apple-market, магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 9а/1


apple-market, магазин

4.6

16 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Компьютеры / Комплектующие, Часы / Аксессуары
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 9а/1
Телефон +7(932)609-20-12 +7(982)700-85-44
Сайт apple-market.su


Like Мне нравится

Всем привет! Хочу выразить компании и Александру лично большую благодарность за новый айфон! Александр очень ответственный человек, с ним приятно работать) все четко, техника в наличии и отличные цены! Купила iPhone 8, телефон запакован, Ростест, работает прекрасно! Всем рекомендую данную компанию!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Росси

Dislike Мне не нравится

Это мошенники не покупайте ни в коем случае у них технику. Муж купил в подарок айфон 8 и в итоге директор на сколько я понимаю данной шарашки привез вместо европейца американский айфон с зарядкой самсунга .. Это нормально? И взял за телефон как за РТС лишь бы наживу получить, втюхивает дешевое американское г.. Которое не обслуживается в России с зарядками самсунга. А если вы хотите оригинальную зарядку то извольте еще прикупить за дополнительную плату . Господин Александр по вам плачет тюрьма это статья 159 мошенничество . Ждите УЭБ ( управление по борьбе в экономическими преступления) в свою шарашку под названием офис. Так как нами было предложено вернуть нам денежные средства за телефон ведь он был не активирован , только коробка вскрыта. На что говорливый лже компетентный Александр нам ответил отказом. Мы это дело так не оставим, и не надо нашу вежливость за слабость принимать. Мое мнение это мошенничество чистой воды и сумма покупки была не маленькая.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Перебатова

Like Мне нравится

Привет всем! Хочу написать отзыв об этой компании. Приобретал продукцию уже два раза. В первый раз не рискнул делать предоплату, а поехал сам и забрал лично. Покупал часы Apple Watch 2, часы отличные, оригинал, Евротест, официальная гарантия Apple,во второй раз приобретал iPhone 7. На этот раз не поехал, как ни как 350км. Сделал перевод, и в этот же день мне выслали смартфон транспортной компанией СДЭК, и прислали трэк номер отправления. И через два дня мне доставили смартфон! Отличные, оригинальные, новые устройства по отличной цене! Спасибо Apple-Market!!! Вы делаете жизнь счастливее! Однозначно рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Я обратился в этот интернет-магазин в первые.В начале я сомневался в порядочности этого магазина и отказался от доставки до места.Приехал за iPad сам,как оказалось зря.Продавец оказался человеком порядочным и честным.iPad новый,с ним всё ОК .Я доволен,буду обращаться ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Кудинов

Like Мне нравится

Продукция оригинальная, не б/у и нареканий по качесству нет. Большой выбор и цены ниже, чем в магазинах. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Суворов

Like Мне нравится

Купил iPhone SE. Доставили быстро.Продавец знающий,общительный. Аппарат качественный никаких нареканий нет. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Опариенко

Like Мне нравится

Здравствуйте! Покупал в данном магазине MacBook Pro 15. Оплата была произведена после получения товара. Остался очень доволен сотрудниками данной компаний так как ноутбук доставили в оговоренное время и по очень приятной цене. Рекомендую данную команду профессионалов. Процветания вашему бизнесу ))).

Отправлено 6 лет назад

От pahtinvs

Like Мне нравится

Добрый день! Покупал в данном магазине Apple watch Nike и MacBook Pro. Оплата после получения товара, Мак привезли с предоплатой всего 3 000 руб. Рекомендую данный магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Иванов

Like Мне нравится

Магазин хороший, товар соответсвует сертификатам и описанию, легко проверит через официальный сайт эпл. Подвезли в удобное для меня место и время. Доволен! Единственное, менее назольево продавать, это отталкивает многих клиентов, в частности я готов был пойти переплатить в магазин деньги, но красного цвета в удобных по моему место расположению магазинах просто не нашлось, а телефон нужно было срочно:) но в общем все хорошо! 4/5 только за назольесвость продаж, надеюсь это поможет в дальшнейшем)

Отправлено 6 лет назад

От Илья Егоров

Like Мне нравится

Отличный магазин, всё объяснили, подсказали, помогли выбрать. Доставили в этот же день. Больше всего порадовали цены, которые на порядок ниже) Спасибо магазину re-store96.ru, обязательно буду рекомендовать своим друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Коваленко

Like Мне нравится

Хорошие цены, качество от Apple. Порадовали поддержкой на возникшие вопросы по использованию после покупки.

Отправлено 6 лет назад

От Antonina Popova

Like Мне нравится

Все грамотно! быстро и надежно подарил девченке пользуется и радуется! ) И цена приемлемая, молодцы реально!

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Pavlovich