Мыша

Like Мне нравится

Очень хороший сервисный центр! Быстро, недорого и качественно. Несколько телефонов уже делали именно здесь

Отправлено 8 лет назад

От Elisabeth Narivskaya

Like Мне нравится

Залил вином свой Макбук Про, в паре сервисов ковырялись почти неделю, сказали не смогут сделать. Ребят посоветовала знакомая, принес. Через пару часов позвонили, сориентировали по срокам и цене ремонта. Сделали все достаточно быстро и качественно. Теперь все работает отлично, очень доволен.

Отправлено 8 лет назад

От d-j

Dislike Мне не нравится

конско-скотские цены за услуги, обдерут как липку за ремонт незначительной неисправности, дармоеды. Если возможно, обратитесь лучше к знакомым проверенным мастерам. Не советую.

Отправлено 8 лет назад

От Валерия Лазовик

Like Мне нравится

Сломался блок питания на MacBook Pro. Звонил повсюду, называли нереальные цены и сроки ремонта. ApplePlus без лишних слов сделали быстро и по весьма приятной цене. Мой бук работает, я доволен. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Nikolay Strizhakov

Like Мне нравится

Ремонтировали айфон. Быстро и аккуратно. Грамотные ребята. И цены адекватные. Удобно, что приехал на обед, а мне всё поменяли пока кушал. Советую )

Отправлено 9 лет назад

От Ol Ay

Info

Низкие цены на продукцию Apple во всем городе!

Отправлено 11 лет назад

От Nikita Jam