Apple Nice Case, магазин-сервисный центр отзывы и оценка

Самара, Клиническая, 25


Apple Nice Case, магазин-сервисный центр Apple Nice Case, магазин-сервисный центр

4.1

36 оценили
Nice Case — магазин техники Apple  и Xiaomi и аксессуаров к ним — чехлы, защитные плёнки и стёкла, зарядки и кабели, iPhone, iPad, MacBook, Airpods купить в Самаре.

🛠️ Сервисный центр - оказываем качественные услуги по ремонту техники Apple

📱📲 Trade In - выгодные условия позволяющие сдать или купить Apple устройства по программе трейд ин.

Магазины работают с 10:00 до 20:00 без перерывов и выходных.

Интернет магазин: nice-case.ru
Telegram: t.me/nice_case_ru

Доставка по г. Самара в течении 2 часов.

Отправляем в другие города Почтой России и СДЕК.

+7 (846) 203‒31‒81 Единый номер

Адреса магазинов:

✅ ул. Клиническая, 25 (Магазин-Сервисный центр)

✅ ул. 22 Партсъезда, 194 (Магазин-Сервисный центр)

✅ ул. Самарская, 268 (Магазин-Сервисный центр)

✅ ул. Мичурина, 120 (Магазин)

✅ пр-кт Карла Маркса, 55 (Магазин-Сервисный центр)

✅ ул. Георгия Димитрова, 104 (Магазин-Сервисный центр)
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи, Мобильные телефоны
Город Самара
Адрес Клиническая, 25
Телефон +7(927)708-08-27
Сайт nice-case.ru
ВК nicecase


Like Мне нравится

Оценка - отлично) За 20-30 минут починили разбитый iPhone 7. Сделали скидку, наклеили стекло и сделали мне комплимент) чем окончательно растопили мое Сердце! Цена меня более чем устроила, не узнавала среднюю по городу если честно. Да и не зачем, так давно к ним обращалась и спросив вчера у друзей в инстаграме рекомендовали вас практически единогласно) выбор был очевиден! Спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От len4tim

Dislike Мне не нравится

Телефон вырубился, не включался. Принесла в сервис. Ребята из apple nice case включили телефон, но сказали, что он всегда так будет вырубаться и не включаться, если аккумулятор разрядится. В итоге пока дошла до работы (15 минут), телефон опять умер. После моего повторного звонка, они сказали ну приносите ещё раз, будем смотреть. Я отдала телефон в другой проверенный сервис, где ранее меняла аккумулятор на этом же телефоне. В итоге в этом сервисе все починили, теперь телефон не глючит и глючить не будет (хотя в apple nice case сказали, что телефон не подлежит починке). И ещё в сервисе сказали, что в apple nice case мне заменили аккумулятор на более старый. Итог: в apple nice case сказали, что телефон не подлежит восстановлению и без спроса заменили аккумулятор на более старый. Делать так не хорошо.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Бабина

Like Мне нравится

Слова благодарности всему коллективу ... работают профессионалы !!!! Обращалась неоднократно и решали вопрос мгновенно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Мальцева

Like Мне нравится

Отличный магазин! Зашли с другом, у него возникла проблема с телефоном 5se. Пока он решал проблему с мастерами, я приобрёл чехол на7+, порадовали адекватные цены на широкий выбор товара. Теперь всегда к вам.

Отправлено 6 лет назад

От Valentine Poklonskiy

Like Мне нравится

самые дешевые цены в Самаре на китайские аксессы. как филиал алиэкспресса только не нужна доставка и не нужна ждать!

Отправлено 6 лет назад

От igrion

Like Мне нравится

Отличный сервисный центр, хочу сказать спасибо ребятам. Начал барахлить динамик на 5s, пришёл с просьбой сменить его. Ребята все проверили, как оказалось он просто забился и замена необязательна. В итоге сэкономил на замене. Благодарю))

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Самый лучший магазин в Самаре! Телефоны делают быстро и хорошо! Всегда найдут причину и цены приемлимые! Очень много всяких крутых чехлов, аксессуаров, и постоянно новинки!)люблю этот магазин! И всем советую! Не пожалеете точно!)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Ненашева

Dislike Мне не нравится

Работу этой фирмы оцениваю отрицательно. Обещают и не выполняют. Еще хуже признаки мошенничества: - при оценке стоимости ремонта, при невыполнении его сроков; - насчитали мне за разбитый дисплей 5эски 7000руб, придумали каких-то проблем, отнес в другой сервис - сделали за 2000 руб Я забрал свой телефон без ремонта, квитанцию у меня забрали, когда принимали устройство - заполнили от руки все в распечатанной бумажке. Все это происходило примерно 14-15 сентября! Прикрепляю свой телефон с уже поменянным дисплеем за 2000 руб!

Отправлено 6 лет назад

От Эльнур

Like Мне нравится

Приятный магазин. Уже как 3 года езжу обслуживать свой телефон к ним. Доволен обслуживанием и ценами. Помню как был маленький тесный магазин , сейчас он стал полноценным магазином с большим выбором всяких штук для телефонов. Рекомендую посетить. В Тольятти откройте магазин... а то ездить к вам не удобно.

Отправлено 6 лет назад

От ahmetov163

Like Мне нравится

Снова у вас))) За покупками только к вам! Спасибо за новое защитное стёклышко и чехольчик! Вы супер)

Отправлено 6 лет назад

От Di.Anisimova

Like Мне нравится

Не первый год радуют меня и мой телефончик) спасибо ребятам за качество и скорость! Все как всегда на высшем уровне)))!

Отправлено 7 лет назад

От Даша

Like Мне нравится

Захотел купить новый чехол на Айфон 6, слышал про противоударные, а такой мне был бы очень кстати, но не мог найти. А в этом интернет-магазине таких, как оказалось, хороший выбор. Консультант на сайте мне посоветовал модель, очень даже неплохо смотрится, и по цене умеренно. Всего за 700 рублей купил. Пользуюсь уже пару месяцев, чехол действительно надёжный и айфон в безопасности

Отправлено 7 лет назад

От chasovoj77

Like Мне нравится

В этой мастерской на моём айфоне меняли гнездо для наушников, которое разболталось со временем. Ну и модель 4 уже не новая, надо сказать. Я принёс, показал, что произошло, Мастер сказал, что сделает это без проблем. Позвонил на следующий день, уже было готово и приехал забрать. Теперь наушники работают без проблем, а по цене недорого это стоит. Выражаю благодарность!

Отправлено 7 лет назад

От Борис Калиничев

Like Мне нравится

На моём айфоне стал тихо работать динамик, а иногда звук вообще пропадал. Обратился в этот сервис, мастеру проблему описал. Оставил на день в ремонт, сделали качественно, теперь ничего не барахлит. И по цене умеренно вышло

Отправлено 7 лет назад

От Максим Маркин

Like Мне нравится

Заказал защитное стекло с али, пришёл в подобный магазин-зарядили 400 рублей за поклейку, пришёл к ребятам-наклеили за 50 рублей. Теперь только к ним!)

Отправлено 7 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Быстрый и дешевый ремонт,цены одни из самых низких по городу!Довольно приветливый персонал.Всегда помогут в выборе чехла или плёночки для вашего гаджета!

Отправлено 7 лет назад

От Bogdan163

Like Мне нравится

Не первый год посещаю данный магазин. Радует постоянное расширение ассортимента и доброжелательное отношение ребят к клиенту, всегда готовы помочь в разных вопросах, связанных с Apple техникой

Отправлено 7 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

День добрый! Уже несколько лет закупалась в данном магазине чехлами, шнурами и прочими расходниками. В этом плане абсолютно довольна. Радовали своим позитивом и человеколюбием 2 ребят, которые, собственно, и открывали данную сеть. Немного не порадовала замена разбитого экрана, на айфоне друга. Ну да и черт бы с ним, не мой телефон, хотя немного неприятно - все же по моему совету пошел... И вообще не порадовала диагностика моего "утопленника". За сутки выяснилось что в моем телефоне нужно поменять кучу деталей. Недовольство не в этом - сама виновата в своей криворукости. Недовольство состояло в том что цена показалась достаточно высокой. Когда ребятам из ремонта ( именно из ремонта, а не из магазина) отказала, мне названивали еще несколько раз в стиле " а может все-таки отремонтируем". Опять же черт с ним - спишем на чересчур активный сервис. И оооочень огорчило что после того как я отнесла на диагностику в другой центр ( к своим знакомым и смею думать им нет смысла меня обманывать), выяснилось что внутри пропало 2 болта и оказалась сломана какая-то защелка. А также пережат аккумулятор чтобы телефон никак не мог включится без вмешательства мастеров ( причем после того как это устранили айфон чудом заработал). Также "неожиданно" выяснилось что у меня умер модем и микросхема (питания вроде - я хз, не помню), а об этом мне не сказали в данном сервисе. В общем , чувствую ремонт встал бы мне раза в два дороже в итоге... Также , как выяснилось, один из пунктов ремонта вообще не существует и что там мне собирались чинить непонятно... Итог... Какой итог... Всех можно понять, каждый работает как может. И чехлы в данном магазине я таки продолжу покупать, а вот чинить уже нет... Не хотела бы... Вы молодцы) мне у вас нравится, но либо меняйте мастеров, либо... Да даж не знаю... не мое это дело) мое дело отзыв оставить

Отправлено 8 лет назад

От kevorkyanchik

Like Мне нравится

Покупали в этом магазине iPhone 5s примерно год назад, может быть больше. Недавно разбили на нем экран, пришли снова к ним. Хорошее отношение к покупателям, починили прям при нас минут 30-40 заняло. Очень удивилась когда в такой маленький магазин идет так много народу.... напомнило Макдональдс. Работает 3-4 человека в магазине все быстро. В целом осталась очень довольна. Единственное что не понравилось - это очень тесно...!

Отправлено 8 лет назад

От lena1974

Dislike Мне не нравится

Крайне недовольна обслуживанием! Сначала говорили какие все неумелые, а они самые умелые мастера. В итоге добили мой телефон полностью. Когда после них отнесла телефон в другой сервис и мне показали, что мне эти ребята наделали - ужас! Ремонтировать не умеют, чтобы ни говорили, убедилась в этом позже. Будьте бдительны.

Отправлено 8 лет назад

От Оксана

Info

Чехлы на любой вкус, покупаю только тут)

Отправлено 9 лет назад

От Maria Tishina

Info

Качественный сервис, большой выбор аксессуаров

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Бирюков

Info

лечу и одеваю свои устройства только здесь)

Отправлено 10 лет назад

От Мария Крюкова

Like Мне нравится

Большое спасибо за реактивную замену разбитого стекла на айфоне... и за пленку которую в подарок наклеили! Подняли настроение! Коротко о магазине: Маленький магазин но огромный выбор чехлов и аксессуаров к устройствам Apple! Чехлы на любой вкус и цены приятные! Продавцы молодцы рассказали о всех недостатках и преимуществах чехла ... Быстро помогли определится с чехлом. Единственный минус, что не работают в воскресение.

Отправлено 10 лет назад

От Vasin Serg

Info

Хороший выбор чехлов и аксессуаров))ребята молодцы))

Отправлено 10 лет назад

От Николь Кокс

Info

А для HTC One M7 есть что-нибудь?

Отправлено 10 лет назад

От Valeriya Osipova

Info

Отличный выбор, адекватные цены

Отправлено 10 лет назад

От Максимус Попов

Like Мне нравится

Очень понравилась фирма. Чехол покупал недавно. Сам магазин на Клинической у них совсем небольшой и из-за того, что спрос на их товар достаточно большой бывает толкучка, но это не очень большая проблема, ибо ребята работают слаженно, быстро помогают найти то, что нужно и не оставляют клиентов без внимания. В общем, сервис именно в плане общения персонала очень хорошего уровня. И цены очень выгодные. Так что всем советую)

Отправлено 10 лет назад

От s163

Info

На штс тока детские(((

Отправлено 10 лет назад

От Руст Сант-Тропэ

Info

Хороший выбор чехлов , достаточно низкие цены , и наверное самое главное , качественное обслуживание ...

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Матанцев

Info

Молодцы парни работаю, четко и грамотно подскажут, что тебе нужно

Отправлено 10 лет назад

От Igor Kalmetev

Info

Всё - китайские реплики. Неплохого, впрочем, качества

Отправлено 10 лет назад

От rsmike ☯

Info

Отличный магазин!!! Большой выбор чехлов, цены гораздо ниже, чем в других местах. Недорогой ремонт. Мы затарились по полной!!! )))))

Отправлено 10 лет назад

От Елена Березкина