Apple Plaza, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Кострома, Советская, 120 (1 этаж)


Apple Plaza, торгово-сервисный центр Apple Plaza, торгово-сервисный центр

3.9

13 оценили
📱Продаем, Покупаем, Ремонтируем, Меняем🖥 По самым выгодным ценам!
📍Режим работы: пн-сб с 10:00 до 20:00, вс с 10:00 до 18:00
📍Адрес: Советская 120 м-н "Apple Plaza"
📍Email: mail@iplaza.pro
📍Telegram: t.me/iplazapro
📍Instagram: Apple_plaza_
📍Тел.: 466-150

#Apple #AirPods2 #airpodspro2 #iphone #iPad #macbook #applewatch #watch #smartcase #stevejobs #airport #retina #imac #macmini #iphone14Pro #iphone14ProMax #iPhone14Plus #iPhone14 #iPhone11 #iPhone15 #iPhone15Plus #iPhone12 #iPhone15pro #iPhone15Promax #ipadair #ipadair5 #iPadnew #magicmouse #ipadmini #ipadpro #iPhoneSE #айфон #ремонтайфон #ремонтiPhone #Xiaomi #заменадисплея
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника
Город Кострома
Адрес Советская, 120 (1 этаж)
Телефон +7(494)246-61-50
Сайт iPlaza.pro
ВК apple.plaza


Dislike Мне не нравится

В телефоне пропадала сеть, в чем причина мне было не известно, отдала на ремонт этим товарищам, сказали через день позвонят и скажут в чем причина поломки. Никто не позвонил. Прошла неделя. Заехав к ним в салон, сказали причина в плате, они отдадут единственному мастеру в городе который занимается платами, какой-то Сергей. Еще две недели прошло, я им переодически позваниваю, терпение подходит к концу. И тут они звонят сами. Говорят что нужно менять всю плату, искать донора, фактически он не жилец и сколько времени это займет не известно и стоит все это в районе 5.500 т.р. Или они могут у меня его выкупить за 1000. Меня это не устраивает, отказываюсь от ремонта - собирайте, я хочу его забрать. Неделю! Они его собирают... и тут звонок- говорят что вышла путаница и это другой такой же телефон с проблемой в плате, а у вашего ерунда и там всего лишь цена вопроса 3.500 рэ. Я подумала что раз они знают в чем причина поломки, то они в кратчайшие сроки мне его вернут. (С чего я это решила?) в общем, еще прошла неделя, позвонила предупредить, что через неделю у меня отпуск. Мне ничего внятного ответить не смогли, я позвонила через 3 дня, они сказали что помнят о моем отпуске )) я говорю либо собирайте, либо чините. спросили сколько у нас времени- я ответила что еще 2 дня. Звоню через 2 дня, они говорят - собрали. Спрашиваю починили- нет. Приезжаю забирать его, оказывается починили. И теперь вывод, если вы решите сдать им телефон на подобный ремонт, то расчитывайте на месяц, а то и два, ремонта. Дали гарантию на 3 месяца, по истечению срока - дополню отзыв.

Отправлено меньше минуты назад

От Сноп

Like Мне нравится

Мне все понравилось купила телефончик в кредит,условия кредита мне понравились!наклеили стекло в подарок ,настроили мне iCloud,Ушла довольная.Всем советую

Отправлено меньше минуты назад

От Нелли Лебедева

Dislike Мне не нравится

Незнаю как телефоны, но комп починить не сумели. Около недели смотрели выхлоп ноль. Приходится постоянно звонить и самому выпрашивать информацию.

Отправлено

От Oleg Ivanov

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам данного центра! Ребята знающие своё дело всегда помогут и подскажут. Обращаюсь уже к ним не в первый раз. И всегда остаюсь довольной! Спасибо Вам!!! Всем советую кому нужно совершить покупку, либо устранить какие либо неполадки своих яблочек)

Отправлено

От smile

Like Мне нравится

Отличная компания, знающая свое дело. Решили обновится - заехали посмотреть, что есть. Но, к сожалению, нужной модели не оказалось. Добросовестные Андрей и Сергей пообещали привезти товар в кратчайшие сроки, и, не обманули! Привезли точно в срок, а именно - на следующий день! Что сказать - отличный сервис; покупкой рад + ещё и стекло в подарок! Всем советую.

Отправлено

От Артём Яблоков

Like Мне нравится

Покупали iPhone 6s, IPhone SE Сегодня приобрели iPhone 7! Хочется сказать большое спасибо! Помогут, подскажут и пойдут на встречу☺️ Лучшее обслуживание!

Отправлено

От Юлия Леонтьева

Like Мне нравится

Приобрели в Apple Plaza за последний год 4 айфона для семьи, гироскутер, отдавали старый айфон на починку и всегда остаемся довольны результатом. Грамотное общение, приятный подход к клиенту, работают мастера своего дела. Я довольна, что в Костроме появился такой замечательный магазин. На мой взгляд, соотношение цена/качество идеальное. Отдельное спасибо Андрею! Быстро, доступно, на высшем уровне! Так держать. Очень советую.

Отправлено

От Владислава

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо коллективу Apple Plaza, вызвали у меня только положительные эмоции. Покупаю здесь уже не первое устройство, сервисом очень доволен, персонал очень квалифицированный. Во всех интересующих меня вопросах дают компетентную информацию.

Отправлено

От a.rumyancev85

Dislike Мне не нравится

Сдавала телефон в ремонт. Обещали всё сделать максимум за полтора часа и сообщить о готовности, в итоге прошло больше пяти часов, прежде чем я получила телефон назад, и звонка не было. Обслуживание оставляет желать лучшего - у продавца не оказалось сдачи, за которой он отправил меня менять деньги в соседний магазин. Кроме того, дал понять, что он нам ничем не обязан и это я должна сказать ему спасибо за то, что он отремонтировал мой телефон. Для кого работают - непонятно!

Отправлено

От Полина

Dislike Мне не нравится

Купил телефон в Apple Plaza : Miezu M3 Note заплатил как за международную версию , а продали телефон для китайского рынка. Больше связываться с этим магазином не буду. Останусь при своём мнении. Фото чека выложу после праздников так как он в столе на работе. Слава богу гарантия кончилась и с этим магазином меня больше ни чего не связывает.

Отправлено

От ingener44

Like Мне нравится

Отремонтировали телефон быстро, качественно! Профессионалы с большой буквы! Приятные в общении, доброжелательные квалифицированные специалисты, уютная обстановка... Отличное соотношение цена-качество. Всем советую!

Отправлено

От Ольга Обенко

Like Мне нравится

Заменили экран на айфончике: быстро (сходил поел а уже готово), качественно, но ценник высокий. Кто не хочет тратить время - всем рекомендую!

Отправлено

От compdoc44

Like Мне нравится

Сервис отличный, все сделал как надо. Ремонтировали кнопку верхнюю и поменяли батарейку. На все про все ушло мин 15. Цена вопроса: 1300.

Отправлено

От Norman