Apple Market, магазин-салон отзывы и оценка

Владивосток, Шепеткова, 40 (1 этаж)


Apple Market, магазин-салон Apple Market, магазин-салон

3.7

7 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Владивосток
Адрес Шепеткова, 40 (1 этаж)
Телефон +7(423)201-21-75 +7(924)731-21-75
Сайт applemarket-vl.ru
ВК vdk_apple


Like Мне нравится

Лучший сервис в городе , лучшая цена и большой ассортимент , покупал IphoneX себе жене все норм ! Спасибо ребятам Евгению и Марку !

Отправлено 5 лет назад

От Valek Igorev

Dislike Мне не нравится

Продавали по видом нового телефона, был вскрыт до меня при покупке. Поменяли комплектующее на китайское (адаптер, наушники) Купил по незнанию. В дальнейшем пришлось докупать оригинал. Не советую эту сеть магазинов.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав A

Like Мне нравится

Все понравилось, цена на интересующий товар самая низкая, что нашел. Бонусом плотный фирменный пакет и ещё шоколадку в подарок на Новый Год подогнали. Надеюсь и товар будет радовать без нужды обращаться по гарантии. В общем я приятно удивлён.

Отправлено 6 лет назад

От Kostya Begunkov

Dislike Мне не нравится

Контора всем хороша, пока не сталкиваешься с гарантийными обязательствами. Итак купил у них телефон Xiaomi Redmi Pro. На момент покупки я не очень разбирался в аппаратах данной фирмы, поэтому сразу спросил глобальная прошивка или нет, на что мне сказали, что прошивка глобальная, на что я и повелся. Спустя некоторое время все же выяснилось, что прошивка глобальная, только когда смотришь в телефоне, фактически глобалки нет до сих пор. Ну и это не самое поганое, во всем остальном то телефон вроде устраивал. Да вот приложение СМС в нем глючило, то есть совсем не работало. Пользовался сторонним, но стороннее все время спрашивало какое приложение использовать по умолчанию, что напрягало постоянно отвечать одно и то же. Так же наблюдался глюк с часовым поясом после перезагрузки. В итоге по совету одного из ихних же продавцов, отнес в ихний же "сервис". Оказалось в сервисе меня не так то рады были видеть. Убеждали отнести перепрошить за 500 р в другом месте, та как они этого не делают. Здорово да? Купить телефон с гарантией и менять прошивку в стороннем сервисе за свой счет. В итоге мне сказали, что они могут его отправить только назад в Китай и мол там его перепрошьют. Хорошо, сдал аппарат в полном комплекте и даже с наклеенным защитным стеклом. Так как скорого возврата из "сервиса" мне не обещали (благо есть резервный аппарат), не звонил им месяц. По прошествии месяца все же позвонил, сказали в Китае еще. Однако к концу дня мне уже перезвонили и сказали, что можно забирать. Глюк с СМС-ками прошел. Да вот телефон почему-то был без защитного стекла. Вот так перепрошили, подумал я. Кабель родной из комплекта куда-то исчез. Гарантийщик правда дал другой, но белый, что мне не понравилось. И благо я догадался проверить имей номер, оказалось он другой! Значит вам его заменили, воскликнул гарантийщик. Переписали гарантийник и отдали. Дома рассмотрел, что телефон то явно не новый и постарей того, что был сдан, на металле корпуса какие-то коцки. Вывод, что конторка - та еще шарага, крайне не советую с ней связываться. Все хорошо будет ровно до тех пор, пока не столкнетесь с гарантией. А не заметил бы я, что имей другой, то и при следующем обращении не доказал бы, что это его мне отдали вместо моего! Всё описанное выше происходило в офисе на Некрасовской, 38.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

очень хороший магазин) купили у них 3 телефона все работают, семья довольна! Девушка все обьяснила показала, накачали бесплатно музыки и рингтонов. Теперь только к ним!

Отправлено 8 лет назад

От darya.donrynchenko

Like Мне нравится

Хороший магазин.Приятный персонал.Большой ассортимент аксессуаров.Купили телефон,ушли довольные!Еще и прокачали бесплатно!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Смирнова