APPLE MAGIC, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Барнаул, Партизанская, 40 (2 этаж)


APPLE MAGIC, торгово-сервисная компания

5

5 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Барнаул
Адрес Партизанская, 40 (2 этаж)
Телефон +7(983)102-71-22 +7(913)241-87-64


Like Мне нравится

Разбивала стекло и ломался микрофон. Отдала ребятам, починили в кратчайшие сроки! Качество отличное, всё работает исправно. Очень довольна:) Ещё и в подарок мне предоставили защитное стекло, очень приятно. Имела опыт с другими сервисами, остановила свой выбор на Apple Magic

Отправлено 6 лет назад

От ulyamilulya

Like Мне нравится

Обращался в данную компанию не один раз, поскольку были серьезные проблемы с дисплеем на одном телефоне и кучка проблем на другом телефоне! Ребята помогли мне и в первый и во второй раз ( качественно, быстро, и что главное недорого по сравнению с другими фирмами которые не хотелось бы перечислять , даже можно просто сравнить сколько стоит одна и та же работа по деньгам и времени в других фирмах,но я как человек опытный советую обращаться именно в эту компанию где отвечают за качество и делают все замечательно)Желаю им процветания и расширения, потому что в следующий раз я точно знаю что обращаться буду к ним!!!

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Ненашев

Like Мне нравится

Отличный сервис! Отличные работники! Вежливые, добрые, знающие своё дело! Осталась довольна работой! Советую всем! Останетесь довольны и не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Байталова

Like Мне нравится

Отличная работа! Парни молодцы, в офисе чисто и светло, работают быстро, в общении тактичны и вежливы! Так держать! Остался очень доволен!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Русских

Like Мне нравится

Обратилась 15.12 в сервисный центр,был разбит дисплей и выпала кнопка home на айфоне,отдала днём забрала через 3 часа уже готовый,выглядит как новенький и стекло подарили,цены очень порадовали,спасибо огромное,если что то сломается то только к вам

Отправлено 6 лет назад

От Бэлла Джения